Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 222068
СобакаЕсть 1 фотоEmbers Eyes de l´Etoile de Cyrice
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Россия-2008 (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Россия-2008

Россия-2008
Москва, спортивный комплекс ЦСКА, футбольный манеж, Ленинградский проспект, д.39-а. 28 сентября, судья Вeata Pitkevica (Латвия), ринг №7 в 11.30. Всем удачи!!!
Написало 38 человек

Сообщения

Я чего-то где-то пропустила?
Эксперт другой же был заявлен?
Удачи всем участникам выставки и хорошего настроения, постараемся приехать и поддержать ньюф-команду на "России", в этом году мы - болельшики:)))!!!
А мы тоже в этом году в зрителях. Но с НЮ хотелось бы снова встретиться, пообщаться.
Получила расписание на все дни России. И судья, и время ринга поменялись.
Прохорова Людмила А расскажите, пожалуйста про ринги ньюфов.
предв. каталог:
Кропотова Елена Спасибо! Жалко, что опять мало ньюфов :(
я тоже желаю удачи всем, кто будет выставляться :-)!!!
и с нетерпением буду ждать фоток!
Огромная просьба! Пожалуйста, кто-нибудь поделитесь каталогом, если будет лишний или запасной. Не факт, что будут продаваться как на прошлых выставках.
И еще. Кто будет "расписывать" каталог, разрешите сфотографировать после выставки.
Будет нужно для отчета.
Заранее благодарен.
На выходные в Москве обещают очень плохую погоду. Холодно(но с этим справимся) и дождь. Одевайте собак в комбинезоны или приезжайте пораньше, чтоб было время высушить и начесать собачек.
УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕМ!!!!!!!!!
Всем желаю удачи на выставке и хороших впечатлений!
Желаю всем участникам ,удачи и радости от общения с друзьями! Ждем результатов!!!
Поздравляю Победителей и участников!!!
Кропотова ЕленаЮлия отдельные поздравлялки!!!
Интернациональная Выставка Собак CACIB-FCI-РКФ
Russia-2008. 26-28.09, г.Москва.
Собана выставке: 3866.
Фотография № 18369
Ньюфаундленд. 11:30. Судья Вeata Pitkevica (Латвия).
Фотография № 18370
По каталогу: 19. Присутствовало: 18.
Кобели

Класс щенков
№755. СобакаЕсть 31 фотоСент Джонс Принцип Домино - неявка.

Класс открытый
№756. СобакаЕсть 184 фотоKloofbears Lancelot for Sent Djons- отлично, CW, R.CACIB.
№757. СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards)- отлично, R.CW

Класс чемпионов
№758. СобакаЕсть 61 фотоГай Нью Спейс Престиж (Gay New Space Prestizh) - отлично, R.CW.
№759. СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) - отлично, CW, ЛК, CACIB.

Суки

Класс Юниоров
№760. СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)- отлично, CW, ЛЮ, ЛПП.
№761. СобакаЕсть 39 фотоСент Джонс Нирвана - отлично, R.CW

Класс промежуточный
№762. СобакаЕсть 30 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта (Black Diamond Agidel ot Potapa Poletta) - отлично, R.CW
№763. СобакаЕсть 104 фотоДжентли Бон из Медвежьего Яра - отлично, 4.
№764. СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada) - отлично, 5.
№765. СобакаЕсть 14 фотоИзабетт - отлично, 3.
№766. СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia) - отлично, CW.

Класс открытый
№767. СобакаЕсть 3 фотоПринцесса Роз от Сибирского Медведя (Princes Ros ot Sibirskogo Medvedga) - отлично, 3.
№768. СобакаЕсть 61 фотоОчаровательна Леди от Сибирского Медведя (Ocharovatelnaya Lady ot Sibirskogo Medvedja) - отлично, CW, R.CACIB
№769. СобакаЕсть 75 фотоСангрия - отлично, R.CW.
№770. СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити - отлично, 4.

Класс чемпионов
№771. СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) - отлично, CW, ЛС, CACIB.
№772. СобакаЕсть 59 фотоСент Джонс Жозефина (Sent Djons Zhozefina)- отлично, R.CW.
№773. СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона - отлично, 3.
Спасибо за отчет!!!
И Поздравления всем участникам и особо - Победителям!
Фотография № 18347
Фотография № 18348
Фотография № 18349
Фотография № 18350
Фотография № 18351
Фотография № 18352
Фотография № 18353
Фотография № 18354
Фотография № 18355
Фотография № 18356
Фотография № 18357
Фотография № 18358
Фотография № 18359
Фотография № 18360
Фотография № 18361
Фотография № 18362
Фотография № 18363
Фотография № 18364
Фотография № 18365
Фотография № 18366
Фотография № 18367
Фотография № 18368
Поздравляем Всех Участников и Победителей! =)
Шатилова Мария спасибо огромное за фото!!!
belk сообщает: Поздравляю всех Победителей, а особенно Кропотова Елена!!!! Джо моя любимица!!!
СобакаЕсть 75 фотоСангрия Отлично2 RCAC
№ 765 кобель, он не может быть среди сук в промежуточном.
Поздравляем всех участников! Отдельные поздравления ЛПП - юниор и ЛПП!!! Умница, молодец девочка!!! Поздравления заводчикам и хозяйке Джо!!!
Поздравляю всех, и участников и победителей! Молодцы! Красивые собаки, счастливые владельцы.
Поздравляем всех участников и победителей!
Шатилова Мария Спасибо за такой красочный отчёт!
sochinka, СобакаЕсть 14 фотоИзабеттэто сука, в базе ошибка.
Шатилова Галина Примите извинения. Я думала в базе ошибок не бывает. А вот же, какой казус вышел;))
Шатилова МарияБольшое спасибо за хорошие фотографии!
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!
Маша спасибо за оперативный и главное с фото отчет!!!
ДЖО в бэсте юниоров под Белкиным ТРЕТЬЯ!!! ( из 40 соб)
Поздравляю всех победителей с победой на такой престижной выставке!
Кропотова Еленавам отдельные поздравления как заводчице такой замечательной девочки!
Молодчина ДЖО!!!
Поздравляю всех участников м победителей!!!!!!!!

Отдельные поздравления СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) и Боризетта

Еще огромное отдельное СПАСИБИЩЕ Еким за грумминг и хендлинг, Нина , это и твоя победа тоже!!!!!
Шатилова Мария!!!!!!!! Спасибо большое за отчет и особо за фоторепортаж!!!!!
АБАЛДЕТЬ!!!!!!Все получили ОТЛИЧНО!Вы супер!Молодцы!Мы вас всех всех от всей души поздравляем!Такие результаты замечательные!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБИТЕЛЕЙ!!!
Кропотова Елена Моя солидарность!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Еще огромное отдельное СПАСИБИЩЕ Еким за груминг и хендлинг, Нина , это и твоя победа тоже!!!!!
Нина - для наших собак путеводная звезда!
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Шатилова МарияСПАСИБО ЗА ФОТО И РЕПОРТАЖ!!!
Поздравляю тех кто был на выставке, учавствовал и победил!!!
Маше сенк за фото!
Поздравляем всех участников такой престижной выставки и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Все победителям и участникам поздравления!. Очень понравилась судья. Жалею только что Бест прямо на ринге упал и сильно подвернул лапу, а так все очень понравилось. Маша! Очень оперативно и наглядно, что особенно приятно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
zima и СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) МОЛОДЦЫ!!!! Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ за Вас рада!!!!
Огромные поздравления отцу ФедеСобакаЕсть 36 фотоCayuga Conquistadorforpotap и Анрдею Зотову и Ирине!!! Во какой у Вас сыночек!
Да и мама Пуха очень рада за сына!

Юлия и СобакаЕсть 127 фотоСент Джонс Дора (Sent Djons Dora) Великолепно выглядите. Красавицы!!!Молодцы!!!!

БоризеттаСобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Шатилова Мария Отдельное СПАСИБО за отчет и фотографии.
От души поздравляю всех Победителей и участников выставки!!! Еще раз хочу поздравить владельцев и заводчиков собак которых я выставляла! Супер Бизон Айсберг,Потап Фелиция,Очаровательна Леди от Сибирского Медведя -не останавливайтесь на достигнутом,удачи вам и побед! Отдельные поздравления Кропотовой Елене и Захаровой Елене. Спасибо за такую чудесную девочку ! Джо молодец не смотря на усталость она смогла отлично показать себя на Бесте! Удачи и дальнейших побед на выставках замечательной девочке Ж'Олли Вандерфул из Медвежьего Яра !!!!
Поздравляю всех с участием в престижной выставке, победителей с победами!!! Молодцы!!!
Поздравления всем победителям!!! Их владельцев,и конечно заводчиков таких прекрасных собак!!!
BIZONЯ оказалась права!!! Надо было заключать пари!!!
Поздравляем всех участников и победителей!!!!
NewFort, о чем пари?
Поздравляю всех!
а у меня есть фотка:
[url=]юниорский бест[/url]
Поздравляем всех участников!!!!!!!!! Все красавцы!!!!!!!!!
Отбельное поздравление Братику АЙСюшеСобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)!!
Поздравляем всех участников! Отдельные поздравлялки Айсу и Гоше!Все молодцы !!!
Всем привет и огромное спасибо за поздравления.
Также поздравляю победителей и участников.
У меня тоже есть чем гордиться.
Мой сын Ястребов Арсений с Kloofbear's Lancelot for Sent Djons выиграли конкурс "РЕБЕНОК И СОБАКА", проходивший в суботу.
Это моя самая большая радость!
Мы с Саша с Уралмаша
тоже поснимали немного. Если я случайно перепутаю собак на фото, то напишите мне пожалуйста в личку. Я все поправлю.
Ого, Юля это здорово!!!
Юлия Как я рада за Арсюшу! Передавай ему от меня поздравления! А девочкам приветы.
Юлия Арсений молодчина! Поздравляю!!!
Юлия очень здорово, поздравляю!!!
Ястребов Арсений - победитель конкурса "Ребенок и Собака"
Фотография № 18468

Фотография № 18469

Фотография № 18470

Фотография № 18473
Все молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЮ участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!
Супер Бизон Айсберг ЛК, CACIB
Фотография № 18466

Фотография № 18467
Гай Нью Спейс Престиж
Фотография № 18474

Фотография № 18475
Превью фото № 18468
Не удивительно,что они выиграли!ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Kloofbear's Lancelot for Sent Djons R.CACIB
Фотография № 18476
Super Premium Best Belzhen Regards
Фотография № 18477

Фотография № 18478
Ж'Олли Вандерфул из Медвежьего Яра ЛЮ, ЛПП, Ю.Бест III
Фотография № 18479

Фотография № 18480

Фотография № 18481
Сент Джонс Нирвана
Фотография № 18484

Фотография № 18483

Фотография № 18482
Потап Фелиция Промежуточный класс CW
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Блэк Диамонд Агидель от Потапа Полетта
Фотография № 18491

Фотография № 18490
Изабетт
Фотография № 18492

Фотография № 18493
Джентли Бон из Медвежьего Яра
Фотография № 18495

Фотография № 18494
Игерма из Академии Шоколада
Фотография № 18496
Очаровательна Леди от Сибирского Медведя CW, R.CACIB
Фотография № 18497
Сангрия
Фотография № 18498
Сент Джонс Инфинити
Фотография № 18499

Фотография № 18501

Фотография № 18502
Sent Djons Dora CW, ЛС, CACIB
Фотография № 18503

Фотография № 18504

Фотография № 18505

Фотография № 18506
Сент Джонс Жозефина
Фотография № 18508

Фотография № 18507

Фотография № 18509

Фотография № 18510

Фотография № 18511

Фотография № 18512

ЮТА С БЕРЕГА ДОНА

Фотография № 18518
И фото с рингов во время сравнения.
Изабетт и Потап Фелиция

[Фото № 0 нет в базе.]

Очаровательна Леди и Сангрия

Фотография № 18514

Гай Нью Спейс Престиж и Супер Бизон Айсберг

Фотография № 18515

Супер Бизон Айсберг и Kloofbear's Lancelot for Sent Djons

Фотография № 18516
Юлия смена подрастает. Поздравляю!
Сент Джонс Лучший питомник
Фотография № 18517
Юлия Громадное спасибо за фото. Полностью передала атмосферу соревнований и праздника! Поздравляю тебя с оглушительной победой!
повтор
Поздравляю победителей и участников выставки!
Отдельные поздравления Айсу!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Цитата от Еким (источник):Отдельные поздравления Кропотовой Елене и Захаровой Елене. Спасибо за такую чудесную девочку ! Джо молодец не смотря на усталость она смогла отлично показать себя на Бесте! Удачи и дальнейших побед на выставках замечательной девочке Ж'Олли Вандерфул из Медвежьего Яра !!!!
Да, ладно....мы с Мармоном рядом стояли, когда Потя щенков заводила:))))

А если серьезно, то отдельные поздравления моим детям:
- СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards) и Людмиле Прохоровой
- СобакаЕсть 3 фотоПринцесса Роз от Сибирского Медведя (Princes Ros ot Sibirskogo Medvedga) и Татяну Морозову
- СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) и Юлию Цыбульскую!!!
- СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити и Шарова А.
какие праздничные фото!
Поздравляем всех участников и победителей!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОССИИИ 2008!
Великолепный фоторепортаж, молодцы МАРИЯ И ЮЛИЯ!

Как ЗАВОДЧИЦА, такой чудесной девочки, как ЖОЛЛИ ВАНДЕРФУЛЛ -хочу отдельно поздравить ЮЛИЮ ЦЫБУЛЬСКУЮ с достойной победой и огромное спасибо ей,за хорошо выращенную и подготовленную собаку!
Желаю высоких результатов и серьезных побед на выставках!
Поздравляю всех участников и победителей !!!
Стрельцова Надеждасовершенно справедливо поправил, что ЗАВОДЧИКОМ данной девочки СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara) является Стрельцова Надежда( подбор пары, осуществление вязки)
Поздравляю Стрельцова Надежда с успехом девочки !!

Я же являюсь просто владельцем СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara) -мамы этой девочки, что подразумевает ее выращивание с момента приобретения щенком, выращивание ее деток ,и прочее.., в том числе участие ее в выставках( во многих случаях с помощью Стрельцова Надежда( грумминг, хендлинг, транспортировка)

Спасибо Всем за поздравления!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И П О Б Е Д И Т Е Л Е Й !!!!

Шатилова Мария;Юлия
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЧЕТ и КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ !
Юлия
Цитата от Юлия (источник):Мой сын Ястребов Арсений с Kloofbear's Lancelot for Sent Djons выиграли конкурс "РЕБЕНОК И СОБАКА"

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Юля, подрастает ДОСТОЙНАЯ СМЕНА!!!
Наши отдельные поздравления за КРАСИВЕЙШИХ НЬЮФОВ!!!Юлия;Кропотова Елена;Елена Захарова;Стрельцова Надежда;Боризетта
Кропотова Елена Мы же все знаем от кого приехала в наш регион победительница России-2008. Вот и поздравляем Тебя за Твой выбор. Про Надежду и говорить нечего. Мне кажется, что, если она повяжет собак "вслепую", то у неё всё равно получится лучше многих тех, которые считают себя "Заводчиками". Чутье и опыт! А еще она очень спокойный грамотный и рассудительный человек.
Цитата от Donat (источник):Кропотова Елена Мы же все знаем от кого приехала в наш регион победительница России-2008. Вот и поздравляем Тебя за Твой выбор. Про Надежду и говорить нечего.
+ 100!!! Точнее и не скажешь!
Поздравляем нашего папку Айсберга с заслуженной победой!Уряяяяяяяяя!!!!!!!!
Хочу ещё раз поздравить в теме всех победителей! Кое-кого :), попавшего с бала на корабль (лодку-надувнушку), поздравляли лично. Но всё равно МО-ЛОД-ЦЫ! УРА!!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.794 s, 1546 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.