Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1407
СобакаЕсть 1 фотоХэдди Тин
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 17мая Всероссийкая"ЗвездыЖигулей"+региональная"Кубок Тольятти" (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 17мая Всероссийкая"ЗвездыЖигулей"+региональная"Кубок Тольятти"

17мая Всероссийкая"ЗвездыЖигулей"+региональная"Кубок Тольятти"
Участники РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД "КУБОК ТОЛЬЯТТИ"
Превью фото № 13495
Эксперт: Лашкова О.Н.(Новосибирск)
Собак по каталогу: 342
СобакаЕсть 4 фотоЛестер - неявка

Участники ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС "ЗВЕЗДЫ ЖИГУЛЕЙ-2008"
Превью фото № 13496
Эксперт: Морозова О.В. (Москва)
Собак по каталогу: 347
Написало 26 человек

Сообщения

Ньюфов на выставке было не много, но зато какие красивые!
Сначала - подготовка, где еще таких накупанных ньюфов увишишь?
Превью фото № 13490
А дальше - началось. Сначала постояли
Превью фото № 13488
Потом - побегали
Превью фото № 13487
Повыставлялся.. теперь можно и полежать..
Превью фото № 13489
А Лана была болельщиком Батона
Превью фото № 13491

Веснушка на Счастье
Превью фото № 13484
Превью фото № 13485
ЛПП!!!
Превью фото № 13486

А теперь можно и погулять!
Превью фото № 13492
Поздравляю всех участников и победителей!!! СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie) особые поздравления!
Поздравляем Веснушку с ЛПП и Югана с закрытием Юного Чемпиона России!!!
Вот наши с Батошей результаты:
Региональная -отлично,САС,ЛК,КЧФ.
Всероссийскя-отлично,САС,ЛК,ЧФ. Ура!!
Elena поздравляю, отличные результаты!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Есть секретная информация, что Веснушка в БЭСТАХ "засветилась"!!! Мучайтесь и гадайте
:))))
ArgonИгорь не честно! Колись давай!!!
У меня нет точных данных. Так что все равно томитесь :)))
Пусть сами огласят точные результаты (а заодно может и свои впечатления) Не стоит торопить события.
ElenaПоздравляю!!!
Веснушка красавица! Удачи в бэстах!!!
В это сообщение буду добавлять фотки по мере обработки
Превью фото № 13506 Превью фото № 13507 Превью фото № 13511
Превью фото № 13540 Превью фото № 13513 Превью фото № 13494
Превью фото № 13493 Превью фото № 13519 Превью фото № 13527
Превью фото № 13528 Превью фото № 13543 Превью фото № 13541
Превью фото № 13535 Превью фото № 13536 Превью фото № 13537 Превью фото № 13512 Превью фото № 13552
Превью фото № 13547 Превью фото № 13548
Превью фото № 13554 Превью фото № 13555 Превью фото № 13556
Поздравляем участников и победителей!
Поздравляем ВСЕХ!
Так что там с бестами-то?
УРА! Поздравляю всех! Любимчика моего Югашку чмоки в носярку!
Поздравляем всех участников и победителей!
maxisЧерникова ИринаQueerCacibapkseniasochinkaШ.Ночьновичок
Спасибо за поздравления!!!
belkОт Югахи отдельное спасибки за поздравлялки!!!
ElenaНаши поздравления Батону!!!
ВЕСНУШКУ и ее заводчика Заборову Лену ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличными результатами!!!!!
MagdalenaСпасибо,по-моему мы все вчера прекрасно провели время!
Большое спасибо всем за поздравления!!!
Argonmaxis Спасибо за фотки,очень понравились!!!
ArgonElenaПоздравляем с замечательными результатами!!!
Поздравляю!!!
А с Бестами-то как?
Мы на юниорский бэст не остались по бытовым причинам (нужно было вернуться домой), а про успехи Веснушки хотелось чтоб Лена сама написала, как говорится "от первого лица". На меня Веснушка произвела очень сильное впечатление как только попалась на глаза. И не удивлюсь любым ее результатам в бэстах. Та информация что мне известна прошла через "много рук" и телефонов, поэтому ничего не буду озвучивать до появления "официальных данных". Про себя(нас) скажу то, что даже на те оценки которые получили мы не расчитывали по причине этого и этого (по поводу второго так об этом даже и не приходилось раньше задумываться). Как говорится век живи, век учись. Менять что-либо было поздо, поэтому надеялись на лучшее, а готовились вообще к "хорю" :))))
Все выставляемые ньюфы были очень достойны(думаю это видно на фотографиях) и получили каждый то, что заслуживал в связи с чем им мои искренние поздравления.
Между рингами двух выставок, промежуток был от силы минут 15 (пока трех собак оценивали), поэтому разница во времени между фотографиями незначительная. После того как "груз выставочного напряжения" спал мы все пошли на "солнышко" пофоткаться (Веснушка только куда-то утащила хозяйку, что их не смогли найти). Вообще в эмоциональном плане все было здорово и весело. Потом нам нужно было уехать. А бэсты? Так это дело наживное, тем более есть кому показать породу во всей красе
Поддерживаю! Веснушка на бестах чего взяла-то?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Всем привет!!! Спасибо огромное всем за поздравления!!! и я в свою очередь всех-всех поздравляю!!!
на региональной выставке Веснушка на Счастье БИГ, БИС!!! эксперт бэстов Лашкова (ооочень строгая судья)
на Всероссийской выставке Веснушка на Счастье БИГ (судья Морозова) БИС-2 (судья Соколова)
Очень приятно было встретиться и пообщаться, только времени маловато оказалось, я трех своих собак выставляла, моя такса на всероссийской выставке группу выиграла, а добермашка два раза 2-е отлично получила...
Лена, поздравляю с отличным выступлением всех питомцев!
Молодец!!!
Лена и ньюфы замечательные новости!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! БИС!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Лену Сергея и СобакаЕсть 223 фотоСупер Бизон Батон!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ
Игоря Надежду и СобакаЕсть 228 фотоЮган с Тоянова Городка (Ygan s Toyanova Gorodka)!!!!

И особенно хочу поздравить ЛЕНУ ЗАБОРОВУ и ВЕснуху!!! МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лена и ньюфы, как классно! Вот это молодец Веснушка! От всей души поздравляю! Очень за вас рада!
Лена и ньюфы Лена,обалдеть! Отличные результаты,поздравляем!!!
Я верила в вашу с Весной удачу!!!
Лена и ньюфы Поздравляю вас с Веснушкой!
Argon, ссылки на судейство Морозовой очень впечатлили. ВДВОЙНЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!
жалко, что на БЭСТ не остались.
Поздравляем СобакаЕсть 223 фотоСупер Бизон Батон СобакаЕсть 228 фотоЮган с Тоянова Городка (Ygan s Toyanova Gorodka) и СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie) с замечательными результатами на выставке!!!!
Отдельное восхищение ВЕСЬКЕ!!!! Вот это молодчинка!!!
И поздравляем отдельно братишку БАТОШУ с отличными результатами!!!
Всем-всем-всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за поздравления, очень приятно!!!
Ура!!! Поздравляем всех! Веснушка - супер! Остальные тоже не подкачали! Гордимся Вами и Вашими ньюфами!!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!
Веснушке и всем участникам и победителям - наши поздравления!!
Ольга Королева, Donat, Большое СПАСИБО!!!
Лена и ньюфы, Впечатляющая победа!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Самые сердечные поздравления!!!Лена и ньюфывпечатляюще ,поздравляю!!!Дальнейших побед!!!
Поздравляем всех!
Югану - отдельное УРА!!!
Поздравляю !
Огромное ВСЕМ ВСЕМ спасибо за поздравления!
Всем,всем СПАСИБО за поздравления!
Особенно приятно получать поздравления от нашего заводчика! Наташа ,спасибо!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.54 s, 804 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.