Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1454
СобакаЕсть 1 фотоДик
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / "Водная Феерия 2006 " Пермь-Палазна 09.07.2006

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: "Водная Феерия 2006 " Пермь-Палазна 09.07.2006

"Водная Феерия 2006 " Пермь-Палазна 09.07.2006
Здесь можно посмотреть ФОТО ОТЧЕТ о выставке "Водная Феерия-2006"
Желаю приятного просмотра!!
Написало 8 человек

Сообщения

Спасибо, просмотр действительно приятный! И очень удобно смотреть - замечательно составлен отчет!
Мне тоже очень понравился отчет!Спасибо!
Наташа.
Очень удобная форма отчета. Молодец, все бы так оперативно работали.
Цитата:Очень удобная форма отчета. Молодец, все бы так оперативно работали.

СПАСИБО!!!! Я старалась!
Ну про оперативность можно пропустить:))) Выставка прошла 9, а отчет появился 25. какая уж тут оперативность.
И описаний у меня НЕТ!!!
Стрельцова Н.И. хотябы объясняла "что к чему"., что очень приятно. А вот на второй выставке было тихо и даже оценки пришлось спрашивать у экспонентов.
Сейчас верстаю отчет о "Эксланд-2006". И еще "ТРИУМФ" интересное зрелище.
К моему ОГРОМНОМУ сожалению у меня СДОХ фотик и хороших фоток нет! и и вообще никаких нет с совернований.
Опоздание с отчетом по уважительной причине - проживание в УДЛ - ))) принимается, а то что ты справишься и со второй выставкой - даже не сомневаюсь.

Конечно жаль, что нет описаний.
Цитата:Конечно жаль, что нет описаний.
Описания ЕСТЬ!, Но у Эльвиры Геннадьевны! И длжны быть подробные описания.
А мой отчет неофициальный.
Ира, ЛАБРЫ там тоже были (просто вспомнила что ты спрашивала про них)
Цитата:Опоздание с отчетом по уважительной причине - проживание в УДЛ - ))) .

А специально 13.07 ездила из Лагеря в Пермь, чтобы отправить ФОТо и отчет, и отсылала на три адреса с Элиного компа. Но... Усе заняты.... и это понятно
Мне пришло! Пришло!!!! Но у меня как раз шла реконструкция сайта!!! Я не виновата-я-я-я-я (плакаю)
Наташа спасибо, отчет замечательный.

А теперь не знаю в какой теме вопрос задать. Или подскажите или пусть администратор сам перенесет вопрос в нужную тему.
ВОПРОС:
На выставке "Водная Феерия - 2006" кобель из класса Чемпионов НКП Фэйворит Ника'с из Медвежьего Яра получил титул КЧК (как следует из отчета), с чем его искренне поздравляю. Но в регламенте о проведении монопородных выставок сказано:
"Экспоненты класса «Чемпионов НКП» (класс принят только для выставок ранга – «Национальная» и «Всероссийская») титулов и сертификатов в классе не получают. Победитель класса принимает участие в сравнении всех кобелей – победителей классов, для определения «Лучшего кобеля» выставки и «Лучшего представителя породы». Аналогична процедура у сук."
Если по поводу того, что класс Чемпионов НКП разрешен на региональных выставках все понятно, то с присвоением титула для меня ситуация не ясна. Для чего тогда вводился класс Чемпионов НКП?? У нас в Питере на носу тоже региональная монопородная выставка и хотелось бы получить разъяснения по заданному вопросу.
Заранее спаибо. И поверьте, никого не хотела обидеть, а только понять, как правильно.
см. Регламент РКФ
С Нового года 2006 выставки НКП проводятся по регламенту навязанному (пусть меня простят) нам РКФ.
Так вот - в этом регламенте нет подобных ограничений.
Жаль.
Тогда разумным было бы разрешить чтобы собака становилась Чемпионом НКП дважды, трижды и т.д., сколько сможет. Что-то тут РКФ не додумала, или просто не задумывалась над этим.
РКФ Не задумывалась
Это точно. Вообще положение РКФ составлено без учета конкретных специфик НКП. Но...Чемпионом НКП итак можно стать и дважды и трижды и четырежды.....и т.д.
То есть смысл от "дополнительных" КЧК не теряется. Ну хоть это хорошо. А то бы людям совсем обидно было складывать "не нужные" КЧК в папочку. Как это сейчас с САСами происходит.
Нет смысл не теряется. Но! Только "КЧК". Вот "СС" больше трех набирать не имеет смысла. Так как обменять на "КЧК" можно только один раз.
продолжение ОТЧЕТОВ!!!
Смотрите продолжение

может будут отзывы? Пожелания? [;)]
Желаю Приятного ПРОСМОТРА!
Здорово! очень удобно смотреть, только фоток мало-( но качество хорошее.
Наталья, мне очень понравился отчет! Спасибо за удовольствие!
Наташа, спасибо большое за фотоотчёт! Очень здорово.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.8 s, 283 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.