Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Поздравляю!

Поздравляю!
Зырянову Светлану с победой на выставке в Финляндии!

Рич - 3-е отлично.

Пати - 2-е отлично!
Написало 12 человек

Сообщения

Поздравляю!
Молодцы Рич и Патрисия!
Поздравляем, к тому же
Патрисия 4-я Лучшая сука в расстановке, и Чемпион Финляндии. !!!!
Молодцы!
Поздравляю!
Спасибо!...
мы все: Пати, Рич, Даша и я - уже дома...Собаки "вырубились", попытаемся разобраться с тем, что на фото в цифровике получилось... Голдбеарс Финикс - ЛПП! По каталогу 53 кобеля и 63 суки, отсутствующих было мало... Эксперт William (Dobbin kennel Brooklyn Bear's), к кобелям отнесся очень строго, к сукам более лояльно. Это и понятно, их было много и все отличного качества. Приятно очутиться на большом пространстве в палаточном городке среди друзей и огромного количества ухоженных ньюфов. Финны всегда отлично организуют праздник, однако в этот раз всё было выше всяких похвал и погода не подкачала... Только бы хоть какие-то фото удалось получить (это моя беда, к сожалению, не могу снимать на выставках, если мы принимаем участие), так что, извиняйте, ежели что...
Мы все равно ждем фото. Их так интересно смотреть. Начинаешь переживать, как будто сам находишься на ринге:))
Поздравляю!!! Победа всегда приятно!
поздравляем!
Хочу поздравить Свету и Дашу с такими потрясающими результатами. Впервые на национальной в Финляндии русские получили такие высокие места ! Поздравляю с первым финским чемпионом!!!
Спасибо
Я думаю, что выигрывает сейчас не столько собака, сколько то разведение, которым люди осознанно занимались более 35 лет... Мы можем только постараться не испортить, не навредить... И, если удасться, продвинуться по этому пути!...
Olddiver
Да,согласна, но мы-то люди русские и, нам доверили и доверяют питомники такого уровня, как у Сорена и Винни, значит и значимость победы РУССКИХ неоспорима.
Я уже не говорю КАК тяжело все самому постигать, УЧИТЬСЯ и совершенствоваться.
Поздравляем!!! Молодцы!!!
Цитата:Я думаю, что выигрывает сейчас не столько собака, сколько то разведение, которым люди осознанно занимались более 35 лет... Мы можем только постараться не испортить, не навредить... И, если удасться, продвинуться по этому пути!...
Золотые слова ... Вот если бы еще все им следовали ... А не вносили новшества в виде окрасов и пр.
насмешил...
у нас на всех ветках серые-серые-серые..., синдром "серости"...
не на всех, еще есть белые-красные-)))
Юрий
Цитата:Золотые слова ... Вот если бы еще все им следовали ... А не вносили новшества в виде окрасов и пр.

Я скоро рыдать буду:( Ну, тут-то чего дались эти окрасы? Честное слово, будто поговорить больше не о чем:)
Ура-ура-ура Победителям!!! Поздравляем!
Цитата:Я скоро рыдать буду:( Ну, тут-то чего дались эти окрасы? Честное слово, будто поговорить больше не о чем:)
Есть. Можно еще про конференцию ... :-) Штук десять тем этому посвящено в разных вариациях ... :-)
Цитата:Юрий
Я скоро рыдать буду:( Ну, тут-то чего дались эти окрасы? Честное слово, будто поговорить больше не о чем:)
Ну и глюки ...8-)
Тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша...
Поздравляю, молодцы!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.663 s, 323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.