Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2414
СобакаЕсть 3 фотоАйдана Бин-Бий
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Господин Великий Новгород

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Господин Великий Новгород

Господин Великий Новгород
22.08 состоялась выставка ранга САСИБ Господин Великий Новгород. Ньюфаундлендов по каталогу 8, присутствовало 7. Судья Нини Харатишвили.
КОБЕЛИ класс промежуточный Drive Me Crazy Of Apachees Home ОЧ.ХОРОШО
класс открытый Итгай неявка
класс чемпионов King Of Helluland Valmont ОТЛИЧНО САСИБ ЛК
СУКИ класс щенков Fairveters Rare and Prectous Б.ПЕРСПЕКТИВА ЛЩ
класс промежуточный Dont Worry Be Happy De Letoile De Cyrice ОЧ.ХОРОШО
класс открытый Офелия Флаффи Сэйв ХОРОШО
класс чемпионов Skippers Open Arms ОТЛИЧНО САСИБ ЛС ЛПП 2 в группе
класс ветеранов Смигар Патрисия ОТЛИЧНО ЛВ
Написало 16 человек

Сообщения

Поздравляю с CACIBами!!!!
Вот ток остального брата нашего дядька Харатишвили как-то обидел((((
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ждем фото ! :-)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Мои поздравления участникам и победителям! Молодцы!
Caciba Думаю что судья была женщина.Она довольна строга.
Поздравляем всех участников!!!
Цитата от Elena (источник):Caciba Думаю что судья была женщина.Она довольна строга.
Поздравляем всех участников!!!
ААА!!! Попутала с Хач.... -дядечкой! Извиняюсь! Вот до чего склероз и невнимательность доводит)))
Цитата от Elena (источник):Caciba Думаю что судья была женщина.Она довольна строга.
Поздравляем всех участников!!!
Судья была женщина. Строга конечно была. Я с описанием Драйва согласна. Лишнего нам не приписали, что имеем, то и написали. Тут все по-честному. Но вот отношение её к самим экспонентам в ринге... Я больше под неё точно не пойду. Очень малоприятная тетечка.
Ну и ещё из минусов выставки- это наш ринг. Под ногами была каша из земли с травой и водой.

Ещё от себя хочу поздравить Кайзера и Багиру. Они действительно были в очень хорошей форме! violet, наши поздравления, МОЛОДЦЫ!
Мои поздравления Победителям!
violet Поздравляю , Молодцы!!
Всех поздравляю!!!
violet и Барби поздравляю с достойной победой!
МОЛОДЦЫ!!!!!
Мои поздравления победителям! Дальнейших побед!
Барби Татьяна поздравляю вас и малышку Перси !!! МОЛОДЦЫ !!! А также всех участников и победителей !!!
Спасибо за поздравления!
Барби и Перси Молодцы!
Поздравляем !!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю победителей!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.008 s, 438 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.