Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 61102
СобакаЕсть 3 фотоРада
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург

CACIB «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля 2008 .Екатеринбург
Интернациональная выставка «ЭКЗОТИК ШОУ» 26-27 апреля
г. Екатеринбург
Сейчас расписание скину!
Написало 34 человека

Сообщения

РАСПИСАНИЕ
Интернациональной выставки «ЭКЗОТИК ШОУ»

РАСПИСАНИЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 апреля
Судья: ИВАН ДИМИТРОВ (Болгария) / IVAN DIMITROV (Bulgaria)
10.00 Ньюфаундленд,
IVAN DIMITROV (Bulgaria)
Фотография № 12189
BIZON а в курсе, как он в целом судит?
Лена и ньюфыКак мне сказали - строг, немного грубоват в общении, любит движения.

Но сама понимаешь, что у каждого экспонента свои впечатления от эксперта :)))))
ну это да))) все равно спасибо и до встречи!!!
Цитата:Лена и ньюфыКак мне сказали - строг, немного грубоват в общении, любит движения.

Но сама понимаешь, что у каждого экспонента свои впечатления от эксперта :)))))

он по американским кокерам, посему движения и любит:)))
Елена Захарова спасибо)))

а вообще, кто едет на САСИБ???
Ждем впечатления за експерта и фотографии от выставка.
Good luck:)))))))))
"Экзотик шоу"
Мы с Босей едем,до скорой встречи. Всем удачи!
а еще кто?? Один БОСЯ И ЛЕНА с ньюфом?
Я веду Армани и Анталию, правда в какие классы писала не помню :)))
Завтра всем ни пуха...
И не затягивайте с отчетом и фото, фото побольше!!!
Удачи Всем в ринге и легкой дороги !
Наташа, удачи!
Ну вот я заскачила домой, БЭСТЫ в 17 часов.

Кобели промежуток:

СобакаЕсть 229 фотоИван Царевич из Тихого Омута (Ivan Tsarevich iz Tihogo Omuta)1 место, отлично, САС
Кобели открытый класс:
СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус1 место, отлично, САС RCACIB
СобакаЕсть 191 фотоСупер Бизон Армани (Super Bizon Armani)2 место, отлично, R.САС
СобакаЕсть 3 фотоАббат из Царства Медведей3 место, отлично.

Кобели чемпионы

СобакаЕсть 294 фотоСупер Бизон Арго (Super Bizon Argo)1 место. отлично,CAC, CACIB, Лучший кобель, ЛПП, BIG, 4 BIS
СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style2 место,отлично, RCAC

СУКИ

Юниоры

СобакаЕсть 81 фотоДинастия Квин из Медвежьего Яра (Dynasty Queen iz Medvejyego Yara)1 место, отлично, JCAC, Лучший Юниор! BIJ!!! Победитель Бэста Юниоров!
СобакаЕсть 14 фотоКрасота Неземная с Берега Дона (Krasota Nezemnaya s Berega Dona)2 место, отлично

суки промежеток

СобакаЕсть 285 фотоМаг Исполин Инфанта (Mag Ispolin Infanta) 1 место, отлично, CAC

суки чемпионы

СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия1 место, отлично, CAC, CACIB, Лучшая сука
описание: Очень хорошая собака, очень хорошая голова, Очень хорошая верхняя и нижняя линия, Очень хороший постав конечностей, хорошие углы. Очень хорошие движения.
СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie)2 место, отлично, RCAC, RCACIB
BIZON ,pksenia ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
odin Спасибо!
Эксперт понравился, только переводчик подкачал. :)))) " все очень хорошо = оценка очень хорошо :)))"
Димитров строгий эксперт, после вчерашней экспертизы все в шоке! На право-налево хори и очхоры. А ньюфы ему вроде понравились, судил долго, внимательно все осматривал и ощупывал.
Фотография № 12424
Молодцы!Поздравляю!!!
Ксюша,чтобы БЭСТ в карман сложила!
Династии с Надеждой того же желаю!


Вчера не заметила, что строго судил с утра был очень лоялен... собачек тщательно осматривал и грешки стрижки прощал...
Мы дома!

BIZON У Нафани описание почти как под копирку: "Очень хорошая собака, хорошая голова канадский тип, прикус норма, очень хорошая верхняя и нижняя линии, очень хороший постав конечностей, хорошие углы. Очень хорошие движения".

Что такое "хорошая голова канадский тип"?
Прикольно! а удругих типы голов определил, европейский, австралийский, БОЛГАРСКИЙ в конце концов...
BIZON Наташа ,поздравляем!!! Также Арго и Ксюшу !!!
Молодцы!
поздравляю всех победителей и участников! МОЛОДЦЫ!!! Ирина с Босей - СУПЕР!!!
Цитата:Ирина с Босей - СУПЕР!!!

чем же это супер???? супер про них в другой теме, в теме про НАЦИОНАЛЬНУЮ выставку...
а здесь как раз и супер то,
супер бизон
Цитата:Ирина с Босей - СУПЕР!!!

Супер! Супер! Мне вот интересно, почему, когда они в ринг зашли, эксперт как широко руки развел :)))
СобакаЕсть 81 фотоДинастия Квин из Медвежьего Яра (Dynasty Queen iz Medvejyego Yara) ПОБЕДИТЕЛЬ БЭСТА ЮНИОРОВ!!!!!
Мои поздравления Надежде Стрельцовой и Татьяне Абутовой
Судья: ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия) / EUGENY KUPLYAUSKAS (Russia)
Фотография № 12423


СобакаЕсть 294 фотоСупер Бизон Арго (Super Bizon Argo) ПОБЕДИТЕЛЬ 2 группы ФЦИ!!!!!!
4 место в БОЛЬШОМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ БЭСТ ИН ШОУ!!!!!

BIG . Судила Судья: РАМУНЕ КАЗЛАУСКАЙТЕ (Литва) / RAMUNE KAZLAUSKAITE (Lithuania)

Фотография № 12421
4 место в БОЛЬШОМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ БЭСТ ИН ШОУ!!!!!
4 BIS. Судья: ЕВГЕНИЙ КУПЛЯУСКАС (Россия) / EUGENY KUPLYAUSKAS (Russia)
Фотография № 12422


1 место BIS- чихуахуа из ЮЖной КОреи (гости выставки)- СОбака просто СУПЕр класс, в движениях эта чиха делала афгана!
По словам хозяина собачку эту они покупали за 20 тысяч ЕВРО!
SIO
Цитата:Мне вот интересно, почему, когда они в ринг зашли, эксперт как широко руки развел :)))

Эксперт очень хотел судить ОТДЕЛЬНО ПО ОКРАСАМ!
Поздравления победителям!!!
А выглядело как желание "объять не объятное"))
Мои поздравления победителям!!!
Наташа!Ксения Поздравляю!
Эх Гоша Гоша... а как-же БЕСТ! ??
Поздравляю с 4 местом..
И мои поздравления Надежде Стрельцовой.
lesika
Цитата:Гоша Гоша... а как-же БЕСТ!
Вера, это что значит???
В Бэсте он был 4, что значит из 1200 собак он стал 4 - Лучший!!!
1-. Собака Бэста приехала из Южной Кореи ОБОЛДЕННЫЙ ЧИХ!!!
2 - собака Афган рожденный а Австралии, приехал к нам жить из Канады
3.- Американский кокер ( про него ничего незнаю)
4- ГОША!!!
Ты считаешь, что это мало и очень Легко?
В итоге он прошел экспертизу у трех разных экспертов за один день.
Попробуй!
Цитата:Эх Гоша Гоша... а как-же БЕСТ! ??
Поздравляю с 4 местом..
И мои поздравления Надежде Стрельцовой.

Бест выиграл замечательный длинношерстный чихуа. Я не видела ни разу чтоб такие маленькие собаки так потрясающе двигались!!!Он живет в Корее и по слухам обошелся своим владельцам в 20 тысяч евро!!!
просто хотелось чтобы БЫЛ ПЕРВЫМ! вот и все!
а чихуа- надо было закапать слюнями чтобы к полу прилип...
lesika
Цитата:просто хотелось чтобы БЫЛ ПЕРВЫМ! вот и все!
а чихуа- надо было закапать слюнями чтобы к полу прилип...

КАКАЯ ТЫ ЗЛАЯ!!! просто злющая :))))
Я ведь серьезно тебе говорю что этот ЧИХ бежал со скоростью афгана, а как он раскрывался в беге, а как шею держал. Я таких собак не видела. Это не ЧИХ а БРИЛИАНТ! ( влюбилась я в него)
Хотя все что меньше кошки терпеть не могу.
я то как раз и добрыя , это вы все меня в чем-то подозреваете....
зато представтьте как красиво бы у этого ЧИХА с чавкающим звуком отрывались бы прилипающие к полу слюнявые лапы, и все бы это происходило позади ГОШИ!!!
lesika
Цитата:я то как раз и добрыя , это вы все меня в чем-то подозреваете....
зато представтьте как красиво бы у этого ЧИХА с чавкающим звуком отрывались бы прилипающие к полу слюнявые лапы, и все бы это происходило позади ГОШИ!!!
Доброта твоя не знает границ!
Ксюша и Арго ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С БЕСТОМ!!!
Супер- бизончики !
вы все суперчики!
Цитата:Супер- бизончики !
вы все суперчики!
ХМ! не однозначно читаетается СУ-ПЕРЧИКИ!
Заведомо ОФФ!
Господа и господарыни!
Помится, читала лет ...дцать в "Записных книжках Ильи Ильфа" (т.е. Файнзильберга). Сразу прошу прощения за неточность цитаты, вернее, это не цитата, а моё восприятие того текста.

"Не люблю маленьких собак. Собака должна быть большой. Когда я вижу маленькую собаку, у меня появляется желание повесить на нее табличку:"СОБАКА".

Прошу меня поправить...то издание ДНЕВНИКОВ ИЛЬФА, увы, ушло от меня...осталась память... Может, уже Альцгеймер посещает... Простите меня, пожалуйста!
Поздравляю победителей рингов и БЭСТов!!!
BIZONСпасибо ,за поздравления!
lesikaя думаю Босю можно поздравить,в очередной раз проиграл не он ,а "хендлер".SIOКогда вышли кобели открытого класса,эксперт всех в ввел в ступар показывая на Босю и повторяя CACIB ,CACIB,чем внес сумятицу в ринг .Он заставил секриторя пойти к организаторам и выяснить почему он не может сразу дать ему CACIB.Уже потом выяснилось ,что у них ньюф. судят по окрасам на всех выставках.Он был в восторге от кобеля! Ну ,а в сравнение Бося ходил задом вперед, его очень заинтересовала собака идущая позади,справится с кобелем массой 80кг. я не смогла поэтому я и говорю что проиграл "хендлер" а не собака.Вот описание:отличная собака,пр.№.отличный верх.линяя,очень хорошая нижняя,очень хороший постав конечностей,очень хорошие движения.
Мои поздравления всем победителям! Надежда девченка супер!!! Я знала ,что вы сделаете это! О чем и говорила!Желаю ей дальнейших оглушительных побед!
Поздравляю ВСЕХ!!!
Дальнейших побед!!!
Поздравляем всех!!
Поздравляю участников и победителей выставки! Особенно дочь Викинга и её заводчицу с победой в бесте юниоров!!!
BIZON спасибо за поздравления!!!
NewFort,
Цитата:в очередной раз проиграл не он ,а "хендлер".

Ну раз так, то тебе осталось совсем чуть-чуть . Есть два варианта: 1. самой научиться и стать классным хендлером или 2. нанять хендлера.
А то получается тебе все время ктото мешает, то суки. то стоящая взади собака. Неслишком ли много причин?
Может быть признать победу и успокоиться :)))))
В любом случае, все что происходит на ринге решение эксперта! Если он так решил, значит так решил. Решение единолично и обсуждению не подлежит. Все вопросы к эксперту.
BIZONну что же спасибо за совет , я буду стараться. Нанять хендлера у меня нет материальной возможности . Я не закатываю истерик после ринга ,а уж матерится тем более .Не так воспитана. Я знаю место и время. Результатами своей собаки я довольна ,о чем и писала выше. Я высказала свою точку зрения проиграша моей собаки,а не победы другой , какие ты сделала выводы...И вопросов к эксперту соответственно у меня нет
Поздравляю всех, всех, всех!!! Гоша и Кения умнички!!! Поздравляю заводчиков и владельцев!!!
Бизоны рулят!!!
Поздравляем от всего сердца СобакаЕсть 294 фотоСупер Бизон Арго (Super Bizon Argo) pksenia СобакаЕсть 293 фотоСупер Бизон Анталия BIZON с замечательной победой!!!!!!!! Бизончики - вы молодцы и действительно СУПЕР!!!! Мы вами очень - очень гордимся!!!!
Поздравляем СобакаЕсть 81 фотоДинастия Квин из Медвежьего Яра (Dynasty Queen iz Medvejyego Yara) Стрельцова Надежда с замечательной победой в юниорскои БЕСТе! Красотка!!!!
Мои поздравления Династия Кинг из Медвежьего Яра и Иван Царевич из Тихого Омута !!! И всем,всем !
NewFortИра, материлась не ты а Кисельгоф, я понимаю что "хочется", (Хочется получить титул) ВСЕМ! НО эмоции надо сдерживать!
Мне не нравятся когда люди ищут себе оправдание и винят всех и во всем в своих бедах. Может никого не обвинять а порыться в себе? Хватит крайнего искать. ИМХО
Цитата:ХМ! не однозначно читаетается СУ-ПЕРЧИКИ!

Мне тут Тава призналась, что Аргоша очень даже супер-перчик.
[quote]Эх Гоша Гоша... а как-же БЕСТ! ??
Поздравляю с 4 местом..
Да уж Вера, куда нам.. Надеюсь на следующем Цацибе или другой путней выставке Ваши собачки покажут всяким !!!
так еще один обиженный вывалился....
слюнями я предлагала закапать, слюнями ,всяких кто был первее.
все последующии сообщения я буду писать текст-и подтекст расшифровка текста.
а мы со своими собачками запросто , телики домой возим с бестов...
Ирина Панюшкина, то что собака у Вас экстра-класса, надеюсь, всё ньюф-сообщество осознало на националке! Пауч Ков уже нервно курит в туалете, а добавив в хендлинге...
lesika
Цитата:телики домой возим с бестов...
Это было в каком году? ( я то помню, это было на нашей Знайке") Вера, ты еще вспомни что было в 80-х :)))))
Вер мы всё по розеткам промышляем и на вас ровняемся:)
а в 80-х вообще было супер все...
правда теликов не давали все больше хрусталем, здоровыми вазами...
Бизон , а собственно я в твоей памяти и не сомневалась, я Сергею Притуле рассказывала , а то он пропустил...
lesika
Цитата:Бизон , а собственно я в твоей памяти и не сомневалась, я Сергею Притуле рассказывала , а то он пропустил...
ААААААААААА!!!! Так сказать экскурс в породу :)))))
Цитата:Вер мы всё по розеткам промышляем и на вас ровняемся:)

кошмар , что за 4 место была одна розетка и ВСЕ????
Да уж в 80-х, ещё под стол пешком не ходил, но рад за хрусталь
Серега не поняла в месте слова РОВНЯЕМСЯ???
от слова РОВНЯТЬ или от слова РАВНЫЙ?
Не хотел , но вырвалось...
Вот самое интересное, это отступление от темы, что форум читают ВСЕ! и постояноо кто-то МИНУСЫ лепит, вот и тебе Серега сразу прилепили , а потом кто-то плюс вкатил и все нейтральненько получилось, от себя могу сказать , ЭТО БЫЛА НЕ Я!
и ещё от СЕБЯ: Гоша правда заслуживает того что получает, в него вложено очень много труда , а это всегда окупается сторицей, уже прошло то время когда на дурочка собачку отвязал от будки вышел в ринг и на тебе место...ПЕРВОЕ.
Ребята давайте жить дружно!!! У всех прекрасные собаки. Всех Вас я уважаю, но плюсы и минусы это я ставил.
SIO:А выглядело как желание "объять не объятное"))
SIO, как, я вижу, увидев Брабуса и распросёрв длани к небу, Болгарианин вскричал: О Боже как может этот славный отрок сравниваться с остальными, три Цациба ему болгарских!!!
Pritula:))))))))))))))))))))))))
ржунимагупадсталом
CACIB "ЭКЗОТИК ШОУ"
Pritula,BIZONМожет хватит уже кидаться на людей, если вы победили ,так и ведите себя достойно ,как подобает победителю с присущим ему достоинством. А то ,что вы в каждом высказывании ищете подтекст это ваши проблемы ,а ПАУЧ КОВ еще и запьет !
NewFortИра, ты это к чему?
Фотография № 12579
КРАСИВО!!! Обалдеть!!! Нет слов
Красота неописуемая!!!!!!!!!!
Арго суперкрасавец (тьфу на тебя, чтоб не сглазить). NewFort, значит мнение эксперта, что Арго более достоин победы.
И вообще на мой взгляд, выставки - это игрушки для людей (простите за мнение дилетанта). Самое главное, чтобы собака была здорова. Если моя Боня будет побеждать на выставках, я буду гордиться ей. Но если не будет, я ее меньше любить не буду. Т.к. она у меня самая красивая и умная (тьфу на нее). И ни один эксперт не сможет изменить мое мнение. А уж ругаться из-за званий я точно не буду. Господи, да я счастлива буду, если мне напишут то описание, которые Вам написали и она вырастет здоровая.
Еще раз простите за мнение дилетанта.
Хочу поздравить всех участников и победителей!!!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус и Ирине.
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Кисельгоф за встречу , экскурсии и отлично проведенное время!
СПАСИБО!
СACIB "ЭКЗОТИК ШОУ"
Елена ЗахароваЛена спасибо за поздравления !
ULENAЕще раз отвечаю ,ни кто решение эксперта не оспаривал!Это вообще не в моих правилах! Описанием моей собаки я абсолютно довольна ! Я обожаю свою собаку! !!За что и говорю ЗАВОДЧИКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! И отдельное спасибо КисильгоФ Ольге!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ!!!
Огромное спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, за поздравления с
нашей новой победой!
Особенная благодарность Вере, Ирине, Наталье за искреннюю уверенность в нашей победе и поддержку на самой выставке!
Наташа поздравляю с очередными ЗАСЛУЖЕННЫМИ победами!!!
И Брабуса поздравляю, у него наверняка еще много побед впереди
Лена Ульева, он кстати Ваш с БонеЙ "сводный братик"
по папе- Денверу
bafushaСпасибо что вспомнили про ДЕНЕЧКУ СобакаЕсть 74 фотоNewf Mermaid Denver, у него замечательные дети! ( отцов, как правло, никто не помнит :)))))
Всем привет! Поздравляю всех учасников и победителей!!!
Вот мои девчонки:

Лена и ньюфыВеська выглядит прекрасно!
BIZON Наташ, спасибо!!! Была рада встретиться)))
Лена и ньюфы, красава!!!
Лена и ньюфы Классная девочка!!!
Поздравляем участников и победителей!!!
Поздравляю от всей души всех победителей!!! Молодцы!!!
Поздравляем участников и победителей!!!
Поздравляем участников и победителей выставки!!!Лена и ньюфы Красивая у Вас девчонка, хорошеет день ото дня. Очень похожа на папу!
LerotchkaкатяШатилова Мария и вам большое спасибо за поздравления.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.838 s, 1305 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.