Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 97905
СобакаЕсть 39 фотоК-Леди Тиамо (K-Ledy Tiamo)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Региональная САС "Рожденственский Турнир" г. Воронеж

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Региональная САС "Рожденственский Турнир" г. Воронеж

Региональная САС "Рожденственский Турнир" г. Воронеж
По каталогу 250 собак
суд. Дружинина С.В.
Написало 11 человек

Сообщения

Кобели промежуток

061 СобакаЕсть 35 фотоСупер Премиум Аск Ми Фром Эксклюзив
Отл, ПК ЛК САС ЛПП БЕСТ ГРУПП-1, Бест - 2!!!!!
Превью фото № 7605

062 ЦАРСТВЕННЫЙ ЕМЕЛЬЯН
РКФ 2037722 ЕЕJ 288 12.03.06 черный
О. Зольдер Повелитель Валькирии М. Пурпурная Звезда
вл. Ефременко
очень хорошо
Превью фото № 7607

суки юниоры

063 СобакаЕсть 50 фотоОтрада Моя от Сибирского Медведя
отлично

суки промежуток
064 СобакаЕсть 25 фотоВалькирия Калипса
отлично
Превью фото № 7606
Маша, поздравляю и желаю дальнейших побед!!! Вы молодцы!!!
Свет,спасибо за поздравления!В свою очередь хочу поздравить нашу любимую заводчицу - Захарову Елену.Лена всегда помогала и словом и делом.Победы Борка - её победы.Лен,спасибо тебе за Борка!
Цитата:В свою очередь хочу поздравить нашу любимую заводчицу - Захарову Елену.Лена всегда помогала и словом и делом.Победы Борка - её победы.Лен,спасибо тебе за Борка!


Маш, спасибо, очень приятно!
У Борка еще очень многое впереди.
Тебе спасибо, за достойное выращивание, за показ и ОГРОМНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!!
maxЕлена Захарова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень рады за Ваши успехи!!!
Спасибо,за поздравления.
Поздравляю вас всех с Победой! max, Борка, иЕлена Захарова( заводчик- это наиглавнейший )
Дальнейших вам УСПЕХОВ!!!
maxПоздравляю с прекрасной победой!
А вот такая открытка была на каталоге. Пользуясь случаем, хочу поздравить ВСЕХ НЬЮФИСТОВ с наступающими праздниками!!! Здоровья Вам и Вашим любимцам, счатья и много-много позитива!!!
Превью фото № 7681
Неудивительно,что мой каталог кто-то спёр...
Я не брал :-)))
Цитата:А вот такая открытка была на каталоге. Пользуясь случаем, хочу поздравить ВСЕХ НЬЮФИСТОВ с наступающими праздниками!!! Здоровья Вам и Вашим любимцам, счатья и много-много позитива!!!
Превью фото № 7681

Обожаю эту открытку =)) http://www.jacquielawson.com/viewcard.asp?cont=1&hdr=0&pv=XS01EN
Аргон, на настоящей открытке понятно, что это кость, а не то, что осталось от Дедушки Мороза.
А че он тогда подарки бросил? :))
Все ухожу, ухожу, ухожу. (завязываю с оффтопиками)
maxЕлена Захарова Поздравляю с Победой!!! Дальнейших творческих успехов!!!
Caciba Света, тебе особые поздравления. Вы с Каюгой умницы!!!
Lada Спасибо! Есть над чем работать и это делает мою жизнь насыщенной. Отлично и отлично. Мы своего всё-равно добьёмся!
Цитата:А че он тогда подарки бросил? :))
Все ухожу, ухожу, ухожу. (завязываю с оффтопиками)

Дак и кость странного цвета, скорее всего прошлогодняя. Не повезло лабру.(завязываю с оффтопиками)
Поздравляю с победой!!!
Поздравляю свою прапрапра...внучку ОТРАДА МОЯ ОТ СИБИРСКОГО МЕДВЕДЯ !!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.928 s, 391 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.