Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1320
СобакаЕсть 1 фотоDestellon Cherokea
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 02.07.2006 Новоуральск всепородная всероссийка

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 02.07.2006 Новоуральск всепородная всероссийка

02.07.2006 Новоуральск всепородная всероссийка
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС
“ Новый Урал- 2006” г. Новоуральск Свердловской области

РИНГИ ньюфаундлендов. Эксперт Ерусалимская Елена (Москва)
КОБЕЛИ класс щенков \
puppy class

ОБУШ ШЕД ЮДАШКИН СТИЛЬ щ.м.РКФ‚ АРТ 74Q5‚ 4.11.05‚ коричн (о.Vakula Vialiki Miadzvedz
м.Обуш Шед Эфиопия) зав.Гнитеева‚ вл.Назарова И.В. ЕКб‚ Татищева 80-117

оценка:Большая Перспектива
2 место в ринге

СУПЕР БИЗОН АРГО щ.м.РКФ‚ XWX 001‚ 23.11.05‚ б-ч (о. Cayuga Conquisrador for Potap м.Fiamettahauz Vinland Princess) зав.Снигирева‚ вл.Притула К.Л.

оценка: Большая перспектива
1 место в ринге
Лучший щенок породы
ПОБЕДИТЕЛЬ БЭСТА ЩЕНКОВ

СУПЕР БИЗОН АРМАНИ щ.м.РКФ‚ XWX 003‚ 23.11.05‚ черный (о. Cayuga Conquisrador for Potap м.Fiamettahauz Vinland Princess) зав.Снигирева‚ вл.Козлов В.Е.

оценка: Большая перспектива
3 место в ринге

КОБЕЛИ класс промежуточный \
intermediate class

NEWF MERMAID DENVER RKF 1668933, BHJGNW, 31.08.04‚ коричн (s.Admiral Armando von der Rudelsburg d.Newf Mermaid Xiky) зав.Бельгия‚ вл.Рущицкая О.А. ЕКб‚ Гурзуфская 16-88

оценка:ОТЛИЧНО, САС, ЧРФСС
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

СУКИ класс щенков \ puppy class

СУПЕР БИЗОН АНТАЛИЯ щ.м.РКФ‚ XWX 005‚ 23.11.05‚ черный (о. Cayuga Conquisrador for Potap м.Fiamettahauz Vinland Princess) зав.Снигирева‚ вл.Снигирева Н.М.
оценка: Большая перспектива
Лучший щенок сука

СУКИ класс промежуточный \ intermediate
class
ЧАРОДЕЙКА ФАБИГГИ РКФ 1628383‚ AAJ 980‚ 28.08.04‚ черный (о.Фиаметтахауз Бегемот Эт Овация м.Фауна) зав. Утюмова‚ вл.Назарова И.В. 620028 ЕКб‚ Татищева 80-177
оценка: отсутствовала

СУКИ класс чемпионов \ сhampion class
НЬЮМАСТ СОФИЯ ДЛЯ МАДАМ ГАБО
РКФ 1449689‚ ЭБИ 89‚ 5.08.03‚ черный (s.Qunnar Promiese of Gold d.Potap Grand Prix of Jones) зав. Уткина‚ вл. Бондаренко Г.И. г. Новоуральск Победы 30а-99
оценка: ОТЛИЧНО, САС, ЧРФСС,
Лучшая сука

СУКИ класс ВЕТЕРАНОВ
МАДАМ ГАБО ЦИОЛА
РКФ0008624, черный, 04.01.97 (Тифо оф зе
Тач Руф м.Пукс Гервин Аманда) зав.
Бондаренко вл. Бондаренко Г.И.
г. Новоуральск Победы 30а-99
оценка: ОТЛИЧНО
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ
Написало 6 человек

Сообщения

ЛПП
Денвер
Победитель БЭСТА щенков
Гоша
Другие фотки можно посмотреть здесь
http://newf-bizon.narod.ru/p5.htm

для админа :это не реклама сайта, прото нехочу перегружать сайт фотками
Поздравляю победителей и призеров!!! :)))

Гоша вообще звезда!
Талю тоже поздравляем!

А Гоша в Пермь едет?
Цитата:Поздравляю победителей и призеров!!! :)))
А Гоша в Пермь едет?

Спасибо за поздравления!
Гоша едет на выставку, на лагерь не отстанется :(
А Таля? будет тренироваться или просто пока играться у воды?
Таля пока и ОКД незнает, так что она будет послушнию учиться! А вообще там видно будет. В такую погоду я в воду неполезу. БРРррррр!
"Надо Федя, надо!" как будет 2 недели такая погода, так что делать-то... будем в такую купаться:))) может в воде теплее и уютнее будет:))))
Поздравляю Софию для Мадам Габо!!!
и всех остальных тоже!
Поздравляю победителей и участников выставки! Особенно молодежь!!!
Молодцы щенки! А мне понравился Супер Бизон Армани. Такой стильный на фото! Приятно видеть хорошую молодеж!
Цитата:А мне понравился Супер Бизон Армани. Такой стильный на фото! Приятно видеть хорошую молодеж!

Да, Маня(Армани) безусловно интересный мальчишка, Но совершенно невоспитанный и не умеет двигаться на поводке, а не то что на ринговке, Как ослик головушку вниз, ножки на раскорячку и попер как ездовая собака. Я работаю с хозяином, посмотрим что мне удасться сделать. И еше он жирноват. А Аргоша молодец и его хозяйка просто упертая (что есть очень хорошо) На прошлых выходных они ездили в МАГНИТОГОРСК , это от нас 500 км и тоже выиграли БЭСТ!!!!!
Когда на него смотришь чувствуешь что с собакой ПЛОТНО занимаюься, что ужасно приятно!!!!!
А стал ли после твоих занятий бегать Денвер?
Стал! Но занятия нужно продолжать и продолжать, и это понятно. А дома он гуляет только шагом, очень спокойным. Живет он за 60 км от Екб и поэтому заниматься мне с ним сложно. Хозяевам совершенно неинтересны титулы и выставки вообще, собака была куплена на диван, я это уже писала и поэтому выставляться она небудет.
А когда его покупали, заводчика предупреждали о таком предназначении собаки?
Что это будет любимая собака??? Или о чем?? или о том что он будет выставляться? Так он выставляется!
Или ты хочешь чтобы все покупатели щенов говорили что они сделают Чемпиона мира?
Юль, я не поняла твоего вопроса.
догова никакого небыло и нет. А владелец вправе распоряжаться своей собакой по своему усмотрению или это не так?
Владельцы считают, что выставки это издевательство над собой и они в чем то правы!
А ты спроси своих собак, хотят ли они выставляться?
Вот Бегемот у меня не навидит выставки и что мне делать , все равно тащить его по мимо его воли?
Денвер тоже особо желания не имеет.
Цитата:............, собака была куплена на диван, я это уже писала и поэтому выставляться она небудет.

Поняла тебя! Просто я неверно выразилась. Выставляться он будет, НО не так активно как хотелосьбы, ЧР он закроет, а вот ездить в далекие страны, районы, города НЕТ!
Ну некомфортно мальчику трястить сутками в машине:)))(мнение владельцев)
Тогда все ОК! Я имела в виду выставки вообще. А не дальние разьезды и громкие победы. Интересно, есть ли такие владельцы и заводчики, да и собаки, которым комфортно трястись сутками в машинах и поездах. Но НАДО! Батенька! Надо! И приходится всетаки ехать. Хотя я тоже не любитель езды с собаками.
Цитата:Тогда все ОК! Я имела в виду выставки вообще. А не дальние разьезды и громкие победы. Интересно, есть ли такие владельцы и заводчики, да и собаки, которым комфортно трястись сутками в машинах и поездах. Но НАДО! Батенька! Надо! И приходится всетаки ехать. Хотя я тоже не любитель езды с собаками.

Надо для чего? Зачем? Кому надо?
Цитата:Надо для чего? Зачем? Кому надо?


Я думаю, что вам не надо. А для разведения надо ехать на другие выставки, выигрывать выставки, общаться с другими заводчиками, и смотреть других собак.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.683 s, 291 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.