Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 3030
СобакаЕсть 1 фотоСевертан Роза Ветров
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СПб 18.11.2007

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СПб 18.11.2007

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СПб 18.11.2007
КОБЕЛИ: Класс Чемпионов: Cayuga Mescalero - отлично,CW,САС,ЧФ,ЛК,ЛПП
СУКИ:Класс промежуточный:Плюшевая Панда Дэбра - отлично,CW, САС,ЧФ,ЛСПревью фото № 6834
ЭКСПЕРТ:Козина
Написало 8 человек

Сообщения

ИраидаПоздравляю победителей!
ЮлияЩгромное Спасибо!
И я поздравляю и желаю дальнейших больших побед!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Поздравляем победителей!
Сестричку поздравляем особенно!!!
Ираида Поздравляем! Ваш ребенок молодец!
Нашего ребенка перед рингом укусил за зад кобель немецкой овчарки. И в ринг я ее втаскивала, но потихоньку зажим прошел. Она ведь еще малявка
Бедная девочка!
Ираида A почему вы не всех собак написали? Там ещё три собаки было ( если с бебиком )
Ш.НочьЯ была одна с собакой и небыло возможности отмечать каталог.Какие оценки получили другие собаки я незнаю, а вводить в заблуждение людей небуду.
Кто знает оценки может написать в этой теме.
Поздравляю победителей!
ИраидаПросто я где-то краем уха слышала, что у вас с питомником Смигар какие-то разногласия... Рада, что это не так ))))). Как-никак почти земляки... Да и что можно делить любителям ньюфов, кроме своей любви )))
Ш.НочьЯ думаю меньше нужно слушать сплетни.
Да и какие могут быть разногласия:Галина Ивановна работает в своем питомнике , я в своем.
Ш.Ночь Прежде чем раздувать ссору на пустом месте создали бы свою тему о выставке,похвалились бы успехами своего ребенка!
ElenaСсору я не раздувала, а просто поинтересовалась. Неужели всё нужно воспринимать так близко к сердцу? Если кого-то ненароком обидела ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
Ираида У вас тоже хочу попросить прощения если вам это было неприятно
Ш.Ночь Я не принимала ничего близко к сердцу.Просто вы усматрели какой-то злой умысел.
В этом разделе о выставках пишут о достижениях СВОИХ собак.Официальные отчеты в другом месте,Ростовчанка же кинула ссылку, а там как раз все участники с оценками.
Ш.Ночь Какие обиды?
ElenaПишет правильно, в этом разделе пишут о своих собаках. Напишите и Вы, если Ваша собака была на этой выставке.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.86 s, 366 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.