Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7324
СобакаЕсть 1 фотоBanana from Bomberland
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия. Разбивка по классам???

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия. Разбивка по классам???

Евразия. Разбивка по классам???
Уважаемые ньюфисты! Просматривая каталог, обнаружились нарушения записи собак в различные классы.
Это ошибка РКФ???
Все ли внимательно просчитали возраст своих собак???
Я считаю, что лучше выяснить это сейчас, чем разбираться в дни выставок. Или еще того хуже после пройденной экспертизы.
Цитата от Caciba (источник):Евразия - 2
Кобели / Males:
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2050489, клеймо: FVF 119, Вл.: ТАТАРИНОВА Н
Промежуточный класс по правилам РКФ с 15 до 24 месяцев.
СобакаЕсть 43 фотоВинчес из Медвежьего Яра для Берега Дона (Vinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona)
Дата рождения собаки - 10.02.2007. Получается, что на момент выставки собаке 2 года и 18 дней.
Класс щенков с 6 до 9 месяцев.
Цитата от Caciba (источник):Суки / Females:
Класс: щенков / Puppy class
RKF 2353606, , клеймо: CHIP, Вл.: ЯСТРЕБОВА,PIERRE
СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee
Д.р. собаки - 21.05.2007, соответственно на Евразии собаке будет 9 месяцев и 8 дней.
Пока это только два примера!!!!
Проверьте возраст своих собак во избежании домыслов и кривотолков!!!
Написало 7 человек

Сообщения

Светлана АртёмоваВ тот момент, когда были вывешенны данные, каталог уже уехал в печать. Изменения возможны только перед рингом. Все вопросы решаться будут непосредственно в ринге.
Юлия А раньше вы не знали возраст своей собаки?
ЮлияА зачем устраивать суету перед рингом или во время него , когда можно во время записи на выставку сразу правильно записать собаку в нужный класс, соответствующий ее возрасту? Или так трудно посчитать возраст своей собаки?
LeGrey Почему Вы считаете, что это я перепутала?
И даже если бы я ошиблась, то для чего обязательно прикладывать родословную. Для мукулатуры, или для проверки точных данных?
Светлана АртёмоваЯ прекрасно умею считать возраст. С чего Вы взяли, что я буду записывать за 3000 рублей собаку в щенки, которая уже может идти в юниоры?
С Ваней, то же уже все переписано. Во всяком случае ответ из РКФ пришел.
И в измененном каталоге - он записан в открытом классе.
РостовчанкаЭто здорово. Я записывала Лилу в последний день. Прозвонившись в РКФ на следущий день после вывешиваения каталога, мне сообщили, что данные уже ушли в печать и изменения возможны уже только перед рингом.
Цитата от Юлия (источник):Светлана АртёмоваВ тот момент, когда были вывешенны данные, каталог уже уехал в печать. Изменения возможны только перед рингом. Все вопросы решаться будут непосредственно в ринге.
Каталоги ушли в печать на прошлой неделе. Предварительные списки были вывешены намного раньше. Получается,что кто хотел исправить данные по своим собакам, тот сделал. Я имею ввиду СобакаЕсть 43 фотоВинчес из Медвежьего Яра для Берега Дона (Vinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona). А кто не успел, тот будет разбираться в ринге!
Юлия, если есть возможность, чтобы не было никаких разговоров, выложите фото отрывного квитка с записи на выставку. И будет всем счастье! И никаких кривотолков!
Светлана АртёмоваСвета какие предварительныен списки. Записывалась собака в последний день и в предварительных списках её не было.
Каталог на Евразию уходит в печать за месяц до выставки. В этом году запись закрыли тоже за месяц до выставки. Поэтому каталог в печати уже давно. Если тебе хочется думать, что я ищу себе приключения перед рингом- это твое право.
Ну а чего кривотолчить?

Ну промахнулись - 1-2 собаки. Без ошибок все равно не обойтись. Поправят на месте.Не все же 60 собак с ошибками, а 1-2 много времени не займут. Запись на выставку начинается с 8 утра, ринги с 10.
Цитата от Юлия (источник):СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djonsв Юниорах
СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djonsв Открытом
СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odysseeв Щенках
СобакаЕсть 39 фотоСент Джонс Нирванав Промежутке
СобакаЕсть 68 фотоСент Джонс Жанна Д'Арк (Sent Djons Zanna D'Ark)в Чемпионах
Юлия, вот нашел Ваш пост от 27 января, мне кажется, что Вы просто ошиблись.
Юлия
Цитата от Юлия (источник):Светлана Артёмова Записывалась собака в последний день и в предварительных списках её не было.
Этим постом вы хотели сказать, что произошла ошибка. Ну тогда как трактовать последний ваш пост выше.
DonatЯ писала это сидя в интернет кафе , а не в РКФ, поэтому ошибка именно здесь на сайте.Собака записывалась 29 января. И писались данные по родословной.
Светлана АртёмоваВам хочется меня в чем- то уличить? Непонятен ваш тон. Это мои проблемы и решать я их буду сама.
ЮлияЯ вас не уличаю, я просто сравнила два ваших поста.И я говорила о том, что все давно прочитали предварительный каталог и нашли своих собак. И не ужели вы, опытный заводчик! не заметили, что ваша сука записана не в том классе????????
Цитата от Юлия (источник):LeGrey Почему Вы считаете, что это я перепутала?
И даже если бы я ошиблась, то для чего обязательно прикладывать родословную. Для мукулатуры, или для проверки точных данных?
К сожалению РКФ не может проверять всех собак записанных на выставку.Предварительные каталоги для того и вывешивают что бы проверили правильность записи собак.
Хорошо что ошибки в каталоге выявились до а не после экспертизы.
В прошлом году Беста чуть не убрали с выставки только из-за того, что кличка была написана наизнанку, хотя это ошибка чисто РКФ. Доказать что-либо перед рингом, особенно в первый день - практически не реально, час нервы мотали. Именно поэтому я и запаниковала раньше времени. Лучше лишний раз проверить!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.013 s, 454 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.