Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Водная Феерия, Эксланд, Триумф -2008, 13 июля. Полазна. (4/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Водная Феерия, Эксланд, Триумф -2008, 13 июля. Полазна.

Водная Феерия, Эксланд, Триумф -2008, 13 июля. Полазна.
Изменения в судействе.
"Водная Феерия -2008", выставка КЧК, судья Стальнова Анна, г. Томск.
"Эксланд-2008", выставка КЧК, судья Ракута Валерия, г. Новосибирск.
Шоу "Триумф-2008" - конкурс ЛС, ЛК, ПК, ЛЩ, ЛБ, ЮКЧК, ЮСС, СС "Феерии" и "Эксланда" . Судья..... Олраундер.
Регистрация продолжается!
Написало 32 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Поздравляю ВСЕХ участников! Очень порадовало в этом году количество щенков и бэбиков! Нас становится больше, и это не может не радовать!
К сожалению, я не доча, и отчет по выставке сделать не могу. Попробую вставить несколько, на мой взгляд удачных фото экспонентов.
Фото тех собак, которые не отражают действительности, я не выставляю на общее обозрение. Но, если кому не нравится фото его(её) собаки, то уберу по первой просьбе или требованию.
Оказыватся, что я "динозавр" и не могу вставить фото на этот ресурс. Очень жаль...Будем ждать дочу. Извините.

Это фото проба. Через "радикал". Супруга говорит, что надо прикреплять фото к собаке или кхозяину, а я это не умею...

Двое на переднем плане :) Вообще очень порадовала молодежь!!! Ребята просто молодцы! Через год-два они намскажут,чтоб мы сидели в сторонке и пили...(на выбор) и не мешались. Отличные пацаны и девченки!!! Очень и очень приятно, что дело наше не пропадет!

Мне это фото нравится очень. По настроению и по всему остальному... Несмотря на критику со стороны владельца :) (критика не по собаке)
Не смотрите на антураж, можно лишнее отрезать... Но по духу всё "в яблочко". ИМХО
Да, мужики хозяйственные!!! И кормильцы к тому же,столько рыбы добывали ,все наелись . А уха на утро,после выставки... была как нельзя кстати!
Спасибо за отличный фото репортаж!! Поздравляю Всех Участников с Достойными результатами!
Очень свежие краски и живые фотки. Спасибо!
Спасибо за отличные и интересные фотографии!
Поздравляем Всех УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
maxisbelkЮлияQueerpiternewfLerotchka
новичокИраидаIrakaкатяЧерникова ИринаКропотова Елена
NewFortВероника БатинаElenaРахтиенко Юрий
Благодарю за поздравления!
pksenia и Шатилова Мария спасибо за фоторепортаж с выставок!
Шатилова Мария спасибо за помощь при показе собак на выставках!!!
ЭльвираОчень хочется официальный отчет! Ну когда же ,когда?!
NewFortВиноватая, до клуба никак не доеду, он там готовенький лежит. Будет, точно!
Эльвира
Цитата:Очень хочется официальный отчет! Ну когда же ,когда?!
Очень хочется официальный отчет! Ну когда же ,когда?!
ВОПРОС в очередной раз не решен!!!!
Эля, ХОЧУ ОТЧЕТ!!!!
Я не умею его тут размещать красиво. Наталье отправила. Давайте с неё просить? А?
А я уже жду журнала с результатами.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 21 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.893 s, 530 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.