Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / (2)10.05.09 Республиканская выставка всех пород ( Минск,Беларусь

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: (2)10.05.09 Республиканская выставка всех пород ( Минск,Беларусь

(2)10.05.09 Республиканская выставка всех пород ( Минск,Беларусь
10.05.09 Республиканская выставка всех пород БКОО( Минск,Беларусь)


Эксперт в ринге - Баужес Е.(Россия)

Собак по каталогу--380 , ньюфов--11

черный окрас

кобели

Класс беби

СобакаЕсть 61 фотоЛюбимый Ловелас--Б.персп.
Владелец: Богдан Т.
Заводчик:Портнякова А.olganna

класс юниоров

СобакаЕсть 20 фотоRogvolod Vialiki Miadzvedz-отл.,JCAC, ЛЮ, ЛПП,Бест юниоров-1,бест 2 гр-1
Лучшая собака выставки.
Владелец: Филимонова Н.
Заводчик :Филимонова Н.

класс промежуточный

СобакаЕсть 7 фотоПортос Великолепный-оч.хорошо
Владелец:Микицкая Л.mila
Заводчик:Портнякова Аolganna

класс победителей
СобакаЕсть 116 фотоКенни-б\о
Владелец:Портнякова Аolganna
Заводчик:Муравей Р.


СУКИ

класс беби

СобакаЕсть 106 фотоЛакомка Лаванда--Б.персп.ЛБ,Бест.
Заводчик:Портнякова Аolganna
Владелец:Янушкевич Л.Дунька

Класс юниоров

Bethefirst lady iz volotova-отл.,Ю.САС
Владелец: Хрищанович Вvic
Заводчик :Хрищанович В.vic

СобакаЗнатная Особа-оч.хорошо
Владелец:Кожар М.МаринаВик
Заводчик:Кожар М.МаринаВик


Класс победителей

СобакаЕсть 95 фотоПолночная Звезда-отл.,САС,ЛС
Владелец:Портнякова Аolganna
Заводчик :Портнякова Аolganna


коричневый окрас

КОБЕЛИ

класс юниоров

СобакаЗефир в Шоколаде-оч.хорошо
Владелец:Кожар М.МаринаВик
Заводчик:Кожар М.МаринаВик

СУКИ

Класс юниоров

СобакаЗайка Моя-неявка
Владелец:Кожар М.МаринаВик
Заводчик:Кожар М.МаринаВик
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата:СобакаЕсть 20 фотоRogvolod Vialiki Miadzvedzотл.,JCAC, ЛЮ, ЛПП,Бест юниоров-1,бест 2 гр-1

Это ТРИУМФ! Поздравляю! Не терять достигнутых высот!
Мои самые искренние поздравления Надежде Филимоновой и КРАСАВЦУ-РОГВОЛОДУ с блистательной победой!!!!
Наташе Дорошкевич
огромное спасибо за прекрасный хендлинг!!
В этот день все ньюфы были великолепны !!!!
И даже мои малыши позвездили :
Лакомка лаванда(Большая перспектива,Лучший беби,Бест),
Лунная красавица
(Большая перспектива),
Любимый ловелас(ДваждыБольшая перспектива,Лучший беби,Бест беби -4 место).
Кенни-лучший кобель!!!
Полночная звезда-дважды Лучшая сука!!!
Поздравляю всех!
Поздравляю всех участников и победителей!
Цитата:Эксперт в ринге - Бажеус Л.(Россия)
olganna Что за эксперт???


Владелец питомника гриффонов и брабансонов "Митьки Екатерины", зарегистрирован В РКФ с 1994 года.
Баужес о хендлинге: "Очень уважаю хороших хендлеров. Они значительно облегчают работу эксперта, в частности, помогают избежать ошибок при оценке экстерьера собак и делают выставки праздником. Хороший контакт хендлера и собаки позволяет судить о характере собаки, ее темпераменте, способности к обучению и желании работать."

Отзывы:

"Очень добрая. Описание делала громко вслух, так что каждый мог слышать."


"Долго смотрит в стойке собак. В описании подробно описывала все недостатки. В рабочем классе очень придирчиво смотрит на характер, темперамент."


"Отмечает в описании анатомию, темперамент."


"Очень строго смотрит, как подготовлена собака к выставке, в какой кондиции, и еще смотрит собаку в движении."


"Подчеркнуто вежлива, всегда улыбается, благодарит. Очень любит маленьких собак. Хороший анатомист, титулы не дарит. Любит атлетичных собак красивый хедлинг."


"Обстоятельно судит, смотрит все, особенно анатомию и движения. Дает обстоятельные описания, указывает на недостатки и возможности их исправления. Считается большим спецом по терьерам."


"Собак видит очень хорошо. Судит корректно, быстро, четко и тактично!"
Фото победителя 3xBIS: BISj, BOG и BIS!!!!

СобакаЕсть 20 фотоRogvolod Vialiki Miadzvedz

Фотография № 26975
Фотография № 26976
olgannaТак я про что , что не БАЖЕУС а БАУЖЕС разница есть??? Екатерина Васильевна ( знаю её лично и давно :))))

А кто такая Бажеус я незнаю, поэтому и вопрос задала
_________________________
Вижу что ошибку исправили :)
Еще бы имя отчество исправили, одну буковку поменяйте Л на Е
Поздравляю победителей!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
Поздравляю! ВАсех победителей и участников!
Наталья Михайловна BIZONНе надо так категорично...Все вопросы можно было решить в личке...У каждого есть право на ошибку,тем более при составлении сложного отчёта.Я писала так ,как стоит в каталоге.Впрочем за уточнение --спасибо.
Еще раз Поздравляю Победителей и участников!
olganna Не вижу категоричности в перестановке нескольких букв. Тем более могли бы относительно судьи международника и поинтересоваться. Впрочем за отчет--спасибо.
Всех поздравляю,молодцы!!!!!!
olgannaНикакой категоричности, я просто задала вопрос и все!
Просто и ТОЛЬКО потому что фамилия и инициалы незнакомые для меня и ВСЁ! Не более того что написано.
Поздравляю Победителей и участников!!!
Поздравляю Надежду Филимонову и Ольгу Заливако с триумфом ребенка! Особенно приятно что присутствовала лично на Бестах и была свидетелем фантастического успеха мальчика.Хочется отметить огромный труд хендлера Волата Наташи и , конечно же, с удовольствием вспоминаю нашу группу поддержки, мы все так неистово болели, да еще к нам присоеденились любители других пород , потому как Волат, действительно, был чертовски хорош и все его победы в Бестах , в огромной конкуренции, были достойными ! После того, как Волат , забрал все Бесты и на второй выставке , ведущий шоу назвал его "Великой собакой двух выставок", на самом деле это так и есть.Очень рада что оказалась свидетелем этого праздника, днем триумфа породы ньюфаундленд, дай бог чтобы таких выставок и побед было намного больше!
Поздравляю всех участников и победителей! Особенно молодого Волата и его владельцев и заводчиков! Потрясающаяя победа!!! Молодцы!!!
olganna!ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРСПЕКТИВОЙ БЭБИ ВАШЕГО РАЗВЕДЕНИЯ!,ЗВЕЗДОЧКУ-ПОДТВЕРДИВШУЮ ТИТУЛ!На вкус и цвет,как известно...эксперты,те же люди,подверженные вкусовым пристрастиям и,имеюшие,свои принципы...Перспективны-не только бэби-перспективна ваша работа.Это-важно!
Цитата от olganna (источник):Мои самые искренние поздравления Надежде Филимоновой и КРАСАВЦУ-РОГВОЛОДУ с блистательной победой!!!!
Наташе Дорошкевич
огромное спасибо за прекрасный хендлинг!!
В этот день все ньюфы были великолепны !!!!
И даже мои малыши позвездили :
Лакомка лаванда(Большая перспектива,Лучший беби,Бест),
Лунная красавица
(Большая перспектива),
Любимый ловелас(ДваждыБольшая перспектива,Лучший беби,Бест беби -4 место).
Кенни-лучший кобель!!!
Полночная звезда-дважды Лучшая сука!!!
Присоединяюсь к поздравлениям Рогволоду!Это действительно ошеломительно победить в один день в 6 бестах! Молодцы!

olganna--а вам отдельное спасибо за Грея СобакаЕсть 116 фотоКенни.Я видела каким он был,и чесно говоря не верила,что из него что-то получиться,но сейчас я вижу,что ваши труды не прошли даром.Мальчик замечательный,очень красивый,с таким трогательным взглядом...И то,что он получил Лучшего кобеля---ЭТО ВАША ПОБЕДА!!!!Вы полгода просто отогревали и выхаживали его.Я надеюсь,что и в дальнейшем он будет радовать вас и нас своими победами.
Ещё очень порадовала победа СобакаЕсть 95 фотоПолночная Звезда--третья выставка и трижды --лучшая сука.Стабильный прекрасный результат.
Про БЕБИКОВ--просто нет слов!!!Из троих выставлявшихся деток----- Трое --- Большая перспектива,Два БЕСТА и на бесте--4 место!!!!Молодцы!!!Это также говорит о вашем профессионализме и о том ,насколько замечательные у вас щенки.Вы очень добросовестный заводчик--ещё раз Большое спасибо за ваших собак!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.885 s, 635 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.