Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1412
СобакаЕсть 1 фотоЛора
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / РЕЗУЛЬТАТЫ выставок " КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК-2007" САС+МОНО 1 апреля (3/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: РЕЗУЛЬТАТЫ выставок " КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК-2007" САС+МОНО 1 апреля

РЕЗУЛЬТАТЫ выставок " КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК-2007" САС+МОНО 1 апреля
“ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК – 2007 ”
1 апреля 2007 Екатеринбург


Смотрите РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК
Всероссийской МОНО
ВСероссийской САС
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Саша, ты как читаешь??? через пост???
МОНОПОРОДНАЯ в 14 часов (время местное)
ВАЛЕНТИНА ИВАНИЩЕВА 1 ринг
ринг НЬЮФОВ на всепородке (САС) в 17 часов
4 ринг
СЕРГЕЙ ПОПОВ
BIZON ну это.... загловки не читал *краснея*
смотрите по ссылке карта 335 кб
http://r.foto.radikal.ru/0703/98/0ded506bd73b.jpg


синим пунктиром постаралась нарисовать схему проезда состороны Челябинска или Тюмени.
для Заборой Лены
Лена!
смотри на карте ТЫ ЗАЕЗЖАЕШЬ снизу - с юга и движешься на север, наверх карты!

подъезжаешь к городу, увидела дома. Недоезжая до поста ГАИ метров 500, подбольшим указателем поворачивашь направо! На указатели написано направо "БОльшой Исток", "на Тюмень". Повернула направо! По левую руку у тебя лесочек, по правую коллективные сады.
Проезжаешь метров 200 и видишь что дорога раздваивается - правеее поедешь уедишь в Большой исток(главная дорога), А ты принимаешь чуть левее и уезжаешь по ней, держись указателей "на тюмень". по этой дороге едишь по моста.

ПРОЕЗЖАЕШЬ под мостом и едишь дальше "на тюмень". Когда по левую и правую руку у тебя окажутся КОТТЕДЖНЫЕ поселки, справа коттеджный поселок будет называться "ДОЛИНКА" и дорога на тюмень пойдет правее. ТЫ ЕДИШЬ ПРЯМО НА МОСТ.
На мосту будь внимательнее!!!!!Как только заканчивается мост сразу поворачиваешь НАПРАВО. Будь внимательна этот поворот очень неприметный! Непроскочи!!!! Двигайся по мосту медленно!
На карте посмотри я тебе там нарисовала кольцо!

Ну вот ты на тюменском тракте и едишь в сторону Екб (екатеринбурга) Проезжаешь пост ГАИ. И едишь все прямо! Прямо, Прямо! после того как проедишь под мостом (Малышевским) поправую руку у тебя будет спева заправка, а потом коллективные сады. Передешь жд перезд(пути). Поправую руку у тебя будет лесок. Едишь все прямо по главной!

Как только увидишь большую заправку в середине двух дорог, дорога опять будет раздваиваться. Направо уйдешь в г. Березовский. Вот держись левее! и увидишь мост перед носом, ты под этот мост. И дальше все прямо и прямо и прямо. Все поглавной! это улица ШЕФСКАЯ!
Едишь все по ней!
До светофора где буде указатель направо верхняя пышма.это перекресток с проспектом Космонавтов. Встаешь в средний ряд и едешь ПРЯМО ПРЯМО! На карте в самой северной точке твоего пути, там ты видишь большой перекресток.
Переехав этот перкресток на домах смотри улица называется БАКИНСКИХ КОМИССАРОВ. Тебе нужен адрес - Бакинских комиссаров 6.
Ты заезжаешь с конца этой улицы и поэтому все ежешь прямо!в начало улицы.
Как только увидишь перед носом БЕЛУЮ БАШНЮ ( это такое большое строение БЕЛОЕ круглое) то ты уже у цели!!!! по правую руку у тебя будет "Лыжная база" А по левую МАНЕЖ!!!!
Лена! если что звони! Я постараюсь тебя направить!
А вообще посмотри на карту и поймешь как тебе двигаться.
На Шефской будь осторожна очень много выбоин и ям залитых водой! Лучше не гони!!!! АККУРАТНЕЕ!!!
Всего доброго!
Снигирева Наталия
BIZON СПАСИБО!!!
Народ! ау! Где результаты?
Поделюсь радастью!
Супер Бизон Астория на региональной выставке собак всех пород "Встречи друзей 2007", 1.04.07 получила ОТЛИЧНО,СW, J.CAC, ЛЮ


А как выступили на "Каменном цветке" ниши братишки и сестрёнки и не только они?!
Очень ждём результатов и фотографий!!!
Хочу тоже поделиться радостью, на монопородке Гоша стал ЛПП, и вместе с Анталией стали ЮНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ НКП, а после Арго победил в юниорском бэсте!!!
Аня и ТориPritulaПоздравляю! Молодцы!!!!
Pritula АЙ КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!! мои поздравления!!!!
Pritula Супер!!! Молодцы!!! Поздравляю!!! А как Дела на Бестах у Тюменцев?
А мы получили свой первый КЧК и закрыли чемпиона России!!!
ИринаА отчет и фото будут??:((
Викинг занял 3 место в группе
Юлия я думаю Наташа чуток отоспится и все выложит... и результаты и фото... выставка же только вчера была, я и то домой в 11 вечера приехала, а кто оставался на бесты и того позднее наверное... терпение:)))

Pritula поздравляю еще раз, с бестом! а какие результаты других бестов и чемпионата?
LenkaПонятно... Ждем!
щенок в бесте не прошел .
Викинг в чемпионате прошел отборочныйэтап в своей группе, но в финале в растановку не попал.
Всем огромные поздравления!!!
Всех поздравляю!
Но где же отчет? Неужели еще все спят!?!
Черникова Ирина Я только в 12 утра сегодня(2 апереля) приехала из манежа домой, а уехала в малеж в субботу в 10 утра.. Надо же все убрать разобрать сложит вывезъти.Проводить экспертов и все такое :)))
Попробую сегодня к вечеру вывесить отчет хотябы без фоток. А фотки когда обработаю, я их еще не смотрела.
СПАТЬ ХОЧУ , ну очень сильно :))))))
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.716 s, 410 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.