Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4612
СобакаЕсть 2 фотоВэлфрид Анкьюэр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная в Москве Лидер - Престиж!! 4 апреля 2010 (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная в Москве Лидер - Престиж!! 4 апреля 2010

Монопородная в Москве Лидер - Престиж!! 4 апреля 2010
4 АПРЕЛЯ 2010г.
ЦЛЖ "ЛИДЕР&ПРЕСТИЖ"
ПРОВОДИТ ТРАДИЦИОННУЮ
10-ую ЮБИЛЕЙНУЮ ВЕСЕННЮЮ ВЫСТАВКУ
РАНГА ЧЕМПИОН РКФ,
В рамках этой выставки будет проводиться монопородная выставка собак породы Ньюфаундленд ранга КЧК
Написало 35 человек

Сообщения

Список экспертов
СПИСОК ПРИГЛАШЁННЫХ ЭКСПЕРТОВ:

JAROMIR DOSTAL (Чехия) - все породы.
MARTA HEINE (Германия) -3, 5, 9, 10 гр., шпицы (моно).
RAFAEL FIRST (Польша) - 9 гр., пекинес (моно), ши-тцу (моно).
CLAUDE VOILET (Франция) - 2 гр., басенджи (моно).
JEAN-CLAUDE KLEIN (Франция) - 5 гр., ч. 1, 9 гр.,
MARYANN GLADSTONE (США) - вельш корги кардиган (моно), вельш корги пемброк (моно)
STEVEN D.GLADSTONE (США) - бернский зенненхунд (моно), грейхаунд (моно), ньюфаундленд (моно)
ANN-CHRISTIN JOHANSSON (Швеция) - 8 гр., ч.1, 2, 3, 9, 10, американский кокер спаниель (моно).
ZEEV TRAININ(Израиль) - все породы, керри блю терьер (моно), вест хайленд уайт терьер (моно).
ZLATKO KRALJIĆ(Хорватия) - все породы.
ЛЮДМИЛА КРАКОВСКАЯ(Россия) - все породы.

Место проведения: ВВЦ, павильон 57.
Запись: в клубе, по адресу ул.Зорге 18 (м.Полежаевская),
в офисе РКФ (РФЛС), в клубе «Лидер» (Б.Черкизовская д.2 к.2) и на сертификатных выставках.
Телефон клуба: 8 499 740 65 01 (набирать все цифры).
Сайт: www.lider-prestige.narod.ru
e-mail: lider-prestig(собака)narod(точка)ru

Адрес для почтовых переводов:
121357, Москва, ул.Ватутина, 13-2-75, Зубковой Татьяне Николаевне.

Бланк гарантийного письма: http://lider-prestige.narod.ru/image1/garant3.doc.doc
Юлия Юлия, до какого числа запись?
Юлия Пропуска на въезд будут? Или будем за 700 рублей въезжать??????
упс
Да дойти не проблема, главное, грязи не нахлебаться! Готовьте тряпки!
Стоимость выставки.
Стоимость:
с 01.02.10 одна выставка - 1300руб., две выставки - 2400руб.
с 01.03.10 одна выставка - 1500руб., две выставки - 2800руб.
бэби, щенки, ветераны - 50%

гарантийные письма - одна выставка - 1800руб, две выставки - 3600руб.
бэби, щенки, ветераны: одна выставка - 1000руб., две выставки - 2000руб.

Скидки при записи собак предусмотрены,
При записи 3-х собак и более, принадлежащих одному владельцу, но только при записи в клубе.

Пропуск для въезда на ВВЦ - 300руб.
Пропуск можно выкупить на выставках на столах записи на выставки. В РКФ в РФЛС, и в клубе Лидер Престиж.
а неизвестно, во сколько точно будет монопородка ньюфов, и вообще во сколько выставка начнется? я хочу приехать, но мы раньше пол-одиннадцатого в ВВЦ не попадем, а хочется увидеть моно ньюфов. Писала организаторам, но мне ответили, что все смотреть на сайте, а на сайте инфы почти никакой нет, ни программы, ни времени, ни стоимости билетов зрительских...
Входных билетом не будет(по крайней мере,никогда в ВВЦ не было).А вот расписание видимо вывесят дня за четыре до выставки.
Цитата от каприз (источник):Входных билетом не будет
В смысле не будет? То есть зрителям попасть нельзя или их просто пускают бесплатно?
Вход в павильон бесплатно!!!
Вход на территорию ВВЦ бесплатно!!!
Цитата:Вход на территорию ВВЦ бесплатно!!!
Вот именно что вход, а не въезд.
Светлана Артёмова Как зрители и пешком пройдутся,от входа недалеко.
А уж экспонентам поизвращаться придется,особенно тем,у кого не было возможности взять пропуск.
Запись на выставку уже закончена?
До 28 марта.Организаторы вещают,что на Евразии последний день регистрации.Но надо уточнять.
каприз, спасибо!
Запись до 26 марта в РКФ и клубе.
Цитата от Цветик (источник):Запись до 26 марта в РКФ и клубе.
Организаторы сказали,что 28 марта около ринга бульмастифов будет сидеть регистратор.А вот кто и где будет сидеть 27 марта-незнаю....
Расписание рингов.
Цитата:Эксперт: STEVEN D.GLADSTONE (США)
10-00 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД (МОНО) БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ
11-00 КОБЕЛИ, СУКИ (ОСТАЛЬНЫЕ КЛАССЫ)
14-00 ГРЕЙХАУНД (МОНО)
14-45 НЬЮФАУНДЛЕНД (МОНО)
Всем удачи!
А кто пойдет еще и на САС, то:
Цитата:Эксперт: ZLATKO KRALJIC (Хорватия)
14-15 НЬЮФАУНДЛЕНД (САС)
Всем завтра отличного настроения,большого ринга,море аплодисментов!!!!
Дорожка мягкой скатертью вам в ринге!
И тишинааааа......
Все как партизаны-молчат о результатах и в чате и на форуме....
Весь каталог есть у меня. Чуть позже выложу. надо выгулить собак и поужинать:))))
Кобели.
Щенки.
1.СобакаЕсть 11 фотоДаанич Эгоист - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛЩ

Юниоры.
2.СобакаЕсть 1 фотоТоптыжка Святогор - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК

Промежуток.
3.СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
4.СобакаЕсть 215 фотоПчёлкин Дом Вениамин (Pchiolkin Dom Veniamin) - ОТЛИЧНО - 3, СС
5.СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 2, СС

Открытый класс.
6.СобакаЕсть 49 фотоПитерньюф Жить Хорошо (Piternyuf Zhit' Horosho) - ОТЛИЧНО - 3, СС
7.СобакаЕсть 50 фотоПлюшевая Панда Искрящийся Калипсо (Plushevaya Panda Iskryaschiysya Calipso) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
8.СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО - 2, СС

Рабочий класс.
9.СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) - ОТЛИЧНО - 1, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

Класс победителей.
10.СобакаЕсть 108 фотоАмулет Любви и Счастья (Amulet Lyubvi i Schastya) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
11.СобакаЕсть 92 фотоGift of Destiny Midnight Bear - ОТЛИЧНО - 2, СС

Класс чемпионов.
12.СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
31.СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons - ОТЛИЧНО - 2, СС

Чемпионы НКП.
13.СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

Суки.
Бэбики.
14.СобакаЕсть 75 фотоПотап Я - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2
15.СобакаЕсть 17 фотоПотап Ясмина - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, СW

Юниоры.
16.СобакаЕсть 123 фотоСент Джонс Романсе оф Лав (Sent Djons Romance of Love) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК, ЛЮ
17.СобакаЕсть 125 фотоАкватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa) - ОТЛИЧНО - 3, СС
18.СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) - ОТЛИЧНО - 2, СС
19.СобакаЕсть 84 фотоДжаконда - ОЧЕНЬ ХОРОШО
20.СобакаЕсть 45 фотоКаравэлла из Медвежьего Яра (Karavella iz Medvejyego Yara) - ОТЛИЧНО
21.СобакаЕсть 53 фотоСент Джонс Сьюзи Кватро - ОЧЕНЬ ХОРОШО
22.СобакаЕсть 32 фотоТоптыжка Сокровенная Мечта - ОТЛИЧНО - 4

Промежуток.
23.СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
24.СобакаЕсть 37 фотоПотап Щезара (Potap Schezara) - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 4
25.СобакаЕсть 47 фотоГрация Ночи - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 3
26.СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга - ОЧЕНЬ ХОРОШО - 2

Открытый класс.
27.СобакаЕсть 10 фотоБриджит Бардо - ОЧЕНЬ ХОРОШО
28.СобакаЕсть 51 фотоТоптыжка Спящая Красавица - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

Победители.
29.СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

Чемпионы.
30.СобакаЕсть 68 фотоСент Джонс Жанна Д'Арк (Sent Djons Zanna D'Ark) - ОТЛИЧНО - 1, CW, КЧК, ЛС
памятные подарки бэбикам, щенкам и Лучшему Представителю Породы предоставлены Кузнецовой Екатериной, владельцем Потап рейчел Каприз.
каприз тарелки с ньюфами просто потрясающие!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!

Отдельные поздравления СобакаЕсть 171 фотоАкватория Келвин Инспирит Лайф (Aquatoriya Kelvin Inspirit Life) (2 отлично) СобакаЕсть 125 фотоАкватория Келвин Импресса (Aquatoriya Kelvin Impressa) (3 отлично) и их мужественным и выносливым владельцам!!! Поздравляю вас дорогие мои с отличным выступлением!!!
Хочу поздравить свою бебичкуСобакаЕсть 17 фотоЯсмину и её хозяев Ивана и Елену с первой победой!!! Вы у меня молодцы!
Спасибо большое за любовь и нежность к Ясике.
Ну и моя СобакаЕсть 75 фотоЯша тоже БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!

Так же поздравляю Инну Зимину и СобакаЕсть 140 фотоАйсберга с ЛПП!!! Айс был сегодня не отразим!!!!
Ну вот...краснеть заставила..Спасиб.
Светлана Артёмова Спасибо за отчет! А фотки будут???
А еще сегодня был САС. Всех подробностей не знаю, но знаю точно, что СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land - ЛПП и BIG-1!!!
Лиза, Нина - вы СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!! Продолжаете победное шествие!!! Так держать!
И дальнейшей вам
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ФАНФАРЫ участникам и победителям!



Отдельные поздравления Амулетику СобакаЕсть 108 фотоАмулет Любви и Счастья (Amulet Lyubvi i Schastya) и сестренке Грасе СобакаЕсть 47 фотоГрация Ночи, ну и Ане со Светой заодно!

Светлана АртёмоваСпасибо за отчет! Поздравляю всех участников и конечно победителей!
СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)и zimaс победой! Молодцы! Так держать ,дальнейших побед!Юлия
СобакаЕсть 68 фотоСент Джонс Жанна Д'Арк (Sent Djons Zanna D'Ark)с Лучшей сукой.И СобакаЕсть 123 фотоСент Джонс Романсе оф Лав (Sent Djons Romance of Love)с Лучшим юниором!Вы молодцы!
Питомники "Супер Бизон" и "Потап",поздравляю!!!
Мои поздравления всем победителям и участникам, а особенно Хасиным дочкам Потап Я и Потап Ясмине
Поздравляю всех!!! Инночка! АйсСобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) был сегодня супер-стар!!! Мы с Гошаном и Фаргатом счастливы за своего друга и учителя!!! Светик! С победой твоего детенка! Топыжки - все МОЛОДЦЫ! А СобакаЕсть 51 фотоТоптыжка Спящая Красавица - достойное продолжение своего папы!Юлия - С ЮКЧК и КЧК вас! Молодцы!СобакаЕсть 108 фотоАмулет Любви и Счастья (Amulet Lyubvi i Schastya) и тебя, Анюта ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Нинулька наша - НЕТ СЛОВ!!!!! Ну а Гошана моего - СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Landс победой в Промежуточном классе, ЛПП на всепородке и с победой в Бесте 2-ой группы!!!!!!!! И с днем рождения! Гошан теперь уже совершеннолетний - ему сегодня исполнилось 18 месяцев!
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 32 фотоТоптыжка Сокровенная Мечта,СобакаЕсть 51 фотоТоптыжка Спящая Красавица и СобакаЕсть 1 фотоТоптыжка Святогор
СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)Супер!!!

СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land и Еким БРАВО!!!
Нинулеотдельное СПАСИБО!!!
Лиза оказывается сегодня у наших собак двойной праздник!
Твоему СобакаЕсть 199 фотоГошану исполнилось 18 месяцев, а всем моим деткам - 6 месяцев!!!
Дорогие наши любимые собаки
СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Landи ЕкимС победой !!! Гошан красавец! Очень понравился!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы все такие выносливые молодцы! Просто герои! И победители, конечно, но и все остальные тоже!
Поздравляю с Победами и успешными выступлениями всех участников!!!

Как вам судейство??? :)) Поделитесь...
Ольга Королева ну что можно сказать. Вернее можно сказать одно - судейство в принципе адекватное. Особо уделял внимание - движениям. Собаки бегали и по кругу, и в доль, и поперёк. Судил достаточно быстро, был вежлив со всеми. В конце, при расстановке на ЛПП, поблагодарил за приглашение на МОНО и весьма похвально отозвался о российских ньюфах.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):памятные подарки бэбикам, щенкам и Лучшему Представителю Породы предоставлены Кузнецовой Екатериной, владельцем Потап рейчел Каприз.
каприз тарелки с ньюфами просто потрясающие!!!
А фотографии тарелок где?! Покажите, пожалуйста!!!
А мне описание понравилось. Мы беспородные с красивой женственной головой, но почему то оч.хор, да ещё и в расстановке. Повеселило.
Светлана Фатова Так и написал БЕСПОРОДНЫЕ????
Оч хор в расстановке это вполне нормально. В расстановке могут участвовать собаки с оценкой не ниже чем ОЧ.ХОР., так что здесь казусов нет.:)))))
Светлана АртёмоваСветлана Фатова, девушки, спасибо! У меня примерно такие же воспоминания о судействе.
Дословно: длинная и низкая, короткая шея, голова приятная, женственная, движения уверенные. Отсутствует породный тип. :)
Логики невижу, по мне так такое описание не тянет на оч.хор. Но не мне судить.
Спасибо за поздравления! Тоже поздравляю всех победителей! ОГРОМНОЕ СПАСИБО НИНЕ! Заводчикам и всем кто за нас болел.
Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Гошан бесподобен!!!!!
Мои поздравления всем участникам и победителям выставки!!!
С нетерпением ждем фото!!!
Поздравляю победителей и участников!СобакаЕсть 140 фотоАйсу-отдильные поздравления!
Ждем фото!
Поздравляем всех участников!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Поздравляем всех и победителей и участников!!! Девочек Соню, Тори, Зеленку и сына Святогора поздравляю!Гошу поздравляем с уверенным переходом во взрослую жизнь, он громко заявил о себе.Отдельное спасибо Нине, нашей группе поддержки, которая приехала пока без маленьких Топтыжек, но им понравилось все, и они тоже загорелись выставками.
Поздравляю с Победами и успешными выступлениями всех участников!!!
Сент Джонсам ура, ура, ура!!! Все участники молодцы, с отличными оценками вас!
Поздравляем всех участников и особенно победителей выставки!
Тоже ждём фото.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Болшое спасибо на Лизавета и Еким за Гошан !!!
Вот такую вот красивую тарелочку выиграла моя дочь-бебичка СобакаЕсть 17 фотоПотап Ясмина!
Фотография № 40339
Красотень то какая. Малышули особенно радуют. Посмотришь на них и еще щенявку хочется. Поздравляю ребенка.
Потап Ясмина
Фотография № 40340
Поздравляю всех!!молодцы!!!!!!!!
отдельные поздравления сестричкам СобакаЕсть 75 фотоПотап Я и СобакаЕсть 17 фотоПотап Ясмина молодцы девочки!!!!!!!дальнейших успехов!!!!
СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards)Прохорова Людмила Отличный результат,Вы большие молодцы,поздравляю!!!!!!!!
Поздравляю от души всех победителей!!

Юлия Очень нравится мне ваша Ромка, дальнейших ей побед!
Вопрос небольшой: а какие собаки были на сравнении на ЛПП на CAC?
От всей души поздравляю всех победителей: бэбичек - ПОТАПЧИКОВ ЯСМИНУ и Яшу, юных КЧК - ТОПТЫЖКУ СВЯТОГОРА и СЕНТ ДЖОНС РОМАНС оф ЛАВ, КЧК - СУПЕР БИЗОНА АЙСБРГА и СЕНТ ДЖОНС ЖАННУ Д'АРК и GIACOMO vom DARIUS LAND, их владельцев и хендлеров!!! Желаю не останавливаться на достигнутом!!! УСПЕЕЕХАААА!(((((
На сравнении ЛПП на САС были Топтыжка и Гошан
Ну а фотки- то, наконец, будут?
Галя, спасибо.
Цитата от Ксюша (источник):На сравнении ЛПП на САС были Топтыжка и Гошан
Говорит о блестящей организации выставки. Вроде должны были быть еще две собаки. Но это всё мелочи, как я понимаю. Те, кто не пришел на ЛПП - сами виноваты. Ведь все при своих?


Про фотки: я пытался снимать, как всегда нифига не получилось: надо нормальную вспышку покупать, а денег нет :( Может быть, у Доната фотки получились? И еще какой-то фотограф снимал все ринги с приличной камерой. Не знаю, кто он....
Про фотки. Например, вот:

[Фото № 0 нет в базе.]

По-моему, это СобакаЕсть 75 фотоПотап Я. Поправьте, если ошибся.

Вообще все фотографии, сделанные мной на этой выставке - тут: http://photofile.ru/users/evilbastard/150386985/ - 90% (если не больше) брак, всего 94 фото, а если что-то понравится, пишите в личку, вышлю в SHQ или в RAW формате.
Хм...что-то по ссылке у меня все виснет и не грузиться....Не могу увеличть,да и просто перейти на другую страницу..
Странно. Публичный фотосайт. Один из лучших. У меня все со свистом....
Попробовала еще раз....фокус не удался.Не грузится...
Наверное силенок у моего компа маловато....Досада)))
Немного фото собак после выставки.

СобакаЕсть 123 фотоСент Джонс Романсе оф Лав (Sent Djons Romance of Love)
Стала Лучшим Юниором выставки. Получила свой последний Ю.КЧК и закрыла титул Юнного Чемпиона НКП

Фотография № 40403

Фотография № 40402

Фотография № 40404

СобакаЕсть 68 фотоСент Джонс Жанна Д'Арк (Sent Djons Zanna D'Ark)

Стала ЛС. Получила свой последний КЧК и закрыла титул чемпиона НКП

Фотография № 40392

Фотография № 40393

Фотография № 40394

Фотография № 40395

СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee
Выиграла промежуточный класс и пока на пути на получение титула Чемпиона НКП.

Фотография № 40396

Фотография № 40397

Фотография № 40399

Фотография № 40400

Фотография № 40401

СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons Выставлялся в классе Чемпионов НКП

Фотография № 40405

Фотография № 40406

Фотография № 40407

Ну и СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons
Был вторым в классе чемпионов, получил свой очередной СС и довольный поехал домой.

Фотография № 40408

Фотография № 40412

Фотография № 40409

Фотография № 40411

Фотография № 40410
EvilBastard, Юлия Спасибо за фото!
Потап Ясмина
Фотография № 40435
Потап Я
Фотография № 40438
Суки промежуток
Фотография № 40439
Фотография № 40440

Фотография № 40441
Поздравляю всех участников и победителей! :) Рада, что и нам удалось побывать, Ричуня стоял в ринге как вкопанный, отрабатывал порушенный карниз в гостинице :))
Фотография № 40443 -Гошан Бест группы
Светлана АртёмоваСветлана, бэбички, ну просто заааМечтааательныыыеееее!!!
Всем доброго дня! Я впервые была на выставке с участием ньюфов, практически из-за них только ехала с Ярославля, и могу сказать, что не пожалела нисколько! Все ньюфы просто замечательные, очень красивые. Спасибо тем, кто разрешил сфотографироваться с их собаками, фотки с выставки выкладывала к себе на контакты, доступ открыт для всех
вот здесь фотографии ньюфов
и вот здесь фотографии всех остальных пород
качество фотографий не очень хорошее, но может кому-то интересно будет посмотреть. Всем спасибо за таких замечательных собак!
Юлия;Светлана Артёмова;n_u_s_h_a
Большое спасибо за фотографии!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Юлия
Юлия,ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, очень красивые ньюфы !!!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Фотография № 40339
Шикарные призы!!!!
Хочу такую же тарелочку ))))))))) каприз, у Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
Барт Так у вас в Москве Инна Зимина zima тоже занимается *живописью* по стеклу,причем более профессионально.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
3.364 s, 1982 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.