Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 12.10.08 Всероссийка "Даймонд" г. Воронеж (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 12.10.08 Всероссийка "Даймонд" г. Воронеж

12.10.08 Всероссийка "Даймонд" г. Воронеж
Суд. Козина (Бугульма)
по каталогу 263 собаки

класс беби

68. СобакаЕсть 18 фотоЭлегия Моря
Очень перспективный CW ЛБ Бест беби - 2 !!!!!!!
Описание: Многообещающий беби., пород., прав. ф-та., хор. сложена, в стадии формирования голова. Свободно двигается. Великолепно показывается.

класс промежуток

69. СобакаЕсть 50 фотоОтрада Моя от Сибирского Медведя
отлично CW САС ЧФ ВОВ
Описание: Породн., дост. мощн., Правильного формата. Хотелось прочнее верх и чуть короче морду. Типичные движения. Профессиональный показ.
Написало 28 человек

Сообщения

Очень хочется поздравить brt-aza с керном, этот красавчег выиграл бест бебиков!!!!
belk, спасибо огромаднейшее за подарки, приятно очень! brt-aza Катя, было приятно познакомиться и провести с тобой это время!!!
Вот, говорят, на седьмом небе от счастья - это моё состояние сей-час!!!

Митя тебе отдельные поздравления и спасибо за Лолку. Я ни капли не пожалела, что моя девочка попала к Вам с Олесей в семью!!!
Отличные результаты!!!МОЛОДЦЫ!!!
Caciba ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
каприз спасибки! У меня Каюга закрыла Чемпиона России!
Фото жду от Белыча.
Caciba МОЛОДЦА!!! Так держать!!! И доченьке твоей-БОЛЬШИХ ПЕРСПЕКТИВ!!!
Света, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Lada Спасибо.
Caciba Поздравляю с отличными результатами!!!
Caciba Мои поздравления!!!

А Катю с Виком уж дома поздравлю :)
Caciba!
Принимай поздравлялки!!!!!!
Caciba Поздравляем Каюгу с Чемпионом! И конечно малышку бебика !
CacibaПоздравляю!!! Дальнейших побед!!!
CacibaПоздравляю! Успехи деток - это, всегда, более лорогие успехи!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ !!!
Молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Caciba
пожалуйста, напишите ГДе проходила выставка (город)плиз
Выставка проходила в Воронеже.
Это указано в отчете, который прислан отдельно для публикации.
Ростовчанка Наташа, это мне все понятно, но согласись ведь нетрудно написать город в теме :))) В отчеты заглядываем по надобности, а форум есть форум
Ну если это проблем тогда ладно :))) Все понятно
BIZON я написала. И совсем не трудно))))
Поздравляем Каюгу с Чемпионским титулом! Красотку-сестричку с бебиком!
Поздравляю малышку с ТАКИМ результатом и Каюгу с ЧР!
CacibaкапризLadaновичокОльга КоролеваКропотова ЕленаElenaNewFortLeGreyBIZONРостовчанкаSnake Всем спасибо за поздравления. Светлана, Каюгу отдельно с Чемпионом!
Катя и Анна! Мы очень разы знакомству с Вами! Большое спасибо за дыньку для нашей девочки - вкуснота говорит!)
Caciba мои поздравления с чемпиенством!!! и бэбику поздравления!!!
Cacibaот всей души поздравляю с ТАКИМ результатом. Какие ВЫ молодцы!!! И лично Вам поздравления - как владельцу и замечательному заводчику за классных детишек!!!
Отрада Моя от Сибирского Медведя поздравляю!!!
Поздравляю с замечательным результатом!!!
Марута Папелбоpksenia большое спасибо!
Caciba Поздравляем с ЧР!!!!! А также Митя позбравляем!! Чудо ребенок!!!! Очень нравится !! Дальнейших побед и удач в рингах!!!
Magdalena Надюшка! спасибище огромное от меня и от Митяя.
Очень хоца фоток уже, а Анна ещё не добралась до дома.(
Наши поздравления Каюге! Ну и Питерцам тоже бурные овации! Не зря к вам в Воронеж заехали!
Юлия Наумова Спасибочки за поздравления!
Поздравляем победителей и особенно малышку СобакаЕсть 18 фотоЭлегия Моря!
Хоть при всём при том присутствовала лично и поздравляла, НО - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! Мы победили всех врагов :))))))
belk, а фотки??
Свет,огромные поздравления и дружеские поцелуи!Каюга и малышка Лола умнички!
Caciba
Поздравляю Каюгу с титулом и щенка с отличным выступлением!
Caciba

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Фотография № 19307
Поздравляю ВНУЧКУ СобакаЕсть 18 фотоЭлегия Моря!!!

У Борка красивые дети:)))
CacibaПоздравляем!!
Caciba ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Фотография № 19380

Фотография № 19381
Фотография № 19382
Ираидаodin спасибо.
belk спасибо за фото!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.447 s, 865 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.