Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Международная выставка в Финляндии 26.10.08

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Международная выставка в Финляндии 26.10.08

Международная выставка в Финляндии 26.10.08
 Финляндия,Seinajoki 25.-26.10 Bento Kronen Show2008  Ньюфов по каталогу 47,начало в 10:00 судья Elina Haapaniemi финка
Lady УДАЧИ!!!!!!!
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
УДАЧИ!!!!
Побед!!!Ждем отличных результатов!!!
Отчет от Lady

Щенки,суки

2949 Nemiron Lollipop (11.02.08) - 1 отлично,ВОВ *лучший в породе щенок*

Юниоры,кобели

2950 Bjornladys Fenix (20.05.07) - 2 очень хорошо
2951 Newf Mermaid Hericome (04.01.08) - 4 хорошо
2952 Papa Hacedors One To Go (22.08.07) - 3 хорошо
2953 Златан Солнечный Лучик (25.01.08) - 1 очень хорошо

Класс промежуточный.Кобели

2954 Bernoban Kivihiili (18.11.06) - 2 отлично,RES-CAC
2955 Citybears Crocodiledundee (07.03.07) - хорошо
2956 Goldbears Budweiser (11.01.07) - неявка
2957 Goldbears Dr Pepper (01.03.07) - неявка
2958 Goldbears Dr Snuggles (01.03.07) - 1 отлично,САС
2959 Tinaniemen Onnimanni (23.03.07) - хорошо

Класс открытый.Кобели.

2960 Arsha (28.03.05) - удовлетворительно

Класс чемпионов.Кобели.

2961 Chiqui Bears Paddington (24.06.05) - хорошо
2962 Goldbears Vermont (28.01.04) - 1 отлично,CACIB
2963 Karukumpu Beauville (02.12.05) - 3 отлично
2964 Karhukumpu Xaviero (15.04.04) - 2 отлично,RCACIB
2965 Papa Hacedors Jackass (12.02.03) - отлично
2966 Vom Kauttelsheim Iceman (07.07.03) - 4 отлично

Ветераны.Кобели.

2967 Vaskipuron Pohatta (17.04.00)- неявка
Класс юниоров.Суки

2968 Angelsgift (23.12.07) - хорошо
2969 Charmifarmin Homely Hertta (01.07.07) - 1 отлично
2970 Charmifarmin Idols Irmeli (16.08.07) - 3 отлично
2971 Charmifarmin Isin Oma Inka (16.08.07) - 4 отлично
2972 Gigantic Paws Gunnon Tiramisu (04.11.07) - хорошо
2973 Juno-Juhekin Isakazde (23.01.08) - хорошо
2974 Vom Kattelsheim Kiss The Fire (06.01.08) - неявка
2975 Wavw Seekers Strawberry Moon (24.07.07) - 2 отлично
Цитата:Я подошла к ней,поставила собу в стойку,а она взяла и ушла куда-то назад,я думала осматривет.а потом слышу дикий крик *прямо реальный истерический крик*,орала на меня,что я ничего не соображаю,что если она пошла в другую сторону,то я должна собаку переставить. От неё собаки просто шугались.
Вывела всех своих на первые места и всё *кстати она ругалась не только со мной*.Они даже не скрывали этого,стояли вместе смеялись.
Я после этого с Кристи *владелицей Голдбеарс* не разговариваю, сказала ей что они обманщики.
Судья,финка и оказывается хорошая подружка владелицы питомников Goldbears,Karhukumpu и Charmifarmin
Она просто даже не скрывала этого,стояла, ржала в ринге с ними, а остальных собак даже не осматривала и просто давала либо хор. либо оч.хор .
Половине собакам не смотрели даже зубы. Они просто слили всех собак которые не имеют отношения к их дружбе.,вот так судят судьи в своих странах.

Это впечатления Веры о выставке.
Полный отчет будет позже, там ещё порядка 20 соб.

Вер, ВЫ ЛУЧШИЕ ОДНОЗНАЧНО!!!
LadyПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Если тебя смущает *оч.хор*,то не заморачивайся по этому поводу.Несколько лет назад в Москве была моно по амер.бульдогам,и судил кажется голандец.Так вот там тоже оч.хоры и хори наставил,и при этом оч.хорикам еще и места уточнил и кубки давал.
Я как-то выставляла свою,вышла в ринг первая.Моей ставят просто отлично,а в отношении других громко заявила,что те собы к экспертизе не допускаются за опоздание в ринг.Через 20 минут пошла за дипломом,а там лежат дипломчики опоздавших с САСками.....Без экспертизы....Так что-ж...рыдать что-ли? Бог им судья.
LadyВсе равно отлично выступили. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Не расстраивайтесь по поводу судейства, пусть это останется на их совести!
Конечно отлично,абсолютно согласна!!! Среди такого количества собак!!! Если даже в чемпионах в "лепили" хорошо! А вспомните не давний САСIВ в Челябинске?!!!!.
первое место среди кобелей юниоров.И он в ринге был самый маленький.
просто отличный результат.
Мои Поздравления.
а очхор вам за то, что за судьёй за рингу не перемещались.
Надо выставиться ещё раз и навязчиво за ней ходить.
Поздравляем Веру и Бентли с отличным результатом!!
Вера и Бентли!!! Поздравляем! Вы МОЛОДЦЫ!
Lady Поздравляю с прекрасным результатом!!!
Вера Валерьевна! Как здорово, что Вы участвовали! А кто то хотел бы поехать, но нет возможности. Так что, тех, кто не смог,выыручили Вы!. Поздравляю! Удачи!.
Вера, молодцы! очень интересно читать про ваши выставки!
Команда "Бентли" пришла первой :))) Поздравляем!
Я считаю,выставляться в Финляндии под судьёй-финнкой - это уже подвиг! Сколько раз мы привозили собак,как мне кажется,в неплохом виде на ЦАЦИбы под финнами и всегда,какими бы они ни были выигрывали только финские собаки. А оч.хор для них вообще привычное дело,причём часто за те недостатки,на которые у нас и внимания бы не обратили и СACIB дали. Надо же как-то своих продвигать. Тем более у финнов своё собственное представление о современном ньюфе. Когда мы приезжали к ним 7 лет назад, нам их собаки казались фантастическими,но в общей своей массе,как мне кажется,они с тех пор не сильно изменились,поэтому их судьи и вообще многие скандинавы до сих пор считают эталоном именно таких собак,а всё остальное не приемлят,как экстрим. Это исключительно мои наблюдения из опыта финских выставок. Поэтому Lady,вы МОЛОДЦЫ!!!
Вера! Поздравляю с первым местом!
Lady поздравляю! Это только начало!!!
Цитата от lesika (источник):Надо выставиться ещё раз и навязчиво за ней ходить.
И являться ей в стРРРРРРРРРРРашных снах!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.842 s, 382 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.