Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Winner 2008 Helsinki 13.-14.12 (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Winner 2008 Helsinki 13.-14.12

Winner 2008 Helsinki 13.-14.12
http://voittaja.kennelliitto.fi/EN/winner2008/

Ньюфы 14.12. Расписание уже готово.

RING 9
Начало в 9:00
Судья Cindy Pettersson,Швеция
Всего 41 ньюф без класса юниоров
кобели 25,суки 16

RING 10
Начало в 9:30
Судья Harry Tast
Всего 19 ньюфов только юниоры
Написало 22 человека

Сообщения

Я записана с Бентли в юниорах.
Может кто-то ещё записан или просто поедет?
Lady Удачи Вам!
Я приеду, если успею визу получить. Без собак.
Светлана АртёмоваСпасибо!
Ольга КоролеваУспевайте,приезжайте!Очень хочу встретиться!
Мы тоже записаны со Скиппи надеюсь встретимся :-)
SmigarОбязательно встретимся))
ВСЕМ УДАЧИ !!!
Всем удачи! И легкой дороги!
Всем удачи!
Lady- будем держать лапки и кулачки!
Легкого пути и ВСЕМ УДАЧИ !!!
К сожалению мы не приедем на выставку,т.к. нас ждут другие,великие дела:0)
Ну что там слышно?
Каталог









Smigar Спасибо большое!
Smigar Галина Ивановна,поздравляем!У-р-а-а-!Скиппи-умничка!
Smigar Галя, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! МОЛОДЦЫ!!!
Smigar ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Скиппи, я тебя люблю!!!!!!
Smigar Галина Ивановна поздравляю с успешным выступлением, молодцы!!!
Всем большое спасибо за поздравления!!!!
Вот мы и приехали домой. Что можно сказать про выставку: как всегда организация на высоком уровне покаталогу записано 8359 собак! Хорошие большие ринги с ковровыми покрытиями. Было очень легко найти номер ринга, т.к. спускались с потолка номера, которые легко просматривались со всех концов зала. Когда мы подошли с собакой ко входу и организаторы поняли, что мы из России, то сразу отправили нас к русско-говорящему организатору, который очень вежливо разговаривал с нами, выдал выставочный номер и показал как пройти к рингу. Единственная неожиданность это то, что место, выделенное для груминга, было далеко от ринга. И если готовишь свою собаку, то не видишь тех собак, которые в данный момент на ринге. А бегать между рингом и залом для груминга – это достаточно далеко. Экспертиза была очень серьезной и чересчур скурпулезной. Первый раз увидела эксперта который садится на корточки и ощупывает всю собаку по сантиметрам, отражая все это в описании. Если не ошибаюсь 12 отлично из 41 собаки. Достаточно жестко! И то, что моя СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar получила отлично и выиграла класс при такой экспертизе - было вдвойне приятно!!!
Обидно конечно за нашего Гранда СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero , но я считаю, что сказалась бессонная ночь и те непредвиденные неудобства, которые испытали при дороге до Хельсинки. Здесь лучшим кобелем стал его отец - Кевин. Они очень похожи. Думаю, что Оля Королева разместит их фото, где они сфотографированы вместе.



SmigarПоздравляю Вас и Скиппи!
BIZON,Юлия Спасибо за поздравления!!!!
SmigarСупер!Поздравляем!!Вы молодцы!!Это действительно большая победа!
*Эхъ,как жаль что мы не смогли*((
Галина,не могли бы Вы выложить каталог юниоров?
Lady, Спасибо !! Каталог юниоров есть но вот оценок не знаю, тк ринги шли одновременно знаю только ЛЮ его фото и кличка на первой странице в этой теме.
SmigarПусть без оценок,хочется посмотреть кто там был вообще.
Цитата:newfoundlandinkoira -Newfoundland (41)
Tuomari - Judge:
Cindy Pettersson Ruotsi ROP - BOB
Wave Seeker's Beauty Sleep (Hirvonen Sirpa & Taisto, Helsinki ) VSP - BOS
Pouch Cove Heads I Win Cayuga (Kultavuori Kirsi & Massa Manlio, Nurmo )
Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog
Wave Seeker's Sailor Moon (Peltola Taija, Askola ) Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch Charmifarmin Homely Hertta (Karjalainen Kirsi, Sälinkää ) CACIB
uros - dog
Pouch Cove Heads I Win Cayuga (Kultavuori Kirsi & Massa Manlio, Nurmo ) CACIB
narttu - bitch
Wave Seeker's Beauty Sleep (Hirvonen Sirpa & Taisto, Helsinki ) SERT - CC
uros - dog
Wave Seeker's Men In Black (Lappalainen Heidi, Reijola ) SERT - CC
narttu - bitch
Gaspari's Endless Love (Andersson Gunvy, Möklinta Sweden) ROP - BOB
Veteraani - Veteran
Terhotarhan Taiga (Lummaa Virpi, Tampere ) ROP - BOB Kasvattaja - Breeder
Kennel Wave Seeker's (Lius Outi, Haarajoki )

http://voittaja.kennelliitto.fi/EN/winner2008/results/fci2/fci2.htm
Победитель выставки
skyenterrieri - Skye Terrier, KANS & FIN & S & LTU MVA EUJV-06 V-06 PMV-07 MV-08 Olivia Spirit Of American Idol, Om. Granlund Hanna & Dahlbom Thea & Rolf Ojakkala
Обязательно выложу фото Кевина и Гранда. Да и другие фотографии надеюсь тоже получились.
Юниоры


Smigar поздравляю!!!
SmigarПоздравляю! Скиппи красавица!!!
Smigar поздравляю тебя и твоя прекрасная девочка :)))
Галина Ивановна,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Галина Ивановна,ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Молодцы!
С удачным выступлением.
И спасибо за информацию.
Обещанное фото: Гранд и его отец Кевин (слева направо)

И Скиппи во время описания

Smigar Галя, поздравляем!!!
Классно. Молодцы. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям.

Вот еще одна хорошая фотография нашлась - КЕВИН
SmigarОгромные поздравления!!
Ольга КоролеваСпасибо за фото!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.146 s, 659 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.