Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 25736
СобакаЕсть 16 фотоПлюшевая Панда Ивар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 27.09.2009 "Россия- 2009", ранг CACIB (all/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 27.09.2009 "Россия- 2009", ранг CACIB

27.09.2009 "Россия- 2009", ранг CACIB
По каталогу - 4355 собак
По каталогу ньюфов - 26
Неявка - 6
Эксперт - Olga Dolejsova (Чехия)

Кобели.
Бебики.
880. Обама Бест 26.04.09, DBN 3239, родители отец - СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards), мать - Рика Трейси Виктория, заводчик - Попов А.П., владелец - Щербаков - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛБ, CW
Щенки.
881. Джузеппе, 03.03.09, DIE 1967, отец- СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards), мать - СобакаЕсть 1 фотоАлина Аника, заводчик - Висков, владелец - Казакова - неявка
Юниоры.
882.СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО-1, CW, ЮСАС, Юный Чемпион России
Промежуток.
883.СобакаЕсть 83 фотоBeginning With Glory iz Volotova - ОТЛИЧНО -2, RCAC
884.СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons - ОТЛИЧНО -1, САС, RCACIB
885. СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride - ОЧЕНЬ ХОРОШО
Открытый класс.
886.СобакаЕсть 66 фотоПлюшевая Панда Диланд (Plushevaya Panda Diland) - неявка
887.СобакаЕсть 94 фотоСент Джонс Оскар (Sent Djons Oskar) - неявка
Класс чемпионы.
888.СобакаЕсть 54 фотоЭлерон Браун (Eleron Brown) - ОТЛИЧНО, САС, ЛК, Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB, ЛПП
889.СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards) - неявка

Суки.
Бебики.
890.Особа Гламурная - 26.04.09, DBN 3244, родители отец - СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards), мать - Рика Трейси Виктория, заводчик - Попов А.П. - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, СW
Щенки.
891. Джаконда. 03.03.09, отец - СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards), мать - СобакаЕсть 1 фотоАлина Аника, владелец - Лебедева, заводчик - Висков - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА -2
892. СобакаЕсть 41 фотоПлюшевая Панда Прекрасная Незнакомка - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, СW, ЛЩ
Юниоры.
893.СобакаЕсть 40 фотоПлюшевая Панда Оливия - неявка
894.СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮСАС, Юный чемпион России, ЛЮ
895.СобакаЕсть 25 фотоПлюшевая Панда Мона-Лиза - ОТЛИЧНО
896.СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга - ОТЛИЧНО
897.СобакаЕсть 32 фотоТоптыжка Сокровенная Мечта - ОТЛИЧНО -2
Промежуток.
898.СобакаЕсть 171 фотоBlack Blues iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, САС, RCACIB
899.СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) - неявка
Класс Открытый.
900.СобакаЕсть 65 фотоАкватория Келвин Голден Спирит (Aquatoriya Kelvin Golden Spirit) - ОТЛИЧНО - 2,RCAC
901.СобакаЕсть 61 фотоОчаровательна Леди от Сибирского Медведя (Ocharovatelnaya Lady ot Sibirskogo Medvedja) - неявка
902.СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) - ОЧЕНЬ ХОРОШО
903.СобакаЕсть 14 фотоИзабетт - ОТЛИЧНО -1 CW, САС
Класс Чемпионы.
СобакаЕсть 59 фотоСент Джонс Жозефина (Sent Djons Zhozefina) - ОТЛИЧНО -1, CW, САС, ЛС, CACIB, Чемпион России, Чемпион РКФ
Класс Ветераны.
902. СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона - ОТЛИЧНО - 1, CW, Лучший ветеран
Написало 29 человек

Сообщения

valentina - Большое спасибо за предоставленную информацию.
Светлана Артёмова Спасибо!!! Поздравляем всех участников и победителей!! ждем фото!!
Smigar
Цитата от Smigar (источник):Светлана Артёмова Спасибо!!! 898.Black Blues iz Volotova - ОТЛИЧНО - 1, САС, RCACIB или cacib???
- RCACIB (СACIB - у СобакаЕсть 59 фотоСент Джонс Жозефина (Sent Djons Zhozefina)).
Спасибо просто просмотрела !!
Поздравляю всех участников, а особенно победителей!
Молодцы, очень радостно за вас!

Отдельные поздравления СобакаЕсть 54 фотоЭлерон Браун (Eleron Brown) - МОЛОДЕЦ!
Что-то напутано! Во-первых, Особа Гламурная на выставке была и выставлялась, ЛБ сук. Во-вторых, СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons -3-летний кобель, давно чемпион - и промежуток!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Что-то напутано! Во-первых, Особа Гламурная на выставке была и выставлялась, ЛБ сук. Во-вторых, СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons -3-летний кобель, давно чемпион - и промежуток!
Ланцелота вообще там не было.там был СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons .
Вот и я удивилась, что-то видимо напутали. Бывает!
Молодцы все участники, особенно мы порадовались за Sent
Djons!
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!
Прохорова Людмила Исправления внесены, спасибо за поправку.
Фотография № 32477 - это наша самая первая выставка! Нас прет и плющит!!! А я очень рада за детишек, не ударили в грязь лицом, не подвели отсутствующего по уважительным причинам Папочку!!!
Прохорова Людмила,поздравляю!=)
Прохорова ЛюдмилаПоздравляю!!!!Очень рада за Ваших деток!!!Побольше им побед и удачи!!!!!!!!!!!!
А также поздравляю всех участников и победителей!!!Все молодцы!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и участие! Я действительно очень рада за детишек! Очень понравились собаки Юли Ястребовой!!! Практически вне конкуренции, на мой взгляд, ведь мы же не пуделей (груминг+хендлер - главные составляющие ринга, из дворняги можно сделать победителя!) выставляем!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):ведь мы же не пуделей (груминг+хендлер - главные составляющие ринга, из дворняги можно сделать победителя!) выставляем!
Действительно...)))))))))))))))
Мои поздравления всем!
Внуки радуют:)))
Поздравляю участников и победителей выставки!

Цитата от Прохорова Людмила (источник):ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и участие! Я действительно очень рада за детишек! Очень понравились собаки Юли Ястребовой!!! Практически вне конкуренции, на мой взгляд, ведь мы же не пуделей (груминг+хендлер - главные составляющие ринга, из дворняги можно сделать победителя!) выставляем!
Я не поняла причем тут пудели? И почему хороший груминг и хендлинг не должен оцениваться именно в нашей породе? На мой взгляд Ястребва Юлия очень хорошо готовит своих собак и еще лучше выставляет...
Поясните пожалуйста свой пост!
Наши поздравления всем участникам!
Светлана Артёмова, СПАСИБО за отчет!
Поздравляю участников и Победителей!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!! Племяшек с отличным дебютом,на выставке столь высокого уровня! Дальнейших побед!
Спасибо за поздравления!Эксперт была очень доброжелательная ,все время улыбалась.Соб осматривала очень внимательно,не часто такое встретишь.Хоть Торька и взяла третье место мне очень понравилось.
Отдельные поздравления Юлии Ястребовой (девочка шикарная!!!) и Камаристой Катерине!
Поздравляем всех участников и особенно победителей!!!
Поздравляю всех присутствующих, участников и победителей выставки!
Сама выставка мне понравилась - началась без задержек точно по рассписанию, несмотря на то, что даже некоторых ньюфов приходилось выкрикивать по нескольку раз, чтобы они зашли в ринг.. . Экспертиза проходила достаточно быстро, собак было не много, но каких! Приятно было посмотреть! Фотографии постараюсь вскорости выложить.
NewFort Спасибо!
pksenia, Если Вы не поняли, то это только потому, что Вас, видимо, не было на выставке. И я еще раз повторяю, что мне собаки Юли ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВЯТСЯ. И готовит она их к рингу великолепно! Меня просто удивила, и не только, видимо, меня, расстановка. При этом я не собираюсь умалять достоинств чьих-либо собак. С судьей, как вы понимаете, не спорят, а у каждого судьи свое мнение, хотя мне судья очень понравилась, все очень подробно и доброжелательно объясняет, тем более, что достаточно понятно говорит по-русски. Я ответила на Ваш вопрос?
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!
Прохорова ЛюдмилаНу расстановка на выставках, особенно у олраундеров, меня очень часто удивляет. Просто я сомневаюсь, что в данном случае, именно груминг и хендлинг сыграли решающую роль. Например собаки
" iz Volotova " обычно отличаются великолепным грумингом и выставляет их хендлер весьма профессионально. Но вы правы, меня там не было, возможно в этот раз все было не так!?
С большим нетерпением жду фотографий.
СобакаЕсть 54 фотоЭлерон Браун (Eleron Brown)- ОТЛИЧНО, САС, ЛК, Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB, ЛПП.
СобакаЕсть 54 фотоЭлерон Браун (Eleron Brown)- ОТЛИЧНО, САС, ЛК, Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB, ЛПП. Марина поздравляю, Альф молодец очень приятно было с ним работать. Настоящий ньюфаундленд, прекрасный характер, великолепные движения, хороший контакт с хендлером. Отдельно поцелуй его от меня в мокрый носик, и передай что у него ещё все победы впереди.
А фото с выставки будет?????
Цитата от каприз (источник):А фото с выставки будет?????
Будет. Я еще до дома даже не доехал;))) Несколько человек фоткали.
Спасибки! Будем ждать с нетерпением.
спасибо всем кто меня поздравил!огромня благодарность юлии цебульской и марине русаковой, нине(грумер)!
СобакаЕсть 54 фотоЭлерон Браун (Eleron Brown) подготовка в рингу.

Фотография № 32514
Фотография № 32515
А вот так мы ждем ринга!

Фотография № 32516
Какой красивый и статный Элерон!
моя зайка всегда был красивый !!!=)
Марина РудковскаяПоздравляю Вас с победой! Элерон выглядел отлично!
Огромное спасибо всем за поздравления!
Также поздравляю юля её мужа Евгения и СобакаЕсть 59 фотоСент Джонс Жозефина (Sent Djons Zhozefina) с победой на России! Женя и Жози Вы просто Молодцы!
Мои поздравления Хозяевам СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me) Отличный старт!
Роза на России стала за одну выставку Юнным Чемпионом России!
О выставке
Такими были ринги. Ньюфский ринг отмечен буквой N.
Освещение явно хромало и размеры рингов были не особо большие, зато столько рингов сразу!
Начинаю кидать фотки. Очень прошу в комментах написать клички собак и имена персон - оформлю по нормальному.
Фотография № 32560
Фотография № 32530
Фотография № 32561
Фотография № 32531
Фотография № 32532
Фотография № 32533
Ракурсы разные были, кому что не нравится - пишите удалю.
Фотография № 32534
Фотография № 32535
Фотография № 32538
Фотография № 32539
Фотография № 32540
Фотография № 32541
Фотография № 32542
Фотография № 32543
Фотография № 32544
Фотография № 32558
Фотография № 32559
Фотография № 32551
Фотография № 32552
Фотография № 32553
Фотография № 32554
Фотография № 32555
Фотография № 32556
Фотография № 32557
Все!
Если кого-то пропустил - пишите, поищу..
Фотография № 32564
Фотография № 32565
Фотография № 32566
Фотография № 32568
[Фото № 0 нет в базе.]
Ой,мальчики-Donat maxis- спасибо большое!!!Предоставили возможность полюбоваться.А то,ну никак не получилось попасть на Россию....
Цитата от Марина Рудковская (источник):моя зайка всегда был красивый !!!=)
нынче да.. смотриться хорошо..
Поздравляю с ПОБЕДОЙ.
Теперь на ШТУРМ ЛУЧШЕЙ КОРИЧНЕВОЙ СОБАКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ 2010!
Какие же они..самые лучшие.
maxisDonat,большое спасибо за фотографии!!!
Donatmaxis Большое спасибо за фотографии!
Фотография № 32634
Спасибо за фото!!!
BIZON спасибо большое за поздравление !
Поздравляю всех участников и победителей! Спасибо за фото!
Поздравляю всех участников ! Особые поздравления Розочке и Фраму!Браво!
Добавлю немного фотографий!

ЛЮ сука, ЛЮ породы
СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me)
Фотография № 32682

САС R. CACIB
СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons

Фотография № 32685

Фотография № 32686

Фотография № 32687
Поздравляю всех молодцы !!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.17 s, 1739 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.