Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 39333
СобакаЕсть 97 фотоMississippi-Missouri Goodie Midnight Lady
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Самая быстрая выставка в Йошкар-Оле

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Самая быстрая выставка в Йошкар-Оле

Самая быстрая выставка в Йошкар-Оле
Сегодня ездили на выставку в Йошкар-Олу. Я victorСобакаЕсть 70 фотоVein Vest и группа поддержки :соната Галия, Лиля Ульянова и собы СобакаЕсть 422 фотоАкин Соул СофияСобакаЕсть 277 фотоЛесная Сказка Лунная Соната и Жорик. Долго собирались, т.к. одни живут в Казани, и другие в Мари Эл, г.Красногорский. Но ничего, успели за час до рингов. Понимали, что регистрация пожет затянуться на час, но Ричка был подготовлен, и мы не очень волновались. Сомнения нас охватили, когда подьезжали к ДК ВОС, т.к. собак в округе вообще не наблюдалось. Заходим в ДК и нам сообщают, что выставка была уже вчера!!! Шок!!! Чувствую себя полным идиотом. Проверил звонки, звонил 14 раз, до пятницы ответ был один: пока сообщить ничего не можем, звоните попозже. В пятницу пришло сообщение по электронке: расписание рингов и даже ф.и.о. эксперта. Наконец-то, свершилось! Но опять облом. Оказывается дату перенесли, но это мелочь для организатора Тюлькиной...
Да ладно, провели мы время замечательно, даже фотки могу выложить с несуществующей выставки. Но отсюда у меня вопрос: Дорогие товарищи, ну те, кто все же подсуетился и успел, как же вам удалось за короткое время сореинтироваться? Ведь в пятницу было еще рано, а в воскресенье уже поздно! Ну прям по Ленину!
Написало 13 человек

Сообщения

мда.. ничего не скажешь..чудны дела твои..собачьи клубы.
А может титулы вам все-таки дали..ну чтоб не пожаловались..у нас в кустанае так было.
Может и дали (попробовали бы не дать), только разговаривать было не с кем. Одна бабулька на вешалке, вот и весь официоз!
victor Может все-таки подать жалобы и приложить электронное письмо и добавить заявления от группы поддержки и потребовать как минимум компенсации расходов, а как максимум анулировать результаты выставки. Ведь сегодня это случилось с вами, а завтра от такой безнаказанности ещё с кем-нибудь.
Юлия Наумова Спасибо за подсказку,но у меня было такое желание два года назад, когда изменили место проведения выставки. И мы как идиоты приехали в спортзал МВД, а там нам сообщили,что место выставки изменилось. А где, никто не знает, даже обьявление не повесили. Путем междугородний звонков, выяснили, где же это секретное место. Но пока искали, прошло время наших рингов. А эксперт оказался принципиальным человеком. Вот тогда я и решил, что Мари Эл и организотор Тюлькина - это не про нас. Но сегодня наступил на те же грабли. Ну кого винить?,,,,,,,
victor
Цитата от victor (источник):Одна бабулька на вешалке..

Надеюсь не вы её туда?
Да нет,бабулька была очаровательная, весь напор приняла на себя. И достойно вела себя. Кстати, ей бы на ринг, в сравнение, шансов у конкурентов не было бы !!!
Пора заводить межсайтовый "чёрный список" таких клубов-организаторов. Ежели официальный способ борьбы кажется бесполезным и, главное, длительным, можно и так. Пока будет идти официальная волокита с письмом, ведь кто-то тоже может столкнуться с работой подобных товарищей и попросту потерять деньги и нервы.
belk, поддерживаю. Возмутительно, что кто-то позволяет себе такое.
victor

СЛУЧАЙ БЕЗОБРАЗНЫЙ !!!
Конечно же, очень жаль, что такие вещи еще случаются
:(((
victorЕсли были еще такие же- приехавшие в воскресенье люди, то наверно можно и подать жалобу в выставочный комитет. СМС-ки не являются официальной информацией. Надо искать таких-же людей. И как смогли узнать о дате провидения выставки остальные?, Сколько было зарегистрированно, сколько присутствовало. Сколько не смогли попасть. Может такую информацию сможете узнать в клубе?.
Да, Юлия, те же вопросы были и у нас, а где же те люди, которые приехали в воскресенье? Наверное так же как и мы, развернулись и уехали обратно. Если бы я был один, то потратил бы время, чтоб познакомиться с пострадавшими, но со мной была группа поддержки и не хотелось им до конца портить настроение.
Я решил так: Написал 15 декабря по электронке запрос в Йошкар-Олинский клуб с просьбой обьяснить ситуацию. А вдруг у них есть какой-то аргумент, о котором я не знаю? Если в течение недели они проигнорируют мой запрос, то пошлю заявление в РКФ. Право быть организатором проведения выставки дано не каждому, и это право подтверждается ежегодно. Может мое заявление и сыграет свою роль, а может нет... Но это уже не от меня зависит.
victorВы абсолютно правы! За такое надо ,наказывать! А то не которые организаторы возомнили себя прямо "царьками" на местах и что хотят ,то воротят! Право провести выставку надо ЗАСЛУЖИТЬ! А сейчас в большинстве случаев это по легкому "срубить" денег!
Да,Виктор , растерялись мы что-то от такого безобразия. Я только потом подумала-надо было подождать, наверняка кто-нибудь ещё приезжал и найти бы Тюлькину, что бы сразу задать ей все вопросы.А вопросов накопилось. В то время, как я взяла Нику в 2003 году, хотела её зарегистрировать в Йошкар-Олинском клубе, как раз у Тюлькиной. С пятого раза раздобыла номер телефона, с десятого раза попала в здание, где расположен клуб, и за родословной ездила раз пятнадцать-то уже ушли, то ещё не пришли, то привезли то не привезли, то вообще переехали. С тех пор чувство патриотизма к клубам родной Марий Эл и поостыло. И поехали мы к соседям в Татарстан. С тех пор обе собаки зарегистрированы у меня в Казанском городском спортивно-дрессировочном центре. Честь и хвала его организаторам. В любое время всегда на месте, всегда рады помочь, всегда во время пригласительные на выставки, и все выставки, на которых мы были в хороших помещениях с соблюдением всех условий и удобств.
Ребята я Вам сочувствую,но читая Виктора рассказ хохотала.Развеселили.
А судья овсянникова должна была быть?
а кто еще ньюфы были?
может вас как конкурентов просто убрали?
Овсяникова и Иванищева завтра у нас,в Мурманске.
Федотова Е. Ю.Удачи Вам! Интересно было бы посмотреть на судейство Иванищевой.
Вот я завтра и посмотрю-два часа Мортина намывала сушила,щас еще почешемся.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.921 s, 386 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.