Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 7.12.08 Казань Региональная выставка всех пород (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 7.12.08 Казань Региональная выставка всех пород

7.12.08 Казань Региональная выставка всех пород
Недавно закончился ринг ньюфаундлендов, судил эксперт FCI Беляков В.Ю.г.Москва.Участвовали ньюфы:
класс чемпионов
СобакаЕсть 70 фотоVein Vestотлично, ЛК, САС, КЧФ, ЛПП, BIG-2.
очень понравилось описание:зубы N, гармоничное широкое тело, отличные стать и движения, шерсть отличная.
СобакаЕсть 3 фотоШансоньетка Шанниотлично
В 18.30 начнутся БЭСТы, может удастся по фотографировать.
Написало 28 человек

Сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
victor Поздравляем! Ждём Bestа!
victor Поздравляю! Молодцы!
Виктор, что из себя представляет Шаня, очень интересно, может быть фото есть. Собу брали "на диван", говорили что никогда выставля не будут, была самая простенькая в помете, интересно какая выросла.
BIZONК сожалению фотографии Шани я не нашел, но при случае сфотографирую. Привезли в Казань Шаню как собаку Шоу-класса, так во всяком случае сказали будущей хозяйке. Мне говорили, что у нее очень хорошие движения. Уже долгое время с нами соревнуются. Несколько месяцев назад наняли хендлера. Кстати, судьи ставят ей оценку "отлично". Это все, что могу сказать, обьективную оценку дать не могу, т.к. я не профессионал.
victorВо как интересно :))) А у меня "на диван" брали(за смешную цену). Ну да ладно! Главное чтобы соба была ЛЮБИМАЯ!!! сытая, ухоженная - это главное.
Ну вот закончились БЭСТы и можно спокойно все рассказать. Как всегда ринги задерживались и мы не спешили с прическами
Вдруг мне показалось, что пошла 1 группа. Я спрашиваю:"Кто на ринге?" Мне отвечают "знающие люди" - юниоры. Но почему так много там собак из 1 группы? Ответ - Бывает и так. Выходит следующая группа. По микрофону обьявляют, что это самая многочисленная группа. У меня сомнения, иду к рингу и выясняю, что это 2 группа, а до этого была первая. Шок. Хватаю непричесанного (ну не совсем непричесанного) Ричку и на ринг. Прошу извинения, и встаю...
Эксперт из Москвы Баужес Е.В. вернулась назад, долго смотрела... и взяла нас в расстановку!
А потом - 2 место в БИГе!
Еще одно но: Когда собирались обратно, то обнаружили, что розетку нам дали за 1 место в БИГе. Но на самом деле было второе место. Но так как другой нет, то публикуем то, что есть.
Виктор Поздравляю я за Вас очень рада Молодцы!!
И последнее: К нам подошли из телевидения и сказали, что хотят сделать репортаж про нашего Ричку и про породу ньюфаундленд. Я согласился, но дело ответственное и хотелось бы нашу породу преподнести на все 100! Просьба к собратьям по породе: Если есть какие идеи или материалы, то я с удовольствием бы воспользовался.
Поздравляем!
А розетка со 2-м местом, наверное, досталось 1 -м? :)
victor, поздравляю!!!
капризЭльвираBIZONSmigar Спасибо за поздравление! Я очень рад, что у нас такая порода! Видели ли бы вы что творится около ньюфа за рингом! Люди просто не отходят от собаки, фотографируются, гладят, спрашивают одно и тоже... Да конечно вы все это наблюдаете у себя дома и это очень приятно!
Поздравляю!!! Ричик очень постройнел, хорошо выглядит!
victor, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!
belkLerotchkapksenia Спасибо за поздравления! Да Ричик постройнел, но видели бы вы его глаза! Лучше бы я сел на диету! Ну ничего, скоро пост...
victorПоздравляю!
Поздравляем Вас с Ричкой! "Гармоничное широкое тело"-это круто! Жаль мы не поехали, нам бы,наверное, написали что нибудь про "узкое длинное тело"
odinЮлия Большое спасибо!
соната Сколько людей, столько и мнений. А каково мне было слышать слово "загруженный"? И наконец-то такая оценка! Да и оценка была от разных судей, ринг судил Беляков В.Ю. а БЭСТы Баужес Е.В.!
victor поздравляем с победой Рича!

P.S. поправьте результат Бэста в начале темы.
РостовчанкаНаталья Викторовна, это не нарочно, просто я переписал то, что было в дипломе. За подсказку - спасибо!
Поздравляем с Победой!М О Л О Д Ц Ы!!!
Поздравляю от всей души с победой!
victor Огромные поздравления!!!
Приятно, когда ваши старания и Ричикины мучения (в смысле диеты) так высоко оцениваются!!! :)
Ирина ГабоваАнастасия МищенкоОльга Королева Спасибо большое за поздравления! Но как-то все проигнорировали мою просьбу. Что я буду сочинять для телевизионщиков? Неужели собратья по породе меня оставят один на один с обьективом?
victor просто расскажите о своей собаке. Как вы его любите и как он любит вас :) Как изменилась ваша жизнь
Ну вот,опять опаздала,но я согласна с Ольгой,лучше ничего заумного не говорить,а просто поделиться своей любовью к этой породе и особенно к своему Ричику.
Втия,не тушуйся,у тебя все получится,ведь ты у нас такой обоятельный,а с Ричи вдвойне!!!Удачи!
Поздравляем с Бестом!!! А репортаж, по-моему, ты сумеешь сделать! Сайт + журналы, материала много.
victor Прими наши огромные поздравления!! Вы молодцы!!!
Насчет интервью,сколько по времени оно будет длится?Это надо учесть.Ты сядь и напиши для себя немного о породе,о школах дрессировки.Потом вспомни,у тебя есть отличный рассказ как ты привез своего мальчика.Оттуда что-то можно взять.Потом конкретно про своего расскажи,характер,о выставках,какую-нибудь смешную историю(они есть у всех ньюфовладельцев).Рассказать можно много,но нужно будет уложится во время интервью.А вырежут самое интересное.
victor Поздравляю!!! А глаза после диеты даже помогают выигрывать ;))) Вот и судья не смог удержаться ;)))
victorи СобакаЕсть 70 фотоVein Vest поздравляем!!!! Молодцы!!!!!
Поздравляем с отличными результатами!!!
victor, поздравляю!!! Отличный результат! Желаю не останавливаться на достигнутом!!
victor! И наши поздравления примите!!!!
ЭльвираElenamaxisАня и ТорикатяQueerКропотова Елена Спасибо большое! Столько человек поздравили! Это вдохновляет, чувствую репортаж получится!
victorкакое приятное Развитие событий! МОЛОДЦЫ!!!
victorПоздравляю МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю с великолепными результатами!! Молодцы!
victor Похдравляем с отличными результатами!!!!! Молдодцы!!!
victor ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А репортажик не забудьте и нам показать как-нибудь!
NewFortVilgaMagdalenaЮлия Наумова Большое спасибо! Репортаж конечно выложу, ну если плюх не наделаю.
Поздравляю МОЛОДЦЫ!!!
victor ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ричи очень хорошо выглядит, стройный.Просто супер!
Я очень рада, что ребеночек от Ника любим.
Удачи Вам!
Если хотите я могу выслать фото о его папе. Пишите
victor
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.425 s, 839 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.