Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 4644
СобакаЕсть 2 фотоВитас
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Вторая Виртуальная выставка! Не сертификатная. (5/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Вторая Виртуальная выставка! Не сертификатная.

Вторая Виртуальная выставка! Не сертификатная.
Приглашаю всех принять участие в Виртуальной выставке собак породы ньюфаундленд.
Приглашение здесь
http://www.nkcnewf.ru/ex3_3.html#1
Статья о первой выставке
http://www.nkcnewf.ru/raznoe1_4.html#virtual
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Синго спасибо:)))
Цитата:4. СУПЕР БИЗОН АРГО - вл.Притула К.
Лучший щенок бело-черного окраса. 2 место в сравнении на лучшего Щенка Выставки. 2 место в сравнении на лучшего Щенка Выставки
Ваш приз - часы с изображением Ньюфа, предоставленные для нашей Выставки нашими итальянскими друзьями

5. ОБУШ ШЕД ЮДАШКИН СТИЛЬ - вл.Назарова И.В. ЕКб
Лучший Юниор коричневого окраса. Кобель. 2 место в сравнении на ЛЮ выставки.
Мой личный приз - полотенце с изображением коричневого Ньюфа. Уж очень собака мне нравится. Люблю коричневых и питомник мне родной.
9.СУПЕР БИЗОН АНТАЛИЯ - вл. Снигирева Н.М.
Лучший юниор выставки
Ваш приз - Экслюзивное полотенце с изображением трех Ньюфов (тираж всего три экземпляра).

Посылку с ЭТИМИ призами получила!
Огромное спасибо!
Статуэтки отправлю позже
Когда решу как их упаковать
хм! а мой приз и где?????
Здрасти!
кАК ЭТО ГДЕ? Я отправила посылочку с полотенцем! Как же так?
Синго
Цитата:кАК ЭТО ГДЕ? Я отправила посылочку с полотенцем! Как же так?

А КОМУ???
У меня в бандероли было только то что я написала.
нет... я лично Вере отправила
Лично! На ее адрес....
Синго получила подарок:))) Спасибо большое! очень приятно:)
Синго, посылку с полотенцем получили. Большое спасибо! Следующим летом будем ходить с ним на занятия по спасению, все будут завидовать!
Мы тоже получили!!! спасибо большое!за определенную мзду полотенце было выторговано у ничего не подозревающей глупенькой собаки, моей дочерью....вот такие нынче дети...
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.467 s, 288 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.