Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 2 Выставки всех пород в Гомеле Беларусь (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 2 Выставки всех пород в Гомеле Беларусь

2 Выставки всех пород в Гомеле Беларусь
3 Сентября в г. Гомеле прошли сразу две выставки всех пород, организатор ЗООМИР.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
Организация выставки была отвратительнейшая, ничего нельзя было добиться, описание не найти, всего не хватало, графики все сдвинуты. Судя по количеству разъярённых владельцев, бегающих по стадиону, скандал будет ещё тот!
Одно радует, это работа судей. Всё судейство происходило строго по регламенту, никакого намёка на халявность нельзя было и предположить.
Среди Ньюфов, Ёшка обошёл Skippers Herald King Helluland, Филимоновой. Но объективности ради нужно сказать, что девочка была не при чём. Сказочной красоты, грациозная как лань, не флигматик (относительно), шкурка по размеру. (Это то, что я успел заметить) А подвела - плохая соц. адаптация. Соба явно нервничала, что не ускользнуло от судей. Но это легко исправимо, хозяйка не выводила ребёнка в люди, только и всего. Фото прилагаются.
Написало 11 человек

Сообщения

Skippers Herald King Helluland
Skippers Herald King Helluland
Skippers Herald King Helluland
Skippers Herald King Helluland
Варвара Краса
Herald
Ёшка
Ёшка
Singo-вская классика
И ещё
Виктор, спасибо за фоторепортаж и комментарии!
При желании можно продолжить
Виктор, я правильно поняла, что Ёшка стал ЛПП?...
Да, на обоих выставках, а в одной выиграл Бест в подгруппе
Принимайте поздравления!!! А что такое "подгруппа"...?
Т. е Ёшка занял первое место среди соб всех пород выставляющихся во второй группе по каталогу и выставлялся на Бест выставки, я плохо в этом ориентируюсь
Поздравляю!! Молодцы! Спасибо за фотоотчет!
Виктор, так вы 2 группу выиграли, класс!...
Виктор!
Молодцы!!!!!!!!!!!
НУ и мои поздравления Кириллу Ермакову и НАталье Татаринцевой. Ведь это собака их разведения добилась таких успехов!!!!
И очень здорово, что Ёшка попал в такие добрые руки!
Цитата:Виктор!
Молодцы!!!!!!!!!!!

И очень здорово, что Ёшка попал в такие добрые руки!

Ну!!! А некоторые говорили чего-то! А там такая любовь! Я не сомневалась.
Цитата:Ну!!! А некоторые говорили чего-то! А там такая любовь! Я не сомневалась.

Если я ошибусь, то я буду только рад этому. И если те взгляды по поводу "суки-отказницы, для того чтобы щенов нарожать" тоже изменятся, то я буду вдвойне рад.
на воре и шапка....
только давайте мух - отдельно, котлеты - отдельно (как сказал НАШ Президент НАШЕЙ страны)
Цитата:только давайте мух - отдельно, котлеты - отдельно (как сказал НАШ Президент НАШЕЙ страны)
Тогда для начала насчет вора - может будете выбирать выражения? Или без хамства вы себя не мыслите? Так, на всякий случай ... -( А во-вторых сложно было догадаться в чей огород камень. А в третьих не передергивайте и не вырывайте куски из контекста ... И будет вам щасце ...
М-да....
ну я конечно понимаю, что гражданин другого государства не должен знать наших русских пословиц, но все же...судя по возрасту Вы учились в советской школе. А в школе всем объясняли что пословицу не стоит понимать буквально. На то и пословица.
Насчет хамства - где? Соскучились по ругани - вперед!
Цитата:ну я конечно понимаю, что гражданин другого государства не должен знать наших русских пословиц, но все же...судя по возрасту Вы учились в советской школе. А в школе всем объясняли что пословицу не стоит понимать буквально. На то и пословица.
Насчет хамства - где? Соскучились по ругани - вперед!

Поговорки поговорке - рознь... Эт вы должны знать - это раз. Два - ругаться с вами??? Кто вы такая? По-моему кто вы такая мы с вами давно выяснили на к-9. Поэтому повторяться не буду.
Сразу вспоминается ОСкар Уайльд!
Да простит меня Ирина Уткина!!!!!! Но тут я не могу удержаться! Я тоже очень люблю его афоризмы. Всё чётко и точно. Ни добавить, ни убавить. Хотела бы сказать своими словами, но...Увы! Уайльд сказал лучше! :))))

Так вот, Юрий,

Не следует неуважительно говорить о высшем обществе. Так поступают только те, кто не может туда попасть.


А СИнго у нас пока "высшее общество", как никак а член ПРезидиума НКП. Так что... Делайте выводы, господа присяжные заседатели! :))))))
- про Уткину и Уайльда, очень надеюсь, что вы погорячились...

- это Президент цитировал великого комбинатора "по случаю", а не никак не наоборот...

-извиняйте за офтопик, но тема становится далека от "выставочной"...или как раз "да", только выставки ЧЕГО?
Сорри за офф. Эт последний.
Цитата:Сразу вспоминается ОСкар Уайльд!
Да простит меня Ирина Уткина!!!!!! Но тут я не могу удержаться! Я тоже очень люблю его афоризмы. Всё чётко и точно. Ни добавить, ни убавить. Хотела бы сказать своими словами, но...Увы! Уайльд сказал лучше! :))))

Так вот, Юрий,

Не следует неуважительно говорить о высшем обществе. Так поступают только те, кто не может туда попасть.


А СИнго у нас пока "высшее общество", как никак а член ПРезидиума НКП. Так что... Делайте выводы, господа присяжные заседатели! :))))))
А мне приобщении с Синго вспоминается БЕЛОРУССКИЙ писатель В. Короткевич "В компании хамов высшая вежливость - самому быть хамом". Всё больше на эту тему не общаюсь. -(
"высшее" - не значит пожизненное. И в чем это высшее проявляется, кроме вывески? Вопросы риторические. Ответы прочитаны не будут в ближайшее время.
DarSveZy

НЕт, не погорячилась...Хотя, выразилась не верно. Здесь вы правы. прошу прощения,из-за этого могла быть не верно понята. И выразить мысль надо было иначе. Но тут я об этом говорить не буду. ЛУчше - обсудим по почте или при встрече.
А Юрий мне напоминает заводную игрушку. Или китайского болванчика. Есть несколько моментов, на которые он "запрограммирован" и стоит только об этом упомянуть - он обязательно выскочит или заведётся. Сначала - раздражает, потом смешно и забавно, в конце - надоедает.

Мне обидно другое. Что заводчиков так никто и не поздравил... :((((А это - и их победа тоже.
Bonapart
-так поздравьте, покажите пример...

-если вы знаете тонкие струны у другого человека, зачем вы этим пользуетесь?
-если кто-то при вас задевает такие струны у кого бы то ни было, почему вы это приветствуете?

здесь форум общественной организации - это, кажется, так называется?
и здесь есть модератор или администратор, который что-то должен предпринять, не взирая на ранги...?

не знаю, как другим, а мне больно и стыдно...
ЛВиктор! Мои поздравления!!!! Фотки замечательные!:)
Цитата:-так поздравьте, покажите пример...

-если вы знаете тонкие струны у другого человека, зачем вы этим пользуетесь?
-если кто-то при вас задевает такие струны у кого бы то ни было, почему вы это приветствуете?

здесь форум общественной организации - это, кажется, так называется?
и здесь есть модератор или администратор, который что-то должен предпринять, не взирая на ранги...?

не знаю, как другим, а мне больно и стыдно...

Цитата:Виктор!
Молодцы!!!!!!!!!!!
НУ и мои поздравления Кириллу Ермакову и НАталье Татаринцевой. Ведь это собака их разведения добилась таких успехов!!!!
И очень здорово, что Ёшка попал в такие добрые руки!


Кажется, я это уже сделала... ТОлько никто не заметил... И не поздравил ещё :(

НУ а эти склоки..А я уже не пользуюсь и не приветствую... Мне это надоело до жути. Вместо того, чтобы кому-нибудь из двух людей проявить благоразумие и промолчать в ответ - сценарий повторяется...Раз, второй, третий... Модераторство здесь - отдельная тема. Совершенно непонятно, из каких соображений этот форум модерируется...
Уже неизвестно плакать или смеяться. Противно...
Bonapart :- ))
Аналогично...

-мне всегда радостно, когда ньюф выигрывает группу!!!...Это так нечасто бывает...
DarSveZy

Согласна! РАдоваться надо!!! ТАкой редкий случай!
А уж если ньюф выиграл выставку, то это вообще событие! ТОлько оно бывает ещё реже...:(
Виктор!
Поздравляю и желаю двигаться вперед такими же темпами!
Цитата:DarSveZy

Согласна! РАдоваться надо!!! ТАкой редкий случай!
А уж если ньюф выиграл выставку, то это вообще событие! ТОлько оно бывает ещё реже...:(


Видать, мы, беларусы, как бы по мягче выразиться..., зажрались. У нас часто ньюфы в Бэстах звездят. Бэст без ньюфа - это неправильный Бест.
Цитата:Видать, мы, беларусы, как бы по мягче выразиться..., зажрались. У нас часто ньюфы в Бэстах звездят. бэмт без нбюфа - это неправильный бест.


Здорово! А у нас в Москве Бесты с ньюфами по пальцам пересчитать можно:-(( Или уровень ньюфов недотягивает, или общий уровень других пород очень высок. Будем догонять Белоруссов!
Цитата:Видать, мы, беларусы, как бы по мягче выразиться..., зажрались. У нас часто ньюфы в Бэстах звездят. бэмт без нбюфа - это неправильный бест.


И у нас и у нас часто ( смайл с языком)
А у нас в прошедшие выходные Каюга Мескалеро выиграл Юниорский Бэст на региональной выставке :)))) Так что у нас тоже иногда выигрывают НЬЮФЫ. Но хотелось бы чаще.
Цитата:А у нас в прошедшие выходные Каюга Мескалеро выиграл Юниорский Бэст на региональной выставке :)))) Так что у нас тоже иногда выигрывают НЬЮФЫ. Но хотелось бы чаще.

Поздравляю! Юниорский Бэст - это круто!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.744 s, 432 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.