Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 19653
СобакаЕсть 10 фотоЦентавр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 18.04. 2010 Всероссийская выставка "ДЕЛЬТА-ПАЛ" (Ч РФЛС) (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 18.04. 2010 Всероссийская выставка "ДЕЛЬТА-ПАЛ" (Ч РФЛС)

18.04. 2010 Всероссийская выставка "ДЕЛЬТА-ПАЛ" (Ч РФЛС)
18 апреля 2010 года
Всероссийская выставка собак всех пород "ДЕЛЬТА-ПАЛ"
(Ч РФЛС)

ПРИГЛАШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ЭКСПЕРТЫ :

Н.Потехина (Томск),
С.Слукин (Украина),
О.Васильев (Владивосток),
Я.Гаврилова (Москва),
Ю.Щуко (Москва),
Е.Мычко (Москва)

Запись на шоу чемпионов - бесплатно
Всем участникам БЕСТА - кубки

Место проведения выставки КРОКУС ЭКСПО!

до 01.04. 2010 г. стоимость участия в выставке: 1000 р. беби, щенки, ветераны; остальные классы - 1200 р.

ОПЛАТА УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ ПО ПОЧТЕ:
Почтовый перевод на адрес :
119526, Москва, пр. Вернадского 89-4-125
Власова Римма Маниковна
КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ
приложить к РОДОСЛОВНОЙ СОБАКИ [/b](указать выставку САС- класс ) и направить электронной почтой в "ДЕЛЬТА-ПАЛ".
delta-pal(собака)mail(точка)ru
ЗАПИСЬ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ НЕ ПРОВОДИТСЯ.
Написало 29 человек

Сообщения

Место проведения выставки КРОКУС ЭКСПО!
Запись на выставку подходит к концу!
Заканчивается последняя неделя записи на выставку по экспертизу Потехиной Н. Ю.
ринг 3 Нат.Потехина

15.00 Ньюфаунленд
http://www.delta-pal.ru/raznoye/raspisanie10.htm
Выставка будет проходить в
Международный Выставочный комплекс КРОКУС ЭКСПО
Пав. № 2 зал №6

Проезд:
67-й километр МКАДа по внешней стороне
Без собак:
метро МЯКИНИНО, 2 мин хотьбы до входа на выставку
Хотелось бы еще понять- будут ли желающие пообщаться с экспертом после окончания всех рингов?
Всем удачи!!Ждём результатов и фоток))))))
Выставка прошла.

Поздравляю всех участников и особенно победителей!
Спасибо Наталье Юрьевне за экспертизу!
Ну, а теперь об организации.
У меня просто нет слов. Регистрация бэби, щенков и ветеранов по 1000 рэ - и ничего в подарок... Только ЛБ, ЛЩ и ЛВ в ринге бэста давали кубок.

Не могу вывесить результаты, так как на регистрации не хватило каталогов!

Задержка ринга тоже не особо порадовала. Почему описание собак на подтверждение породности проходило не после всех пород непонятно...

Но не все так скверно.
Порадовали ринги с широкими ковровыми дорожками - бегай не хочу))
На входе/выходе была площадка для выгула собак.
А к бэстам достали микрофон и объявляли на весь зал что сейчас будет начинаться.
Если не считать задержки - выставка нам понравилась. Но ведь и задержка рингов была именно из-за очень аккуратного и тщательного (и доброжелательного) судейства NU.
Поздравляю всех победителей! А где отчет?
n_u_s_h_a ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
А так-же от души поздравляю всех участников и победителей!!!!!!
Поздравляем всех участников и особенно победителей!
Поздравляю!!!!
И участников и победителей!!!!

Машенька ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!!!!
каприз спасибо!!!!
Федотова Е. Ю. спасибо!!!
Ксюша спасибо!!!
Я отмечала все оценки у Юлии в каталоге,наверно она выложит
МОЛОДЦЫ!
n_u_s_h_a,СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ждём остальных результатов...
Выставка закончилась. Спасибо владельцам ньюфов и зрителям за то, что нашли веремя и приехали под такого интересного эксперта. Также хотелось бы отметить большое, светлое здание, в котором проводилась выставка.
Отчет выложу немного познее.
Потерпите пожалуйста.
Сегодня NU до 18 часов будет у меня и если кому- то захочется побщаться, то приглашаю к себе в гости. Она с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

Chansi
Каталогов напечатали ровно на всех собак. Просто их раздавали бесплатно, поэтому брали иногда по нескольку штук. Себе и подруге.

Каждый Бебик и щенок на бесте получал кубок. Сделано это для того, чтобы бесты были наполненны. На многих ли выставках КАДЫЙ ЛБ БЕБИК и ЛЩ ЩЕНОК получает кубок???
Также подарки от питомника Сент Джонс получили и ЛС и ЛК, но из-за усталостьи и суматохи их пришлось вручить после рингов.
Я приношу за это свои извенения, но надеюсь, что владельцы ЛС и ЛК не очень сильно на меня обиделись.
Цитата:Почему описание собак на подтверждение породности проходило не после всех пород непонятно...
Потому что описание на определение породы апо правилам проходит после ринга ЭТОЙ ПОРОДЫ. А Сенбернар и Лансиир это не ньюфаундленд, а другие породы. Поэтому их описания проходили после их рингов.

Конечно мне тоже не очень понравилась такая задержка рингов, но как правильно было сказанноEvilBastard
Цитата от EvilBastard (источник):Но ведь и задержка рингов была именно из-за очень аккуратного и тщательного (и доброжелательного) судейства NU.
Просто в Москве уже отвыкли от такого тщательного судейства, поэтому выделили не очень много времени на каждую собаку.
Ну а в
Да судейство действительно было очень интересным,с замерами и после описания Наталья Юрьевна каждому отдельно говорила про выставляемую собу дополнительно про + и -,давала свои советы.
Все розовые слюни закончились. Теперь пишу свое мнение о выставке. Задержка ринга была более, чем на 2 часа, в результате чего ньюфы ЛЮ и ЛПП не смогли поучаствовать в бэстах. Каталогов не досталось уже в 2 часа дня. И с каких это пор у нас каталоги раздаются не участникам выставки? На одном ринге была произведена экспертиза двумя экспертами друг за другом.
Неужели при наличии уже свободных рингов нельзя было провести экспертизу там, а не на ринге, где должны были выступать уже ньюфы? В итоге описание ландсиров и ринг ньюфов проходил одновременно на одном ринге. Мне, как зрителю было непонятно сеё действо и неудобно было наблюдать за ньюфами. В ринге присутствовало до 2-3 ландсиров и плюс ньюфы. Они бегали и сталкивались с ландсирами на ринге.
На некоторых собак эксперт даже не смотрел, во время движения по рингу. В связи со всем выше сказаным по моему мнению праздник не получился. В полемику вступать не буду. Это мое мнение.
sb Глупости Вы говорите. Хреновый зритель однако. Минус Вам :(

Да и мнение ИМХО Ваше недорогого стоит...
sb На выставке не была,ничего сказать не могу,но термин *розовые слюни* приберегите для другого сайта(форума),его там больше любят...
sb Моя девочка - ЛПП, и мы были на бесте 2 группы, да из ринга в рнинг галопом,и она и я были на грани.Мы были в четверке ,кого эксперт отправил на пробежку на три призовых места, условия "ринга" где походил бест(провода и не приклееные дорожки) сыграло свое,мы не вошли в тройку.
EvilBastard Полностью согласна с Вами.
n_u_s_h_a Спасибо! Ваша девочка победила заслужено! Поздравляю!

А теперь еще немного моих мыслей о выставке: мы шли на нее скорее, как на МОНО, чем как на ЦАЦ и дело совершенно не в титулах (Вирка вот захромал накануне, но мы его все равно выставили, только из-за Потехиной, понимая, что хромой собаке на Дельта-Пал делать нечего)! Когда еще мы покажем своих собак Потехиной? Конечно, обидно не попасть в нормальные условия на BIG или BIS из-за задержки ринга породы, но ведь большинство (если не все) шли не за ЦАЦ а за описанием от NU. И киньте в меня камнем те, кто считает, что часто видит такое качественное судейство на ЦАЦ в Москве. Госпожа Дрейер на моно и рядом не стояла....

Так что респект организаторам за такого судью.
Цитата от n_u_s_h_a (источник):условия "ринга" где походил бест(провода и не приклееные дорожки) сыграло свое,мы не вошли в тройку.
EvilBastard Полностью согласна с Вами.
Простите, а победившим собакам в бэстах не мешали эти неприклеенные дорожки? Или для первой тройки их клеили и провода убирали?))))))))

n_u_s_h_a примите мои поздравления! Достойная победа!
Цитата:Глупости Вы говорите. Хреновый зритель однако. Минус Вам :(
EvilBastard, это мнение человека и вам его никто не навязывает. Вот вам понравилась выставка, вам же не говорят, что вы хреновый экспонент. Давайте уважать любое мнение, вне зависимости кто его высказал.
n_u_s_h_a МАШЕНЬКА и ДЕНИС поздравляю вас с ПОБЕДОЙ!!!!
Пусть таких побед у вас будет еще очень и очень много!
Всем бы щенкам таких замечательных хозяев как вы.
ТОРИ целуйте в носик ,она умничка!
А почему поздравляют только ЛПП, что других титулов у нас УЖЕ нет?
Где ЛУЧШИЙ БЕБИК?
Где ЛУЧШИЙ ЮНИОР?
Где ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ?
Donat, Шатилова Мария, Шатилова Галина поздравляю вас и СобакаЕсть 78 фотоДжеймса с ЛК.
Поздравляю наших бебиков СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) и СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona)! Молодцы девочки, выдержали такой тяжелый день.
Светланка отчета то ведь нет,даже не знаем с чем кого поздравлять!!!!Ждем отчета с нетерпением!!!!!
Светлана АртёмоваСветлана поздравляют тех про кого написали.
А отчета по выставке еще нет.
Как только появятся результаты-будут поздравлять и остальных.
А пока я например не знаю кто вообще на выставке был записан.
Светлана,в основном поздравляли всех участников и победителей,но к сожалению поименно не имеем возможности...отчет до сих пор не выложили...думай и гадай-сколько было собак и кто-что занял....
В этот раз как никогда не торопятся показать результаты...
Федотова Е. Ю.,Еким в этой теме чуть выше писали те, кто непосредственно были на выставке. В частности: EvilBastard иn_u_s_h_a.
О как все дружно.....
Свет,но это не отчет!Не прописано по классам,по кличкам и кто что занял!Нам же все таки интересно,мы же все таки ждем именно отчета!
А мы жуть какие любопытные))))))
Федотова Е. Ю. Не обязательно расписывать всех собак по классам, но упомянуть ЛК, ЛС и ЛБ и ЛЮ можно было бы. Тем более, что практически все из этого списка были в расстановке на ЛПП.
Свет,кроме сообщения о том кто получил ЛПП больше никто ничего не писал.
Или все должны догадываться о том кто был записан и что получил?
Еким давай не будем устраивать перепалку здесь. n_u_s_h_a не знает с кем она сравнивалась?
Я тоже жду отчета и хочу поздравить ВСЕХ кто был на выставке.
Могу отметить что было 22ньюфа.Юлия освободится и вывесит отчет.Сегодня она провожает NU
Отчет обещала опубликовать Юля. Я могу написать только про свои впечатления и про своих собак, что и делаю. Впечатление написал, извиняюсь за излишне (возможно) резкий тон, но тому есть свои причины.

Про моих собак:
СобакаЕсть 49 фотоПитерньюф Жить Хорошо (Piternyuf Zhit' Horosho) - кобели открытый класс, номер по каталогу - 109, оценка - оч. хор.

Описание:
Крупный, с массивным костяком, несколько не сбалансированный, голова чуть узковата в черепе, морда чуть великовата объемом и низкопосаженные уши, коротковата шея, высокий крупный хороший корпус, прямовато плечо, прихрамывает в движении.

СобакаЕсть 53 фотоСент Джонс Сьюзи Кватро Суки класс юниоры, номер по каталогу - 120, оценка: отл 2, R-JCAC

Описание:
Среднего роста с хорошим костяком, правильных пропорций сука, голова не сформирована, достаточного объема морда, слабовата нижняя челюсть, коротковата шея, слабовата спина, хорошие углы, движения достаточно свободные, робкое поведение в ринге.
Вот и мои "5 копеек", если кому интересно.

Из положительного:
не было столпотворения и давки на регистрации, работа была слаженной, собак "искали" без запинок и "потерь", что нередко бывает на выставках . Вся регистрация заняла буквально 1-2 минуты.Доброжелательное отношение, все улыбались.Охрана помогала провезти собачек на тележках-переносках, постоянно убирался мусор, все было четко и слаженно
Понравились ковровые покрытия в ринге: широкие, удобные. Понравилось отсутствие музыки - так хорошо, нет лишнего раздражителя. Достаточно просторный зал: никто друг у друга на головах не сидел, не было духоты.

Из отрицательного:
задержка ринга более чем на 2 часа не радовала. На мой взгляд, описание породы следовало бы сделать уже после всех выставочных рингов. sb, откровенно говоря не видела, чтобы по рингу одновременно бегали, сталкиваясь, 2 породы: ландсиры и нюши.Выставка нюш была сама по себе, ландсики были в соседнем ринге. Да, то, что творилось ЗА выставочной лентой была жесть: нам с Чуфой на ринг идти - вызывают юниоров, а на соседнем ринге идет описание ландсиков, и вот эти невоспитанные ( да-да, и можете наезжать на меня сколь угодно) хозяева ломятся в узкий проход расталкивая и растаптывая все на своем пути: им по фигу стоящие дети, сидящие собаки: перлись как могли. Была бы возможность поработать локтями - не упустили бы. Неужели нельзя было как-то к эксперту пройти более аккуратно, не сметая все? это уже скорее вопрос не к организаторам ( хотя и к ним тоже - узкие проходы и сумятица вокруг описательного процесса) - а к уважительному отношению к другим участникам.
еще из отрицательного: отсутствие законных бесплатных подъездов для УЧАСТНИКОВ выставки. Парковки были просто жесть: заехали на подземную стоянку, оттуда нас
"посылали" то туда, то обратно до тех пор, пока я не выловила охранника и не высказала все, что накипело в душе за 25 минут рысканья по этому лабиринту. Только тогда все поняли, что лучше открыть ворота и пропустить прям ко входу ...
Отсутствие информационной системы оповещения по громкоговорителю и номеров рингов.
Еще потрясли цены на пирожки и прочую снадобь...( это уже не к организаторам, наверное).
В целом выставка прошла нормально, претензий, как говорится, не имею.

ЗЫ. Если бы знала, что будет возможность пообщаться с Натальей Юрьевной вне ринга, то на выставку не пошла бы, а лучше отдала бы потраченные деньги за выставку и подготовку к ней непосредственно Н.Ю. за консультацию, сэкономив при этом силы и нервы свои, песика и домочадцев.
:)
Кобели.
Юниоры.
104.СобакаЕсть 11 фотоДаанич Эгоист - ОТЛИЧНО - 2, RЮCAC
105.СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Ричард Блек Голд (Sent Djons Richard Black Gold) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮСАС

Промежуток.
106.СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС

Открытый класс.
107.СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova - ОТЛИЧНО - 2, RCAC
108.СобакаЕсть 24 фотоThickish Newfoundland Zoomonme - ОТЛИЧНО - 3
109.СобакаЕсть 49 фотоПитерньюф Жить Хорошо (Piternyuf Zhit' Horosho) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
536. ????????? - ОТЛИЧНО - 1, СW, САС

Чемпионы.
110.СобакаЕсть 69 фотоШипмэн фром Биг Лейк (Shipman from Big Lake) - НЕЯВКА
111.СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, ЛК, ЧРФЛС

Суки.
Бэбики.
112.СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛБ

Щенки.
113.СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛЩ

Юниоры.
114.СобакаЕсть 181 фотоFace of an Angel Giant's Island - ОТЛИЧНО - 3 ?????
115.СобакаЕсть 125 фотоАкватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮСАС, ЛЮ
116.СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) - НЕЯВКА
117.СобакаЕсть 270 фотоБонни Флайт - ОЧЕНЬ ХОРОШО ???????
118.СобакаЕсть 45 фотоКаравэлла из Медвежьего Яра (Karavella iz Medvejyego Yara) - НЕЯВКА
119.ПОТАП ЮНОНА, щ.к. клймо VIP199, д.р. 26.06.2009, окрас - черный, мать - СобакаЕсть 5 фотоШанежка из Калачинска, отец - СобакаЕсть 26 фотоOwasco Harleydavidson, заводчик - Зотов А.Д., владелец - Конаплева С.А. - ОЧЕНЬ ХОРОШО
120.СобакаЕсть 53 фотоСент Джонс Сьюзи Кватро - ОТЛИЧНО - 2, RCAC

Промежуток.
121.СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС, ЧРФЛС, ЛПП

Открытый класс.
122.СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, CW, САС
123.СобакаЕсть 32 фотоТоптыжка Сокровенная Мечта - ОТЛИЧНО - 2, RCAC

Чемпионы.
124.СобакаЕсть 65 фотоАкватория Келвин Голден Спирит (Aquatoriya Kelvin Golden Spirit) - ОТЛИЧНО

Ветераны.
125.СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона - ОТЛИЧНО, CW, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
Цитата от Светлана Артёмова (источник):А почему поздравляют только ЛПП, что других титулов у нас УЖЕ нет?
Где ЛУЧШИЙ БЕБИК?
Где ЛУЧШИЙ ЮНИОР?
Где ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ?
Donat, Шатилова Мария, Шатилова Галина поздравляю вас и СобакаЕсть 78 фотоДжеймса с ЛК.
Поздравляю наших бебиков СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) и СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona)! Молодцы девочки, выдержали такой тяжелый день.
Спасибо за поздравления! Кроша ЛБ =)

А день и правда был очень тяжелый, такая задержка ринга в моей выставочной карьере первый раз...
№536 Это его первая выставка.СобакаЕсть 90 фотоСент Джонс Парад Планет
Согласна с Машей и Ниной!Хочется всех поздравить.Ведь не только победы,но и участие в выставке тоже праздник!Свет,не кипятись)))))Может все таки кто-нибудь выложит отчет!
Вот,осталось дождаться результатов девочков)))))
NU только улетела.
А я только что приехала домой с аэропорта.
Вывешиваю предварительный отчет. Если будет ошибка, то поправьте. Официальная информация в клубе.

Всероссийская выставка собак всех пород ДЕЛЬТА-ПАЛ
собак всего 540
ньюфов 23
Прошли экспертизу 20
Эксперт: NU
Кобели

Класс Юниоров

СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Ричард Блек Голд (Sent Djons Richard Black Gold) I отл, SW,CAC ЛЮК !!!!
Превью фото № 41106
СобакаЕсть 11 фотоДаанич Эгоист II отлично R.CAC

Класс промежуточный

СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's IikkaIотл, SW, CAC ЛК II

Класс открытый

СобакаЕсть 90 фотоСент Джонс Парад Планет I Отл, CW,CAC ЛК III
Превью фото № 41110
СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova II Отл R.CAC
Превью фото № 41107
СобакаЕсть 24 фотоThickish Newfoundland Zoomonme III Oтл
СобакаЕсть 49 фотоПитерньюф Жить Хорошо (Piternyuf Zhit' Horosho) оч. хор

Класс чемпионов

СобакаЕсть 69 фотоШипмэн фром Биг Лейк (Shipman from Big Lake) неявка
СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride I отл, SW, CAC, ЛК!!!
Превью фото № 41109

СУКИ

Класс беби

СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) большая перспектива SW,ЛБ

Класс щенков

СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) перспектива

Класс юниоров

СобакаЕсть 125 фотоАкватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa) I отл, SW CAC, ЛЮС, ЛЮ!!!!!
СобакаЕсть 53 фотоСент Джонс Сьюзи Кватро II отл, R.CAC
СобакаЕсть 181 фотоFace of an Angel Giant's Island III отл
Бони Флайт оч.хор
Потап Юнона оч. хор
СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) неявка
Каравелла из Медвежьего Яра неявка

Класс промежуточный

СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга I отл,SW, CAC,ЛС, ЛПП!!!!!

Класс открытый

СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz VolotovaI отл, SW, CAC
Превью фото № 41108
СобакаЕсть 32 фотоТоптыжка Сокровенная МечтаII отл. R.CAC


Класс чемпионов
СобакаЕсть 65 фотоАкватория Келвин Голден Спирит (Aquatoriya Kelvin Golden Spirit) отл.
Превью фото № 41105
Фотография № 41110

Класс ветеранов

СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега ДонаI отл SW ЛВ

Поздравляю все участников и победителей!!!
Вооо,а все нервничали,надо было немножко подождать!

Поздравляю всех!!!!

Очень хотелось увидеть результаты всех собак,кто записан,кто что взял!
А я так поняла, что Урсе не дали ЛЩ и поэтому они и на бэст не остались...
А кто Урса по родословной?Простите мою тёмность))))
Федотова Е. Ю. Урса это - СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona). Родословную изучай дальше сама.
Chansi, СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) получила БОЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ:))))))
Светлана Артёмова, ну так а ЛЩ?
Chansi читай выше:
Цитата:113.СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛЩ
Поздравляю ВСЕХ участников и победителей!
СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) и СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) Молодцы!Так держать!!!
СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Ричард Блек Голд (Sent Djons Richard Black Gold)Умничка!!!
СобакаЕсть 90 фотоСент Джонс Парад ПланетДальнейших побед!!!
СобакаЕсть 32 фотоТоптыжка Сокровенная МечтаПоздравляю!!!

Отдельно от себя и СобакаЕсть 222 фотоТори ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нинуле за подготовку ,помощь и поддержку,Иннуле за помощь в подготовке и поддержку, и конечно же Топтыжка за нашу девочку!!!
Мне очень приятно, что понравилась организация проведения выставки.
Конечно все и всегда предусмотреть не получается и такая задержка не была запланированна.
Но иногда и так бывает...
С описаниями на определение породы возникла суматоха также из-за задержки. Все устали и были на взводе. Но они такие же собаки и такие же владельцы собак. Почему Вы считаете, что они менее достойны, чем Вы и их надо пустить после ньюфов? Собаки, которые идут на определение породы должны идти сразу после этой породы.
И платили они столько же, сколько и все остальные породы на этой выставке.Другой Эксперт пришел на наш ринг из-за того, что его ринг уже был убран для Беста, а Потехина ушла на 5- минутный отдых. Видимо никто не заметил, что она на обед также не ходила. И когда она начала судить, другой эксперт уже заканчивал описания.
Возможность пообщаться с Натальей Юрьевной вне ринга была, но никто ей не воспользовался..... Кроме меня. За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО NU :)))
Галинка,поздравляю с такими результатами ребятенка!!!!!
Юль меня тут по телефону дважды спросили, зачем нужно было описывать ландсиров. Ответь пожалуйста народу. И в связи с этим хотелось бы узнать результаты описания. И уж их фото заодно.
Свет,Инниных описывали????
Всем спасибо за поздравления но,уточним СобакаЕсть 214 фотоОчаровашка с Берега Дона (Ocharovashka s Berega Dona) получила оценку перспективный
Юль, не в качестве наезда, а так, личное мнение.
О том, что можно пообщаться с Н.Ю. в не ринга я, например, впервые узнала только 16 апреля, читая Ваше сообщение-опрос. На выставку мы уже были записаны.Подходить к эксперту после выставки ( да еще и такой напряженной - несколько часов на ногах, без перерыва на обед и пр. радостей)на предмет "ах, посмотрите-опишите-проконсультируйте мою собачку" я считаю некорректным.Человек устал, а тут еще толпа желающих.
А про то, что Н.Ю. гостит у Вас тоже стало известно только сегодня с утра. Извините, большинство люди работающие и за 5-10 минут после сообщения подорваться и приехать - не у всех, к сожалению, есть возможность.
Поэтому, если нетрудно, не могли бы Вы такие моменты заранее указывать.
Еще раз повторюсь, знала бы о такой возможности - на выставку не приехала бы, а с бОльшим удовольствием посетила Ваш гостеприимный дом в более спокойной и дружественной обстановке.
Заранее благодарю за понимание.
Федотова Е. Ю.описывали ландсиров и Инны тоже под тремя экспертами,для подтверждения породы в РКФ.Хватит уже в СКОРе сидеть.
Инульку поздравлю завтра обязательно!!!!
chufa-newfaПоказать свою собаку и узнать мнение о своей собаке можно было только в ринге. Я имела в виду общение о породе, о выставках, которые она судила, об интересующих Вас собаках, которых она видела своими глазами, и т.д.
Я конечно не расчитывала на то, что под неё пойдет такое количество других пород. Поэтому надеялась на то, что сможем посидеть после ринга, но это не получилось, поэтому я и пригласила всех желающих пообщаться с NU у меня дома.
Цитата от Юлия (источник):Я конечно не расчитывала на то, что под неё пойдет такое количество других пород. Поэтому надеялась на то, что сможем посидеть после ринга, но это не получилось, поэтому я и пригласила всех желающих пообщаться с NU у меня дома.
Действительно.... А можно поинтересоваться, много народа у себя дома приняли? А о чем спрашивали? Отчет будет о конференции?
Сорри, репортаж будет?
Юлия и.... я так понимаю, Вы, из этических соображений под Потехину не выставляли своих собак?
Хотелось бы услышать ответы на вопросы!
Галя очень жаль что Урса получила перспективу. Но вы не расстраивайтесь. У вас все обязательно получится. Урса ведь умничка и еще не раз выйдет из ринга победителем.
Юлия Чем закончилось описание ландсиров? Их описали или нет? И с какими результатами? Все таки родственники наши... Тем более, что, как я поняла там было две привозных собаки. Но их вроде бы и не надо было описывать, их просто выставляли. А кто их судил ? Тоже NU?
Юлия
Цитата:Показать свою собаку и узнать мнение о своей собаке можно было только в ринге. Я имела в виду общение о породе, о выставках, которые она судила, об интересующих Вас собаках, которых она видела своими глазами, и т.д.
Спасибо, вопросов больше нет.
Поздравляю победителей СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride СобакаЕсть 32 фотоТоптыжка Сокровенная Мечта, а так жеСобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Ричард Блек Голд (Sent Djons Richard Black Gold) иСобакаЕсть 125 фотоАкватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa)!!!!!!
Хотелось бы увидеть фотографии и , если возможно, описания.
Фотография № 41068
Фотография № 41069
Фотография № 41070
Фотография № 41071
Поздравляем участников, победителей! Девочек Топтыжек поздравляем отдельно, Тори показала замечательный результат, просто устала к Бэсту.Все впереди!
Цитата от Митя (источник):А можно поинтересоваться, много народа у себя дома приняли? А о чем спрашивали? Отчет будет о конференции?
МитяОтчета о конференции не будет. Я уже написала, что никто не приехал. Но я получила массу информации и удовольствия от общения с Натальей Юрьевной, за что ей особенное спасибо.
Цитата от Митя (источник):Юлия и.... я так понимаю, Вы, из этических соображений под Потехину не выставляли своих собак?
Хотелось бы услышать ответы на вопросы!
Я не являюсь официальным организватором выставки и в принципе имела полное право выставлять под ней своих собак, но в связи с тем, что я встречала её и селила в гостиницу перед выставкой, я по закону не имела право выставлять своих собак под этим экспертом.
Т.е. у меня был выбор. Или выставлять своих собак, но не встречать и не общаться с ней до ринга... или встречать и общаться, но не выставлять своих собак. Я выбрала второе. Потому что самое ценное в жизни - это человеческое общение.
Наверно Митя я Вам полностью ответила на Ваши вопросы?
pkseniaОписания уехали в клуб. Когда я их заберу, то обязательно отправлю на сайт.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Юлия Чем закончилось описание ландсиров? Их описали или нет? И с какими результатами? Все таки родственники наши... Тем более, что, как я поняла там было две привозных собаки. Но их вроде бы и не надо было описывать, их просто выставляли. А кто их судил ? Тоже NU?
Ландсиров описывали на этой выставке 3 эксперта. NUв том числе. Она дала положительные описания о соответствии породе 4 лансирам из 8.
Далее,все 8 получили свои описания под двумя другими экспертами.
Две привозные собаки оценивались в своем породном ринге. Оценки я к сожалению не знаю. Их тоже судила NU
Поздравляем всех участников и конечно победителей!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Будем ждать описаний (очень интересно).
18.04. 2010 Всероссийская выставка "ДЕЛЬТА-ПАЛ" (Ч РФЛС)
[url=Фотография № 41074,Фотография № 41075,Фотография № 41076,Фотография № 41077
Ирочка СПАСИБО!!!
Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
Наши отдельные поздравления Donat и СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride,
МОЛОДЦЫ !!!
Мои поздравления всем участникам и конечно победителям!
СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota)СобакаЕсть 125 фотоАкватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa)СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от АйсбергаСобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's PrideМолодцы! Дальнейших побед!!!
Так держать!
Заводчикам и владельцам отдельный респектище!!!Поздравляю!
Поздравляем всех-всех участников выставки!!!
Отдельные поздравлялки Chansi и СобакаЕсть 702 фотоЧерный Шарм Ангельская Красота (Chernyi Sharm Angel'skaya Krasota) !Девочки,очень за вас рады!Последняя выставка в бебиках,и скоро щенки,юниоры!Дальнейших успехов!!
Поздравляем всех участников и победителей!!!!!!!!!!! Отдельные поздравления Маше и Тори!!!!! Вы СУПЕР!!!!!! Донат и Джеймс - МОЛОДЦЫ!!!!! Юля - с успехом ребенка!!!!! Самых маленьких участников!!!!! Галя и Дима - малышка - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
Поздравляем победителей и особенно участников! Вам повезло пообщаться с замечательным экспертом и удивительным человеком. Что такое два часа ожидания, учитывая местожительство данного эксперта, когда ещё так повезёт...:) Очень жаль, что всего 22 ньюфа, в Москве много замечательных собак, так хотелось увидеть их на моно.... Мы у себя в Питере к моно относимся более трепетно, у нас их всего один раз, ну и ещё Выборг. Спасибо за отчёт, фоток бы ещё побольше :)
belk, это всепородка была.
Цитата:Мы у себя в Питере к моно относимся более трепетно, у нас их всего один раз, ну и ещё Выборг.
Ну belk ты рассмешила... у нас их тоже две..
Это "Лидер-Престиж" и "Дельта - Пал". Ну плюс еще не очень близкое Подмосковье: г. Королев и г. Сергиев - Посад. Мы тоже очень трепетно к этому относимся:)))))))
Спасибо все за поздравления!

А NewFort и Босе, и Elena и Лане - за дочку! =)
Фото с выставки можно посмотреть ЗДЕСЬ>>
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Ну плюс еще не очень близкое Подмосковье: г. Королев и г. Сергиев - Посад.
Выборг - не очень близкое Подпетербуржье :) Итого - одна Питер, одна - Выборг. Всего две. Ваших с Подмосковьем - четыре :)
Цитата от belk (источник):одна Питер, одна - Выборг. Всего две. Ваших с Подмосковьем - четыре :)

У вас 2 в Питере, одна из которых ПК
Не прибедняйтесь уж:))
Цитата от Юлия (источник):У вас 2 в Питере, одна из которых ПК
Д-а-а-а-а-а-а-а???????????????? И хде? :))))))))))
И чего это мы в 2007 году, став лучшим юниором, ЮКЧК получили, дурачки..... надо было ЮПК требовать! :)
belkпосмотри расписание на этот год.
Вот-вот! на ЭТОТ! А до того - вся жизнь :) И больше 60-ти собак на выставке :)))
Поздравляю всех участников и победителей !!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.45 s, 2204 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.