Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 120878
СобакаЕсть 60 фотоФанньюф Граф Де Ла Фер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Швеция, Стокгольм. Чемпионат МИРА-2008 (3/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Швеция, Стокгольм. Чемпионат МИРА-2008

Швеция, Стокгольм. Чемпионат МИРА-2008
Пора наверно такую тему открыть...если еще такой нет, конечно)).
Кто из наших поехал? На сколько я знаю, ринг ньюфов сегодня? Сайт выставки не публикует информацию, результаты посмотреть негде...только так, по форумам да в личных сообщениях что-то можно узнать.
На монопородных выставках наши цвергпинчеры, шнауцеры, пудели взяли почти все)). Наши бордосы - Юные Чемпионы Мира, наша кавказская овчарка - Чемпион Мира. Испанские мастифы - ЛЮС, ЛК, ЛС - русские собаки!
Говорят, в этом году России "прет")) - Евровидение, хоккей, кубок УЕФА, бронзовая медаль на Чемпионате Европы по футболу, олимпиаду в Сочи заполучили...Кто-то даже ставки делает на то, что Чемпионат Мира должна выиграть РУССКАЯ собака)).
Написало 25 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Поздравляю всем участником!!!
Поздравляю Екатерину и Кайзера , Гранда и его хозяев!!!
violet ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
newf_bgспасибо.
newf_bgспасибо.
Вот мы и вернулись.
Спасибо всем за поздравления. Получилось так, как обычно и бывает в жизни. Мы везли на Чемп. Мира в первую очередь Багиру, а Кайзера до последнего момента не собирались выставлять, потому что он начал сильно линять, и только после мытья посмотрели, что вроде ничего выглядит, и решили рискнуть.
Что касается моего впечатлеия от выставки. Сейчас мне, конечно, понятно, что видимо победили те собаки, которые и должны были победить в Швеции.Только на тот момент, когда я своими глазами созерцала некоторых из них,мне казалось это более чем странным.
Безусловно, были собаки, которые мне очень понрвились. Например итальянская сука- победительница открытого класса Starry Town Alamiiecusei и венгерские собаки.
Однако выбор лучших юниоров (и у сук,и у кобелей) меня просто поразил. Кобель-юниор, который вышел потом на Бест,на мой взгляд,сильно не дотягивал до мирового уровня. Я даже долго сомневалась,кобель это или сука,и только по хэндлеру определила.
Расстановка кобелей-чемпионов, как я уже писала, была многим не понятна. Это было видно по реакции зала. Я могу честно признаться, что не являюсь поклонницей финских и датских собак,поэтому могу быть предвзятой, но мне кажется, что на самом деле в этот раз Vermont и Valmont были далеки от своей лучшей формы. Когда они хорошо одеты, они очень эффектны, а в этот раз было по-другому.Возможно, это и вызвало негативную реакцию зала.
Но мы,несмотря ни на что, остались очень довольны поездкой. Очень приятная атмосфера, очень хорошо организованная выставка. И,конечно, нам очень радостно за Кайзера, потому что всегда вдвойне приятно то, чего не ожидаешь,тем более в большой конкуренции.
violet, Катя, спасибо за содержательно изложенную точку зрения. И еще раз поздравляем нашего папочку с отличным результатом и конечно Багиру с участием в таком крупнейшем конкурсе!
violet На первый взгляд кажется что что-то не получилось.Но в последствии ,когда делишься своими впечатлениями с другими людьми обязательно вспомнится много хорошего.Поздравляем Вас с участием в такой крупной выставке, а также с хорошими результатами!
Поздравляем соотечественников! Очень приятно! Молодцы и собачки, выдержать такое путешествие и приключение, молодцы и хозяева - потянули такое дело и выставились достойно. Осика с Игорем тоже поздравляем! Вы огромные молодцы - такой путь! Такая активная парочка - дома ну совсем не сидится!
Смотрел только кобелей Суки шли на другом ринге одновременно Из наших питерский кобель взял отлично и кажется толи 4 толи 6 место Был кобель из Сочи ( по каталогу )- ничего не взял
Судья судил жестко но ( на мой взгляд ) справедливо
Наши собаки по экстерьеру не хуже на мой взгляд но с трясущимися лапами на World Dog Show не было ни одного кобеля Красотой в ущерб здоровью явно никто не страдал
Фоток не дам так как фотоаппарат сломался в самый не подходящий момент а с телефона не слишком резкие
Удачи всем поклонникам ньюфаундлендов
Еще Выставка точно была соревнованием хэндлеров и парикмаХЕРОВ Сами собы отходили на второе место
Мои поздравления всем участникам и победителям!!!!!
По этой ссылке фото ньюфов с Датского голд капа 2006 и как раз
Есть фото победителей нынешнего Ч.М. правда двух летней давности ;-) http://www.newfoundland.fi/GOLDCUP2006/index.html
Одна из немногих получившихся фото.
Чемпион Мира,ЛПП CANNON BEAR`s SPINNING THE WHEEL
Фотография № 15652
Присоединяюсь к поздравлениям и горжусь участием НАШИХ!!!
Лучшая пара NUCH SUCH Bikkjehaugen s Kompis N06029/04 и SV-08 Bikkjehaugen s Nemisis N07682/05
Норвегия
Фотография № 15667
я поздравляю владельцев всех собак принявших участие в данной выставке!!!! Во всех породах на класс было отлично половина и меньше, поэтому, кто получил отлично и даже попал в расстановку-мой респект!
я ездила со своей цвергушей! мы 4 в классе из 18 собак!!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.83 s, 403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.