Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 64440
СобакаЕсть 25 фотоИтгай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Наша первая выставка!

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Наша первая выставка!

Наша первая выставка!
Вот мы и вернулись с нашей первой выставки. Уехали в 13.00 - приехали в 19.00 Не зря.....
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
foraНу и где же это "НЕ ЗРЯ"? Заинтриговали всех..
Ни фига себе, как быстро люди читают новости с сайта!!!!! Я написала, теперь пробую встравлять фотки. Пока что-то не выходит. Буду пробовать потом, сейчас все расскажу...
foraМы ждем!
Вобщем так: приехали и я сразу поняла, что я попала именно туда, куда давно хотела. Вокруг уйма собак, но глаз зацепился, соответственно, за свою породу. Подошли, познакомились. Оказались милые люди, сразу начали рассказывать что к чему. Хорошо, что не пришлось долго ждать ринга и что быстро прошли регистрацию (причем ОЧЕНЬ быстро и регистрацию и ветконтроль). Моя малявочка ,конечно, сильно нервничала: столько всего нового. Но так ткак в классе щенков породы ньюф мы были одни - нас быстренько посмотрели, дали описание и отправили на BEST щенков. BESTа пришлось ждать около 1,5 часов, что в конец вымотало собаку. BEST, соответственно, мы не смогли получить. Получил доберманчик молодой. Красивы-ы-ы-ы-й! Но,в принципе, с первой выставкой я и не расчитывала получить титулы. Зато нам дали диплом (выложу фотки) и описание: зубы N, породная, достаточно крепкая, хор.формата, голова породная, уши правильн.поставл., конечности N, движения свободные, грудь - по возрасту. Оценка: образц.выращенн.
Мне очень приятно, что так все здесь интересуются! Спасибо, за помощь в вопросах по подготовке к выставке, вообще - ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! Правда, очень приятно. Сейчас буду копаться и искать, как выложить фотографии.
никак.
Не получается. Но буду пробовать еще.
<a href="http://newfs.
А где, с кем и на какой выставке выставлялись?
Выставлялась в Ильинке. Выставка СКОРовская. Организовывал наш клуб, откуда у меня щенок "Соседи по планете". "С кем?" - не поняла вопрос.
Поздравляем с первой выставкой!
В щенках ньюфикам тяжело на бэсте получить что-нибудь - они такие нескладные и полинявшие в этот период...
А "с кем" - кто ещё из ньюфов был (я так думаю)
fora
Цитата:цитата"С кем?" - не поняла вопрос.
Кличка и происхождение Вашей собаки, дата рождения, клеймо, окрас, пол и т.д.
fora
Цитата от fora (источник):Не получается. Но буду пробовать еще.
Что за трудности? Вы спросите мы ответим! :)))
fora Данные на всех выствляющихся ньюфов из КАТАЛОГА!
Итак, данные из каталога:Класс открытый кобели:Нью СПЕЙС ПЛЭНТ РЭМБО РКФ 1343092 Кл.DLB161, р.29.10.02, окр.черн.(Thimo of the Thatch Roof х Великий медведь Блек Куин). Кстати - Рэмбо - папа моей красавицы, правда его на выставке почему-то не было....
Класс чемпионов кобели: ЖЕМЧУГ ГРАНД ИЗ УНИКАЛЬНОЙ КОЛЛЕКЦИИ СКОР 06126258, Кл.Е5Н654, р.07.10.05, окр.черн.(Rotar Merlin х Вайт Бамбр Дрим Аглая)
СУПЕР БИЗОН АЙСБЕРГ р.23.11.05. окр.бел-черн.
Ну и, соответственно, мы: СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ ОДРИ ЛАККИ щ/к,Кл.У7Н905, р. 09.10.07 (Нью Спейс Рэмбо х Лакки)
BIZON! Огромное спасибо, за фотографию! Как благодарить-не знаю!!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!
fora
Да не вопрос :))) Пожалуйста!

А Айсберг БЫЛ???
Поздравляю с первой выставкой и маленькой победой!!!
Первая выставка - всегда СОБЫТИЕ. Поздравляю!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.638 s, 385 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.