Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 975
СобакаЕсть 1 фотоЮджин Кинг
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 24.01.2010 Екатеринбург "Мистер Пес". (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 24.01.2010 Екатеринбург "Мистер Пес".

24.01.2010 Екатеринбург "Мистер Пес".
Всероссийская Выставка Собак Всех пород САС Чемпион ОАНКОО.
"Мистер Пес 2010"
Судья в ринге ньюфаундлендов Лепеха Евгений(Новосибирск)
по каталогу всего 569 собак.
Судья в Бэстах Сипягин Геннадий (Москва)
Ньюфаундлендов по каталогу-2.
Кобель Юниор
СобакаЕсть 40 фотоКипер Соул Дар Моего Сердца Даниель (Keeper Soul Dar Moego Serdtsa Daniel)-1 отлично CW,ЮСАС, ЛЮ, ЛПП. BIG-2место!!! Юниорский Бэст 2 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фотография № 37060
Сука Юниор
СобакаЕсть 30 фотоКипер Соул Елизавета-1 отлично CW,ЮСАС.
Фотография № 37061
Написало 24 человека

Сообщения

Поздравляем с отличными результатами!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Я поздравляю с первыми победами в Бэстах СобакаЕсть 40 фотоКипер Соул Дар Моего Сердца Даниель (Keeper Soul Dar Moego Serdtsa Daniel)и его замечательных владельцев Юлик и Максима!
За пол года вы многому научились и я уверенна у Даниеля в будующем еще очень много побед! Вы большие МОЛОДЦЫ!!! Я очень рада за вас!!!!!
Поздравляю СобакаЕсть 30 фотоКипер Соул Елизавета,Марина Барановаи все ваше семейство с первым ЮСАС и первым шагом Юному Чемпиону России ! Молодцы что приехали очень была рада повидаться!
Поздравляю Лена и ньюфы!!! Без тебя бы не было этих замечательных собак, которые приносят счастье в дом замечательным людям! Передай поздравления и поцелуй в носик СобакаЕсть 5 фотоМаг Исполин Гэмели она родила отличных детей!!!!
Это Даниель в Бэсте 2 группы. До победы нам не хватило немного выставочного тренинга. Но это дело наживное, владельцы обязательно доработают этот момент:))))
Фотография № 37063
Это мы в перерыве между бэстами настраиваемся на победу:)!

Фотография № 37064
pksenia Поздравляю!! Молодцы!!
Это финалисты просто гигантского Бэста Юниоров!
Фотография № 37065
Фотография № 37066
И победа!!!!! RBIS!!!!!!!
Фотография № 37067

Первое место занял великолепный Лхасо Апсо, на считу которого,бесчисленное множество побед в Бэст ин Шоу !
На фото он со своей хозяйкой и хендлером Анной ,которая стала серебряным призером в конкурсе Юного хендлера на Чемпионате Европы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛДЦЫ!
Поздравляем со славным продолжением традиций племени Бизончиков!
Поздравляю Внучиков!!!
Очень рада за внучиков!!!
Поздравляю Владельцев и Заводчика!
Спасибо Ксении за подготовку и хендлинг!

belk они закладывают традиции Кипер Соулчиков:))
АльфаИраидаСветлана ПермяковаbelkBIZON Спасибо за поздравления! Я счастлива что у Арго растет такой замечательный красавец сын!!!
Цитата от belk (источник):Поздравляем со славным продолжением традиций племени Бизончиков!
Цитата от pksenia (источник):belk они закладывают традиции Кипер Соулчиков:))
Главное - традиции неизменны :))) И так чтоб оно всегда было!
Цитата от belk (источник):Главное - традиции неизменны :))) И так чтоб оно всегда было!
ттт, чтоб так и было:))
pksenia Поздравляем с победами Аргошиных детей! Детям -не отставать от папы!!!
Очень красивые собаки! Поздравляю!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРЕКРАСНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!
pksenia Спасибо за фото!
Поздравляем сестренку и братика с успехом! Красавцы!
pksenia спасибо за репортаж, как всегда быстро и здорово!
Очень красивый мальчик!!!! Так держать!!!Весь в папу! Поздравляем!
Поздравляю участников выставки!!!

Парень просто КРАСАВЕЦ!!!
Lerotchka спасибо за поздравление! Спасибо за признание нашей красоты! Мы старались, и наши старания продолжатся.
Юлия БурмистроваСпасибо, мы будем и далее стараться побеждать и радовать вас своими победами!!!!!
Юлия НаумоваМы будем стараться не отставать от своих и родителей и ближайших родственников. Они для нас большой пример и огромный опыт!
Приятные новости! Отличные фото, отличные собаки!
Поздравляю победителей и их владельцев, а также заводчиков - питомник Кипер Соул -Лену заборовуЛена и ньюфы, и Ксениюpksenia!
АльфаСветлана ПермяковаBIZONАнастасия МищенкокапризЕленкаСпасибо большое Вам за поздравления! Для нас с Даниелем это был первый такой дебют, который без Ксении Притула не удался бы. Я выражаю Ксении огромную благодарность, за ее помощь, поддержку и веру в нас. Она многому нас научила и мы в дальнейшем будем перенимать у нее опыт.
Огромное спасибо Лене Заборовой за способного и красивого сыночка!!!!
Поздравляем участников и ПОБЕДИТЕЛЯ!!!
Дальнейших успехов в рингах!!!
поздравляю !
magis спасибо:))

Юлик всегда пожалуйста:) Вы очень способные и ответственные ученики!
Рахтиенко Юрийньюф-не-чайницаСпасибо! Будем стараться!!!!
Поздравляю с победой !Очень красивые собаки! Победа ньюфа в Бесте- это СУПЕР!
Дальнейших побед в рингах!!!
Поздравляем! Желаем на следующей выставке сделать один шажочек вперед. Только один. Будем за вас "болеть".
А Сипягин, вообще, ньюфов любит. Лично у меня такое сложилось впечатление.
Спасибо за поздравления!!!
Yuliya68DonatСпасибо за комплименты, меня переполняет буря радости и счастья за своего питомца. Я если честно не ожидала такой приятной для меня реакции со стороны общественности. Спасибо что нас заметили и оценили!А по поводу судьи который судил Бэсты, Сипягина, я заметила что он и правда любит крупных собак. По крайней мере на нас смотрел часто и пристально!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляем СобакаЕсть 40 фотоКипер Соул Дар Моего Сердца Даниель (Keeper Soul Dar Moego Serdtsa Daniel) с потрясающей победой в БЕСТах!!!!! Красавец парень!!! Видна умелая рука pksenia! Поздравляю счастливую владелицу такого СЫНОЧКА Юлик! Дальнейших успехов и побед!
Поздравляюем девочку СобакаЕсть 30 фотоКипер Соул Елизавета с первым САС!!!
Все большие молодцы!!!
Поздравляем!
Дальнейших побед!
Наконец я сюда попала...
Юля, Марина! Я вас от души поздравляю с успешным дебютом ваших самых дорогих и любимых ньюфиков! Спасибо вам что смогли достойно вырастить и показать наших деток! Спасибо Ксюше и Наташе (Бизон) за прекрасного папу!
Спасибо всем-всем поздравившим!!! это очень-очень важно владельцам в первых начинаниях!
и от себя всем спасибо за поздравления!!!
magis Люда, спасибо Вам за прекрасную родительницу сегодняшних победителей! почти 8 лет назад Вы доверили мне маленький меховой комочек, за который я не перестаю благодарить! Сегодняшний результат, это и Ваша победа, поздравляю, обнимаю и целую!!!
Лена и ньюфыЛена! Я очень рада, что Гэмели пробудила в тебе такую любовь к породе, и в мире родился новый питомник "Кипер Соул", который производит на свет очень достойных собак!
Еще раз поздравляю всех!
Поздравляю!!!
Ирина ГабоваАня и ТориРостовчанкаБольшое спасибо за поздравления! Для меня это очень важно! И еще, без Ксении, Лены Заборовой ничего этого бы не было. А Челябинские мастера отлично поработали над "прической" моего ньюфика, получилась просто конфетка! Спасибо!!!!!
Лена и ньюфыЛеночка, спасибо большое за моего Данечку, спасибо за данные вовремя советы по кормлению и воспитанию, спасибо за поддержку когда она была мне нужна. У тебя ласковые и красивые собаки, с которыми мне довелось познакомиться. Я рада что в моей жизни есть ты, Ксеня, ваши собаки и ваш опыт. Без вас ничего этого бы не было. В мире ньюфов вы для меня компас! Спасибо Вам дорогие!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.578 s, 898 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.