Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 44666
СобакаЕсть 16 фотоGrizzly Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / ОТЧЕТ и обсуждение МОНО "Каменный Цветок" Екатеринбург (all/5)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: ОТЧЕТ и обсуждение МОНО "Каменный Цветок" Екатеринбург

ОТЧЕТ и обсуждение МОНО "Каменный Цветок" Екатеринбург
« КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК – 2008 »
29 марта 2008‚ Екатеринбург

1. ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РАНГА ЧФ

2. М О Н О П О Р О Д Н Ы Е В Ы С Т А В К И:
АМСТАФФТЕРЬЕР (Кубок НКП – КЧК в каждом классе)‚
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ ‚ НЬЮФАУНДЛЕНД
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА‚ СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА‚
(КЧК\СС)
Написало 27 человек

Сообщения

Эксперты
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ (Москва)‚ Моно НЬЮФОВ
Мазина Л.(саратов)
Михаил ПЕРМЯКОВ (Пермь)
еще один экспер будет объявлен позднее
СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИ
ЯНВАРЬ 700 (1300 на две)
ФЕВРАЛЬ 800 (1400 на две)
ДО 15 МАРТА 900 (1500 на две)

ДЛЯ ЩЕНКОВ И ВЕТЕРАНОВ тариф 400 (800) сохраняются постоянно.
С 1 НОЯБРЯ для владельца двух и более собак скидка 50 рублей (без учета щенков и ветеранов) только на Всероссийскую выставку.
ДЛЯ ЧЕМПИОНОВ после 1 ЯНВАРЯ 2008 оставлен постоянный тариф 700 (1300).
Замена собаки в каталоге – 100 рублей‚ перенос из класса в класс производится бесплатно.
ВСЕ КОНКУРСЫ – 150 рублей в день выставки‚ но собаки должны быть заранее записаны
на конкурс! Заявляйте пары‚ питомники‚ производителей по телефону (343) 330-69-69.
РЕГИСТРАЦИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ
РЕГИСТРАЦИЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в клубе СКЦ по адресу:
УРАЛМАШ‚ бульвар Культуры 3‚ старый ДК УЗТМ (вход со стороны церкви в ворота гаража) по вторникам и средам с 18.00 до 21.00 ‚ по субботам с 12.00 до 15.00;
В клубе СОДОЛС по рабочим дням с 18.00 до 20.00 в офисе на Ленина 5\3‚
У кинолога КУЛИКОВОЙ Аллы Викторовны (телефон 347-49-33);
У кинолога клуба „Экзотика„ ШВАРЕВОЙ Марины Николаевны (телефон 213-97-48)
У руководителя клуба КО „Екатеринбург„ ПРОХОРОВОЙ Ирины (телефон 264-02-22)
РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ
РЕГИСТРАЦИЯ ИНОГОРОДНИХ УЧАСТНИКОВ ДО 15 марта 2008 производится электронным по адресу: 620088‚ ЕКАТЕРИНБУРГ‚ А\Я 28‚ КИСЕЛЁВОЙ ЕЛЕНЕ СЕРГЕЕВНЕ. На обратной стороне п\п дополнительно пишите "Выставочный взнос"' далее - указывайте все сведения о собаке‚ выставочный класс. Просим выслать подписанный конверт для обратной связи с Вами. Документы и деньги высылайте одновременно. „Метрика щенка„ используется для записи в классы „щенков„ и „юниоров„.
С 10 ПО 15 МАРТА ОТПРАВКА ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО ФАКСУ!
САС будет судить Пермяков М.
Регистрация только до 15 МАРТА!
Торопитесь! время еще есть, но немного
Люблю Пермяков:) Он хороший:)
А кто-нибудь размещением иногородних участников будет заниматься?
РыжаяЕсли приедешь, займемся:)))
Щаз как запишемся с Юкосом и всех нафиг победим!
Svat_PindjuraДавайте записывайтесь нефих дома сидеть :))) Диваны давить!
А мы определимся только после выставки в Томске:))
осталось 14 дней до конца регистрации
Начинаем вставать с дивана и шевелиться, а то не успеете.
Цитата:Уважаемые собаководы!

Последние недели идет запись на выставку
„Каменный цветок-2008„ и монопородные.
РЕГИСТРАЦИЯ ДО 17 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО‚
и продлена НЕ будет.
Кто был участником наших выставок‚ тот знает‚
что клуб СКЦ заканчивает регистрацию сравнительно рано‚
несмотря на то‚ что мы каждый год теряем „опоздавших„.

К сожалению‚ мы не можем назвать имя 4го эскперта‚
ибо ему ПОКА нет работы.

Обратите внимание‚
что мы еще берем рекламу‚ ч-б и полноцвет.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОЛНОЦВЕТУ:
формат А5‚ если макет готовый - 1100 рублей‚
с изготовлением макета 1600 рублей.
Организации только с готовым макетом - 3000.
Тираж каталога 500 экз‚ расходится весь.
ПРОСЬБА: определиться до 8 марта!
Звоните нашему дизайнеру (343) 3735-724‚ Галина.


Выставком СКЦ
ОСТАЛОСЬ 10 дней до конца регистрации
ой ну дай Киселевой адрес мыльный ну нету факса у меня.... :(((((
lesikaЕлена Киселева
koncepsion(собака)mail(точка)ur(точка)ru
Ура !!! Заработало,,,,
Регистрация ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!! ТОРОПИТЕСЬ!!!
Сообщите пожалуйста расписание.
Сегодня последний день регистрации!
И начинается верстка каталога.
Расписание будет готово 22 марта.
Надеюсь, что мою просьбу не забудут при составленни расписания . Я просила поставить МОНО в 14, САС-16 часов.
А я надеюсь, что успею на обратный поезд:))
РАСПИСАНИЕ
МОНОПОРОДНАЯ в 15 часов
САС- в 18 часов
Спасибо! Отличненько.
Абутова Татьяна Пожалуйста!!! Спокойной дороги!
По каталогу 29 собак МОНО
Наташ, а сены во сколько?
САС в 18? а бесты в 22-23???
lesika
Цитата:САС в 18? а бесты в 22-23???
Нет!
на САС- 17 собак и это последняя порода у Пермякова.
Значит Бэсты должны начаться в 19 часов.
Надежда Е
Цитата:Наташ, а сены во сколько?

в 14.10 сен. длинник - 5 штук экс.Реваз Х
Класс!!!!
Сообщите, пожалуйста, место проведения выставки. Как всегда возле Белой башни?
МАНЕЖ УРАЛМАША у БЕЛОЙ БАШНИ
Бакинских комиссаров 6

красным отмечено как добираться со стороны Перми.
Всем УДАЧИ в рингах!!!!!!!!!
Выставка прошла очень хорошо! Огромное спасибо организаторам!!! Безграничное спасибо за замечательные подарки всем - всем: Ивашову Андрею за кубки, Панюшкиной Ирине за красивые полотенца и слюнявчики, Гнитеевой вере за красивые тарелочки, свердловскому кинологическому Центру за розеточки, венки, Снирирёвой Наташе за чудесные картины!!!!!!!!
Всё очень - очень понравилось! Очень рады были встретиться со всеми!!!!!!
Очень корректная экспертиза Реваза Хомасуридзе и работа оргкомитета СКЦ очень порадовала!
А Лучшим Представителем Породы монопородной выставки стал наш красавец братик СобакаЕсть 294 фотоСупер Бизон Арго (Super Bizon Argo) Ему огромные наши поздравления!!
отчет неофициальный (по памяти)
„ НЬЮФАУНДЛЕНД - 2008 „
Монопородная выставка ранга КЧК под эгидой НКП

Судья - РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ (Москва)
Оргкомитет - Елена Киселёва‚ Елена Малахова‚ Татьяна Погодина.

НЬЮФАУНДЛЕНД \ NEWFOUNDLAND
КОБЕЛИ \ MALES
класс беби \ baby class

1.АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ЗИГМУНД щ.м.РКФ‚ KEL 035‚ 20. 12.07‚ черный (о.Wyatt Earp vom Riesrand м.Vell Spirit Lillit) зав. Абутова‚ вл.Абутова Т.О. 626030 ТО. с.Тюнёво‚ Новая 20-А.
оценка: Очень перспективный ЛУЧШИЙ БЭБИК

2.ЖАН ВЕЛЬМОЖНЫЙ ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА щ.м.РКФ‚ FVF 136‚ 09.11.07‚ черный (о.Lifeguard*s American Stile м.Юн спотит Хай из Медвежьего Яра) зав.Стрельцова‚ вл.Акатьев 624070 СО.Среднеуральск‚ Металлистов 67.
оценка: отсутствовал

3.СИА КИНГ щ.м.РКФ‚ KFZ 088‚ 21.11.07‚ черный (о.Супер Бизон Арго м.Загадка Вселенной Элиза) зав.Кирьянов‚ вл. Балин В.В. 623530 СО. Богданович‚ Партизанская 26-57
оценка: Очень перспективный 2 место в ринге

класс юниоров \ junior class

4.SUPER BIZON BATON RKF 1976798‚ XWX 008‚ 6.11.06‚ б-ч (s.Cayuga Conquisrador for Potap d.Fiamettahauz Vinland Prin cess) зав.Снигирева‚ вл.Степанова Е.В. 446020 Сызрань‚ Кра снофлотская 61.
оцена: отлично, ЮСС, 2 место в ринге

5.ДЕНДИ ДЕНЖЕР ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА РКФ 2079080‚ FVF 123‚ 15.02.07‚ черный (о.King of Helluland Viking м.Готи ка от Сибирского Медведя) зав.Стрельцова‚ вл.Рублёв А. Пермь‚ Сортировочная 44-А.
оценка: отлично, Победитель класса. ЮКЧК. ЛУЧШИЙ ЮНИОР выставки

класс промежуточный \ intermediate class

6.MAG ISPOILN IMPERATOR RKF 1954813‚ ТТМ 43‚ 7‚07.06‚ б-ч (s.Hariton Parming v.Schonbuhl d.Mag Ispolin Gardarika) зав.Горбуновы‚ вл.Казнин А.В. 641882 Шадринск‚ Свердлова 88-65
оценка: Отлично, СС, 3 место в ринге

7.АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ГОРДЫЙ ВАРЯГ РКФ 1890151‚ KEL 002‚ 03.05.06‚ черный (о.Фэйворит Ника*с из Медвежь его Яра м.Вэлл Спирит Лиллит) зав.Абутова‚ вл.Драчёв В.Г. 620062 ЕКб‚ Ленина 97-33
оценка: Отлично , 4 место в ринге

8.ИВАН ЦАРЕВИЧ ИЗ ТИХОГО ОМУТА РКФ 1931293‚ BSU 145‚ 14.07.06‚ черный (о.Египетский Фараон из Тихого Омута м.Juno v.Trieberg) зав.Данилова‚ вл.Чистякова И.И. ЕКб‚ Родо нитовая 25-448
оценка: Отлично,Победитель класса, СС

9.О БЛЕК ДИАМОНД ЛИТТЛ БЕАР РКФ 1914231‚ ХВТ 721‚ 28.06.06‚ черный (о.Обуш Шед Эдисон Николь м.Ньюмаст Игра) зав.Климович‚ вл.Ивашова А.А. 618404 ПО‚ Берез ники‚ Преображенского 18.
оценка: Отлично, СС, 2 место в ринге

класс открытый \ open class

10.OBUSH SHED YUDASHKIN STIL RKF 1844710‚ ФКЕ 74Q5‚ 4.11.05‚ коричн (s.Vakula Vialiki Miadzvedz d.Obush Hed Efiopia) зав.Гнитеева‚ вл.Назарова И.В. ЕКб‚ Татищева 80-177
оценка: Отлично, 2 место в классе, СС

11.ДАН*С МЕМОРИ ФЬЮДЖАН РИФ РКФ 1795509‚ ГЭБ 67‚ 3.11.04‚ черный (о.Bombastic From Bomberland м.Ай Эм Богиня Моря) зав.Ермилова‚ вл.Батина В.В. ЕКб‚ Июльская 19-51
оценка: Отлично Победитель класса, СС

12.МАГ ИСПОЛИН ЖГУЧИЙ БРЮНЕТ РКФ 1628046‚ ТТМ 36‚ 18.08.04‚ черный (о.Талисман Уит Бэрри м.Маг Исполин Государыня Рыбка) зав.Горбуновы‚ вл.Жданович А.В. ЕКб‚ Калинина 35-61
оценка: Отсутствовал

класс рабочий \ working class

13.SUPER BIZON ARGO ССВ-1‚ ОКД-2 RKF 1844284‚ XWX 001‚ 23.11.05‚ б-ч (s.Cayuga Conquisrador for Potap d.Fia mettahauz Vin land Princess) зав.Снигирева‚ вл.Притула К.Л. ЕКб‚ Водная 13А-68
оценка: Отлично , Победитель Класса, КЧК. ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!!!!

класс победителей \ winner class

14.СУПЕР ПРЕМИУМ БРАБУС САС РКФ 1914539‚ NNO 1322‚ 18.05.06‚ корич (о.Newf Mermaid Denver м.Её Величество от Сибирского Медведя) зав.Захарова‚ вл.Панюшкина И. СО. Артемовский р-он‚ с.Покровское‚ Ленина 328.
оценка: Отлично, Победитель класса, СС

класс чемпионов \ champion class

15.SUPER BIZON ARMANI ЧЕМПИОН РОССИИ RKF 1844286‚ XWX 003‚ 23.11.05‚ черный (s.Cayuga Conquisrador for Potap d.Fiamettahauz Vin land Princess) зав.Снигирева‚ вл. Козлов В.Е. 620078 Екб‚ Малышева 156-109
оценка: Отлично, Победитель класса, СС

16.OWASCO HARLEYDAVIDSON ЧЕМПИОН РОССИИ RKF OWA14‚ 07.11.00‚ черный (s.Owasco Zerohour d.Fionamayato wasco) зав.Италия‚ вл.Ермилова Н. 454025 Челябинск‚ Андижанская 18.
оценка: Отлично, 2 место в классе

класс чемпионов НКП \ Clab champion class

17.KING OF HELLULAND VIKING ЧЕМПИОН РОССИИ‚ НКП RKF 1795779‚ 1406, 19.07.05‚ черный (s.New Wave King of Hel luland d. Skipper*s Exstravagant King of Helluland) зав. Словения‚ вл.Рудаков & Абутова 625000 Тюмень‚ Салтыкова Щедрина 55-37
оценка^ Отлично, Победитель класса, СС

класс ветеранов \ veteran class

18.AKVANAVT IZ TIHOGO OMUTA ЧЕМПИОН РОССИИ‚ КЛУБА‚ РКФ‚ ГРАНД‚ ИНТЕРЧЕМПИОН RKF 1005620‚
БСУ 027‚ 18.05.99‚ черный (s.Dag v.Elbdeich d.Zharkaya Noch iz Medvejyego Yara) зав.Данилова‚ вл.Абутова Т.О. Тюмень
оценка: Отлично, Победитель класса, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!!!

СУКИ \ FEMALES
класс беби \ baby class

19.СИБИРОЧКА СУПЕР СТАР щ.м.РКФ‚ KFZ 086‚ 21.11.07‚ черный (о.Супер Бизон Арго м.Загадка Вселенной Элиза) зав. Кирьянов‚ вл.Щукин Д.А. ЕКб‚ Краснолесье 14-4-68
оценка: отсутствовала

класс щенков \ puppy class

20.AMAZING GRASE VOM RIESRAND 19.08.07‚ корич (s.Wyatt Earp vom Riesrand d.Milva von Aching) вл.Абутова Т.О. Тюмень
оценка: очень переспективный. ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКи!!

класс юниоров \ junior class

21.БЛЭК ДИАМОНД АГИДЕЛЬ ОТ ПОТАПА ПАТРИСИЯ щ.м.РКФ‚ ХВТ 728‚ 15.01.07‚ черный (о.Gayuga Jackpot м.Блэк Диамонд Агидель от Потапа Мерилин) зав.Батян‚ вл.Доз моров А.А. 614030 Пермь‚ Вильямса 24-138
оценка: Отлично, 3 место в ринге. ЮСС

22.ВИКОНТЕССА ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА щ.м.РКФ‚ FVF 120‚ 10.02.07‚ черный (о.Nwuf Mermaid Denver м.Чармон Этуаль из Медвежьего Яра) зав.Стрельцова‚ вл.Воробьёва В.В. Барнаул Соколиная‚ 16.
оценка: Отлично, Победитель класса, ЮКЧК

23.ДИМЕТРА ИЗ МЕДВЕЖЬЕГО ЯРА РКФ 2079080‚ FVF 123‚ 15.02.07‚ черный (о.King of Helluland Viking м.Готика от Сибирского Медведя) зав.Стрельцова‚ вл.Захарова Е.Н.
оценка: Отлично, 2 место в классе, ЮСС

класс промежуточный \ intermediate class

24.MAG ISPOLIN INFANTA RKF 1954817‚ ТТМ 47‚ 7.07.06‚ б-ч (s.Hariton Parming v.Schonbuhl d.Mag Ispolin Gardarika) зав.Гор буновы‚ вл.Гордеенко Е.В. 454010 Челябинск‚ Гагарина 24-24

25.ВЕНЕЦИЯ ИЗ ЦАРСТВА МЕДВЕДЕЙ В ОБУШ ШЕД РКФ 1954001‚ ВНО 80‚ 10.07.06‚ черный (о.Обуш Шед Эдисон Николь м.Черити из Медвежьего Яра) зав.Шульга‚ вл.Гните ева В.Ю. 456783 ЧО. Озёрск‚ Победы 54-47
Оценка: Отлично, Победитель класса, КЧК, ЛУЧШАЯ СУКА выставки!!!

класс открытый \ open class

26.BLEK DOLLI PEYV BLACK BCU 050-000625‚ АР 7366‚ 08.07.04‚ черный (s.Volat Vialiki Miadivedi d.E-Nika Peyv Black) зав.Боровик‚ вл.Панюшкина И.
оценка: ОТлично, 2 место в классе.

27.АКВАТОРИЯ КЕЛВИН ГОЛУБАЯ ЛАГУНА РКФ 1890156‚ KEL 007‚ 03.05.06‚ черный (о.Фэйворит Ника*с из Медвежь его Яра м.Вэлл Спирит Лиллит) зав.Абутова‚ вл.Абутова Т.О.
оценка: Отлично , Победитель класса, СС.

класс победителей \ winner class

28.СУПЕР БИЗОН АСТОРИЯ САС РКФ 1844289‚ XWX 006‚ 23.11.05‚ черный (о.Cayuga Conquisrador for Potap м.Фиамет тахауз Винланд Принцесс) зав.Снигирёва‚ вл.Князева А.А. 614107 Пермь‚ Уральская 61А-56
оценка: Отлично, Победитель класса, СС

класс чемпионов \ champion class

29.SUPER BIZON ANTALIA ЧЕМПИОН РОССИИ RKF 1844288‚ XWX 005‚ 23.11.05‚ черный (s.Cayuga Conquisrador for Potap d.Fiamettahauz Vin land Princess) зав.Снигирева‚ вл. Cнигирёва Н.М. 620075 ЕКб‚ Луначарского 76-53
оцека: Отлично, Победитель класса, СС

Конкурс питомников
СУПЕР БИЗОН вл.Снигирёва Н.М.- Лучший питомник выставки!

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРЕДОСТАВИЛИ

ROYAL CANIN (кубки для ЛЮ‚ ЛК‚ ЛС‚ и корма торговой марки)
Магазин для животных „АЛМАР„

Кубки для всех победителей классов предоставил
ИВАШОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Полотенца - ПАНЮШКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,
Мягкие косточки - КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ

СВЕРДЛОВСКИЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
(ценные подарки‚ кубки‚ наградные венки‚ призовые розетки‚
мягкие игрушки-ньюфики для ВОВ & BOS)

Журнал „МОЙ ЧЕМПИОН„
Мои поздравления победителям и всем участникам!!!
Поздравления победителям!!! Всем удачи и дальнейших побед!!!
фото
Превью фото № 11194 Превью фото № 11214
Поздравляю всех участников выставки!!!
Поздравляю участников и победителей!!! Молодцы!
Очень хочется фотографий побольше!
Поздравляем всех участников и победителей!!!! Молодцы!!!
Вера, отдельные Поздравления!
Гошка - молодчик! Рабочий класс - "рулит"!!!
Мои поздравления участникам и победителям, BIZONчики - отличники, молодцы!!!!
Выставка прошла замечательно! Нам очень понравилось! Прекрасный просторный ринг,куча знакомых лиц! Со всеми чудно пообщались,в общем впечатления о выставке только хорошие! Жаль только у нас со временем было туго.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
у кого есть фото с выставки выкладывайте сюда.
Я приглашала проф.фотографа он же фотокорреспондент,на выставку (из/д "КоммерсантЪ")Что у него вышли за снимки пока не видела.
Но наверное с такой аппаратурой на ринге делать нечего. ( ему все мешали залезая вперед. Или нужно сделать вывод такой: Что на ринг с фотоаппаратом заходит только аккредитованный фотограф, все остальные "ЗА РИНГОМ".
Это естественно, что когда собаки встали по местам, все присутствующие с фотоаппаратами хотят их сфотографировать. Если бы было заранее предупреждение, что на выставке работает профессиональный фотограф, я думаю, что желающие сфотографировать собак на "мыльницу" не лезли бы вперед и не мешали бы фотографу, потому что самим догадаться, что человек с проф. аппаратом не просто любитель ньюфов достаточно сложно, интересуют прежде всего собаки в ринге.
Хочется, конечно же, увидеть качественные снимки.
Фоток много ,но все никудышные.Если есть у кого фотки Батона,выложите,пожалуйста.
..
Всем поздравления!
Аргоше -личный привет и пожелания наилучшие!
Наташе Снигиревой-поздравления с заслуженным успехом!
Хочу поздравить всех ,кто смог приехать на выставку.Было много замечательных собак.Отдельные поздравления Ксении и Арго , Вере и Венеции .МОЛОДЦЫ! Большое спасибо Наташе Снигиревой за отличную выставку и за приют дальних путешественников!!!
Хотелось бы поблагодарить есаула Филатова и Антона Бочкарёва, с которыми выставка пролетела незаметно! Дело в том, что есаулам МЧС выдаёт спирт!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
Хочу поблагодорить ВСЕХ участиников выставки!!!
Огромное спасибо ВСЕМ кто приехал, несмотря на расстояния нашей страны ( Барнаул, Сызрань,Березники,Пермь, Тюмень,Челябинск, Щадринск, Нижний Тагил,Озерск и с.Покровское). Затратил немалые усилия и средства на выращивание и подготовку САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ собак.
Отдельное СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ кто предоставил призы.
Кубки на ЛПП ЛС ЛК и ЛЮ, а также для победителей в каждом классе - Ивашов Андрей Владимирович! ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО и поклон до земли.
Мягкие косточки и фартучки - Кузьмина Вера и Настя
Коврики и полотенце с апликацией - Панюшкина Ирина Александровна
Игрушки и вкусняшки для бэбиков и щенков - Притула Ксения и Сергей
Оригинальные тарелочки и разетки всем участникам - Гнитеева Вера Юрьена
и Назарова Ирина Валентиновна
и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, С П А С И Б О!!!!!!
Благодоря ВАМ ВСЕМ выставка состоялась.
Поздравляю Всех участников и победителей! Молодцы Надо уметь устраивать себе праздник породы!
Поздравляем ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!Как много прекрасных ньюфов!!!
BIZONСпасибо за фото.
Поздравляю всех победителей!
Вера, Ксения, Наташа - МОЛОДЦЫ!
Отличные собаки,достойные победы!!
этож надо было так лохануться ((((
Поздравляю победителей и участников!!!
Выставка отличная, молодцы!!!

П.с. среди моих 6 победителей класса тарелочек и полотенчиков с ньюфами не дали никому :(
Абутова Татьяна
Цитата:П.с. среди моих 6 победителей класса тарелочек и полотенчиков с ньюфами не дали никому :(

полотенца и тарелочки были для в вторых-третих мест.
Вам тоже наверное чтото дали или совсем ничего?



Вера Гнитеева отдай три(оставшиеся) тарелки Татьяне.
Да ладно, написано было просто что для победителей классов
Большое спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех Победителей выставки с заслуженными титулами! Особенно всех потомков моей собаки,их заводчиков и владельцев.Большой поклон AKVANAVT IZ TIHOGO OMUTA,госп.Данилове и АБУТОВЕ!!!
Абутова Татьяна
Цитата:Да ладно, написано было просто что для победителей классов

Ты имеешь в виду что "написанов каталоге", так там написано "кубки для всех победителей классов"
А еще написано, что выставке оказал помощ журнал "Мой чемпион", какие то календари, я их так и не видела и даже не знала что они должны были быть. Ты же знаешь что такое спонсорская помощь, могут пообещать, обнадежить и ничего недать - ничего! Так что рассчитывать можно только на то что у тебя есть.
Может в журнале отчет разместят? ( я про" Мой чемпион")
Аня и Тори
Цитата:Большое спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста :)))) Человек снимал собак первый раз, еще нужно работать и работать, дай бог, чтобы он заинтересовался и дальше работал с нами, а недочеты в ракурсах и качестве будем исправлять из выставки и выставке.
BIZONПередай ему огромное спасибо за фотографии. Главное, чтобы у него осталось желание снимать собак, а все остальное научите:-))
Stasiya
Цитата:этож надо было так лохануться ((((

Это ты к ЧЕМУ?????
Цитата:Stasiya
Это ты к ЧЕМУ?????

Наверное к тому, что не получилось присутствовать...
Класные собаки, всех поздравляем , особенно победителей!!
Поздравления Победителям и участникам!!
ух сколько фоток...
Stasiya Только сегодня услышала твою историю. и смеялась и плакала. Как такое могло случиться? Я тебе же десять раз говорила СУББОТА -29 марта!!!
Чесно говоря , тарелочку с ньюфом увидел только сегодня. Мои её в суматохе куда то засунули в сумки . Завтра на стену повешу:))) Мне понравилась!
издержки моего знака зодиака видимо )))) мне пофиг, что 29 суббота, у меня выставка в воскресенье ))))))))))))) я так привыкла
Настя ты не одинока, мы с Ириной тоже до последнего были уверены, что выставка в воскресение, если бы у меня не забирали селихема, то я тоже в воскресение поехала бы...
меня они и переубедили...накануне поэтому и собак мыли и стригли до 4 утра...
Цитата:Чесно говоря , тарелочку с ньюфом увидел только сегодня. Мои её в суматохе куда то засунули в сумки . Завтра на стену повешу:))) Мне понравилась!

Форменое безобразие,так спрятать..., а у вас кто там нарисован?
lesika А у меня тарелочка с Юкотаном!
lesika Незнаю, мордяха черного ньюшки, щеночка. Интересно было бы знать кто позировал ? :)
ньюшка коричневый, спит...а позировал Алмазный Принц
Чардаш
Точно. Коричневый спит :)Бум знать :))) ПРИНЦ !!!
Отчет и обсуждение моно " КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" г. Екатеринбург
Поздравляю всех участников и конечно победителей !Спасибо Наталье за организацию выставки , и за фото,это здорово!
NewFortПОжалуйста! Приходите ЕЩЕ!!! Рады ВАС и ВСЕХ видеть на наших рингах!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.496 s, 915 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.