Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 137499
СобакаЕсть 6 фотоBig Sky Bear Biuta Dolce
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 26-27 июня, выставки в Бугульме и в Уфе

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 26-27 июня, выставки в Бугульме и в Уфе

26-27 июня, выставки в Бугульме и в Уфе
26 июня, г.Бугульма, региональная выставка собак всех пород, эксперт: Поливанов М. всего 170 собак, ньюфов 2
сука, кл.юниоров
СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужина Белая, вл. Shmid
отлично, ЮСАС, ЛЮ
СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie) отлично, САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 2

27 июня, г.Уфа, региональная выставка собак всех пород, эксперт: Гринь О. всего 250 собак, ньюфов 7
поскольку я осталась без каталога, огромная просьба учасников написать кто что получил,я незнаю всех оценок, поэтому напишу только что знаю...
кл. щенков???
кобель, кл. юниоров
СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужный Король отлично1 без титула
сука, кл. юниоров
СобакаЕсть 30 фотоМаг Исполин Любава отлично, ЮСАС, ЛЮ
СобакаЕсть 56 фотоОрхидея Цветок Любви ?
кобель, кл. открытый
Арчибальд Урсамайор отлично, победитель класса!!!
кобель, кл. чемпионов
СобакаЕсть 8 фотоМаг Исполин Ерихон отлично, САС, ЛК
сука, кл. чемпионов
СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie) отлично, САС, ЛС, ЛПП, БИГ - 3

СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie) и СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужный Король 2-е место в конкурсе пар (из трех пар)
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Лена и ньюфы ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Мои поздравления всем участникам !!!!

Мне Поливанов,как эксперт очень нравится(строгий,грамотный),а так-же радует,что не смотря на то,что он *служебник*,в последние годы часто выделяет ньюфов из общей массы,и вовсе не по тому,что они ему симпатичны,а по причине того,что собаки отличной анатомии,с прекрасными движениями,и красиво работают в ринге.
Всех поздравляю!!!Лена и ньюфыМои поздравления! СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie)как всегда на высоте!!!Так держать!
Поздравляю всех участников!
Лена и ньюфы, вы молодцы!
И мои поздравления с любовью нашим детям
Цитата:Маг Исполин Ерихон отлично, САС, ЛК
Цитата:Маг Исполин Любава отлично, ЮСАС, ЛЮ
МаксимNort и Любава, молодцы, не теряйте выставочную форму!
Лия, рада весточке от вас с Ерихоном, да еще в такой приятной форме! Поздравляю!
ПОздравления всем участникам!!!
Ждем фотки:)
Поздравляю всех участников и особенно победителей!
Лена и ньюфы- Поздравляю, СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie)- всегда на бестах отличается! Молодцы! Дальнейших побед!
Поздравляю Лена и ньюфы!!! Так же поздравляю остальных участников и победителей!!!
Спасибо огромное всем за поздравления!!!!
фото своих собак выложу вечером...
Лена и ньюфы Наши поздравления с замечательными результатами! А так же поздравления всем участникам выставки и дальнейших побед!!
Арчибальд Урсамайор - не оч. хор, а отлично, CW, по крайней мере так написали в дипломе :)
Лена и ньюфы- Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

а также поздравляем всех участников выставок!!!
Бугульма, эксперт Поливанов М.А.
СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужина Белая




Мама и дочка: Веснушка на Счастье и СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужина Белая


Веснушка на Счастье


"Папа, мама, я - отличная семья))) (в роли Я - Кипер Соул Жемчужина Белая)
Цитата от yaga03 (источник):Арчибальд Урсамайор - не оч. хор, а отлично, CW, по крайней мере так написали в дипломе :)
Ириночка, извини пожалуйста, мне значит послышалось и я расстроилась, исправила ошибку)))
Цитата от Лена и ньюфы (источник):Ириночка, извини пожалуйста, мне значит послышалось и я расстроилась, исправила ошибку)))
:)
Лена и ньюфыЛена, поздравляю тебя и твой питомник КИПЕР СОУЛ С победами!!!!! Весна- красавица!!!! Только жаль Левушку не увидела на фото! Еще раз поздравляю, в сентябре сынка тебе привезу )))))).
Юлик Спасибо большое!!! Лёва есть с Весей в конкурсе пар, руки никак недайдут залить фото, сынка привози)))
молодцы ! отличные результаты ! фотки отличные !мы рады за вас :)) так держать !
Dara Спасибо Вам большое!!!
Леночку и сестрёнку Веснушку поздравляем с победами!!! Вы как всегда большие умнички!!!
Boni-Bonita Леночка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! обнимаю, целую!!!!
Поздравляю всех участников! :-))
Лена и ньюфы поздравляю с отличными результатами деток :-)) и отдельно СобакаЕсть 4 фотоАрчибальд Урсамайор и yaga03 )))))))))))))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
0.904 s, 605 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.