Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Кто поедет в Кустанай??? (2/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто поедет в Кустанай???

Кто поедет в Кустанай???
6-го января в Кустанае САСИБ, на ньюфов времени дали 30 минут, судит М.Поливанов...кто едет???
Мы с Веснушкой едем....
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Цитата от Екб-ких посетителей выставки
Цитата: не надо было,просто не было никаких призов,даже победителям групп...правда кубки дали всем ЛС,ЛК и ЛЮ . Бедные они очень...или жадные

Цитата: Говорят, что у них, действительно, не было спонсоров. И денег много ушло на аренду Ледового дворца.

Цитата:Самое яркое впечатление произвела таможня,особенно российская,особенно на обратном пути...а казахи вообще ангелочки по сравнению с нашими стражами границы
Как я и говорила,до выставки добрались не все...
Но все,кто добрался в наших автобусах получили титулы!!!
Цитата: Уехало 5 января два автобуса чемпионов России, а вернулось два автобуса чемпионов Казахстана! Без преувеличения - ВСЕ до одного получили ЧК или ЮЧК! И только несколько человек (2-3) к этому титулу не получили Цацыб и ЛПП. А также мы засветились в бестах
BIZONВидимо имелось в виду организаторы поездки.
BIZON я думаю речь именно об организаторах поездки.
Ужос какой-то, безответственные люди (мягко сказано).
BIZON Наташ, я именно про наших организаторов, не про казахских, те наоборот, нашим оплатили ВСЕМ такси туда и обратно, всмысле от границы до выставки и обратно до границы.... а на счет у тебя спросить...я ж незнала что так будет, нас то уверяли что все знают и все уже сделали и оформили....
Ты кстати незнаешь когда у них там еще сасибы будут??? мы все равно съездим, сами уже организуемся и я обязательно обращусь к тебе за советом....
Абутова Татьяна, действительно, нервы сберегла)))
Лена и ньюфыСАСИБы в Казахстане на 2008

Almaty 05/04/2008 06/04/2008

Astana 08/06/2008 -

Almaty 11/10/2008 12/10/2008
BIZON Спасибо!!!
Лена и ньюфыЕще очень большой вопрос будут ли потверждены титулы (организаторы там не очень порядочные, имеено от них я до сих пор немогу получить на Пуху Чемпиона Казахстана, хотя за все заплачено :))))) Но у меня нет доверия именно этим людям
BIZON да ужжжж, ну посмотрю еще, ехать-не ехать, время есть.... ты на евразию едешь???
Моя Родина. Вернее 45 км от Кустаная г.Рудный.
Лена и ньюфы сочувствую:( и в очередной раз убеждаюсь, что если хочешь чтоб дело ( любое) было сделано - делай его сам:) я уже даже на поездах с собакой зареклась ездить... только на своей машине! хоть сколько км:)

BIZON насчет Пухи спрашивала в СКК, они спрашивали кому отдавала ты документы и деньги на сертификат. С ходу поискали не нашли, но возможно что ни деньги ни доки до них не дошли. Надо точно сказать кому ( организация и конкретно фамилия человека) отдавала все и кто проводил выставку. На Талю получила без проблем абсолютно, всего за 2 недели сделали.
а кто-нибудь доехал? результаты будут?
Эх к апрелю надеюсь уж точно с Алматы съедем, а то бы САСИБ у нас был:)))
LenkaЛена, я давно уже плюнула.
Организаторы той выставки были теже что и ЭТОТ САСИБ в Костанае. Я уверена что ни деньги нни документы до СКК НЕ ДОШЛИ!!! Т.К. сперва мне расказывали про всяческие траблы а потом что во всем винават СКК.
руководитель клуба Наталья Николаевна Литвинова и Чернопольская Любовь
выставка была Рождественские встречи-2005;
9 января 2005г. г. Костанай
Организатор - Костанайский филиал Союз кинологов Казахстана
Эксперты: Иванищева В.П. (РКФ - ФЦИ ; Санкт - Петербург), Седых Н.Е. (РКФ - ФЦИ - Санкт - Петербург).

Правды я так и не нашла!!!
BIZON кому отдавала документы и деньги?
LenkaДеньги и документы были тутже сданы на выставке ,регистрационный стол и я лично расписывалась в ведомости. (вродебы принимала сама Чернопольская) но не я одна такая.
По сей причине у меня нет ОРИГИНАЛА сертификата и нет даже его копии.
у меня забрали на Талин сертификат только копии, так что все оригиналы тебе верну:)
Ой.. как стыдно..
Читаю..стыдно ..то документы забрали и нет концов..то не предупредили, что на автобусы надо лицензии..
господи, когда же мы( Казахстан) в какие-то рамки приличия войдем.
Не все такие в казахстане, поверьте..
ньюф-не-чайница Я не думаю что все в Казахстане такие.У нас недавно приехали на постоянное место жительства люди.Они говорят что такое безобразие с документами присходит по вине одной женщины,фамилии не знаю.И управы на нее не найдут никак.Из-за одного человека,ответственного за документы и проведения выставок,пропадает желание ездить в Казахстан.Конечно обидно.
не..там две женщины и, по-моему, каждая на своей стороне баррикады.Битва титанов идет, но непонятно за что..
Одна как раз и делает и выставки и документы.Хотя могла бы и побыстрее..
А вторая все время на нее подает в суд и судится и судится..
А первой надо отбиться от суда, сделать документы для клубов и еще как-то успевать собаками заниматься.
И суть в том, что первая сделала протокол клуба для перерегитрации кое-как, не все подписи собрав.
дело это было лет 7 назад.
А вторая вдруг спустя 7 лет вдруг вспомнила, что она была учредителем и ее росписи там нет.
Вот и пошла войнушка местного розлива.
Но вроде бы у нас все-таки будет конференция и будет все нормализовано(мы надеемся)
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.763 s, 428 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.