Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1362
СобакаЕсть 4 фотоМикки Аскри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / CACIB в В.Новгороде

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: CACIB в В.Новгороде

CACIB в В.Новгороде
Хотелось бы выяснить, что означают комментарии в отчете Ираиды Викторовны:
"1 - место - № 195
2 – место - № 192
3 – место - № 200
4 – место - № 197

Отчёт и фото подготовленны
Кобзарнвой И.В."
Причем здесь номер 200 - если это сука...? И о каких "местах" тогда речь?...
Фото собак осталяют желать лучшего. Снимать собак во время их постановки НЕКОРРЕКТНО. Лучше просто обойтись без фотоотчета, и сообщить только результаты или публиковать только удачные фотографии. А то, глядя на фото, такое можно себе представить, ЕСЛИ не знать этих собак "лично"...
Написало 2 человека

Сообщения

В-Новгород САСИБ
Собак снимали , когда они стояли, а не во время постановки. Места определила судья , сравнивались лучшие собаки. Если Ваши собаки туда не попали-это притензии к судье. Хорошая собака в любых ракурсах хороша.
У меня фото намного лучше!
Olddiver

05.09.2006 12:54:34

Вставить имя
Вставить цитату Виктор, спасибо за фоторепортаж и комментарии!
На фото ньюфы перекошены, но Вы Виктора поблагодарили,- потому, что Ваши собаки там отсутствовали.!!
Ираида
Первое: А я и не о своих собаках написала ;-)) если бы меня не устроило фото моих собак, я бы сообщила об этом,и обязательно, Вам лично.
Второе: Вы Собак снимали В РИНГЕ, в момент, когда их ставит хендлер (хозяин),а не когда их УЖЕ ПОСТАВИЛИ. Я знаю, что это трудно, сама поэтому фоткаю только своих и далеко не всегда.
Фотоотчёт Виктора - собаки находятся вне ринга. Просто мне понравились фото, так как передают атмосферу выставки, к тому же видно, как некоторые выросли, а это очень интересно... Собственно, поэтому и поблагодарила...
Третье: мои собаки отсутствуют на выставках гораздо чаще, чем я пишу слова благодарности на форуме. И спешу заметить, когда присутствуют, не всегда выигрывают... Чтобы проверить совпадение моего мнения с мнением владельцев о фотографиях, я бы, на Вашем месте, позвонила им и спросила, так ли это, а потом писала бы на форуме.
Четвёртое: не перейти ли нам в личную почту для обсуждения дел региональных, так как дозвониться до Вас я не могу.
Я высказываю мнение о фотографиях, а не о расстановке собак или экспертизе. И уверяю вас, я высказалась бы точно также, не зависимо от того, попали мои собаки в расстановку, заняли они какие-то места или нет... Не нужно приписывать людям те чувства, которых они не испытывают, так что неправда Ваша.
Каждый из нас на своем месте. Мы довольно часто встречаемся на выставках с теми людьми, собаки которых были мной сфотографированы все довольны, замечаний нет только благодарности. Да и часто разговариваем по телефону с владельцами этих же собак.
У Вас, как я поняла по поводу фотографий Ваших собак притензий в мой адресс нет?
Я рада, что Вы всё поняли ;-))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.637 s, 187 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.