Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1618
СобакаЕсть 1 фотоВикка
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Региональная Выставка СТОЛИЦА. Москва. осень-2008

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Региональная Выставка СТОЛИЦА. Москва. осень-2008

Региональная Выставка СТОЛИЦА. Москва. осень-2008
16 ноября в Москве на ВВЦ (там же, где проходила монопородка) состоялась региональная выставка Столица, осень-2008. Записано 566 собак. Ринг ньюфаундленов судил Александ Никитин (Россия).
Кобели, класс юниоров
117.Плюшевая Панда Искрящийся Калипсо - ЛЮ, ЛПП. (очень мне лично понравился, красивый и мощный мальчик!) (может, там что-то еще получил, я так думаю. Не знаю, пусть поправят). От все души поздравляю!!!
Класс чемпионов
118.Smigar Rytsar Solnechny Zaychik - неявка
119. Super Premium Best Belzhen Regards - CW, САС, ЛК, КЧФ.
Суки, класс промежуточный
120.Princes Ros ot Sibirskogo Medvedja - неявка.

Мне очень понравилась организация этой выставки, она проходила на другой половине зала, все очень свободно, никакой толкучки и очень хорошо организовано. Вот только проезда на ВВЦ за 250 руб. не было, пришлось идти пешком, слава богу, на тот момент дождь кончился!
Написало 15 человек

Сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
А кто-то писал, что на регионалке вроде Винчес лучший кобель...
Ой! Я все перепутала, это же, наверное, совсем другая выставка на следующий день. Простите:) Поздравляю!
Рыжая Вик ,я сейчас тоже перепутала с вчерашней выставкой.А эта сегодня была.
Поздравляем мальчиков с отличным выступлением!
Настя, Ираида Викторовна, теперь уже вдвойне поздравляю Вас с звездными результатами Ричика! Ну дает парень, ну молодец!!!
Также поздравляю остальных участников выставки!!!
Мальчики -супер! Поздравляю!
Спасибо за поздравления!
Прохорова Людмила, в свою очередь поздравляю вас))
Ричи был в бесте юниоров и второй группы, вошел в шестерки лучших, но в расстановку не попал, я не смогла его качественно показать, чего-то он испугался и не хотел стоять.
Это Настя. :)))
Мне он тоже очень понравился! А испуг, сами знаете, это возрастное, пройдет! Он просто очень устал, даже для взрослых собак два дня таких выставок - достаточно серьезная нагрузка! Что Вы хотите от ребенка (а он еще ребенок!)?
Мои поздравления Победителю!!! И конечно заводчику !!! Молодцы!Очень красивый мальчик!
Поздравляем всех участников!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!! Молодцы!
NewFortПрохорова ЛюдмилаМарияLerotchkaСветлана Артёмова Спасибо за Поздравление, как заводчику - Калипсо.
Поздравляю владельцев мальчика и Анастасию с Победой такого замечательного мальчишки. Я рада за Вас!Удачи!
Наши поздравления всем участникам и победителям. МОЛОДЦЫ!!!!
Мои поздравления участникам и победителям! Молодцы! Настя - отдельные поздравления!
Поздравляю всех участников и победителей!!! Молодцы!
Прохорова Людмила, да, конечно, он еще маленький и неопытный), научится)
каприз, Рыжая, Elena, Lerotchka, Светлана Артёмова, Прохорова Людмила, NewFort, катя, Queer, Ираида, Iraka, Юлия, новичок, спасибо за поздравления!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.991 s, 431 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.