Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 32383
СобакаЕсть 1 фотоEgebaeks Indiana Jones
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.ру / Группы / Разработка сайта / Форум / Нам нужны патроны!

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Нам нужны патроны!

Нам нужны патроны!
Нет, не для войны, а для оплаты аренды сервера и вообще развития проекта :-)

На этот раз я хочу организовать всё не так странно, как оно было, а воспользоваться уже довольно известной площадкой — Patreon.

На этом сайте прозрачно и понятно можно собирать поддержку на основе ежемесячных платежей. Там нет рублей, как опции, но и за сервер я тоже плачу в евро.

Первая цель: 60 €, это как раз на сервер.
Если вдруг поддержки будет больше, придётся быть благодарным, будем делать благо :-)

Повторю ссылку и прошу о поддержке:

https://www.patreon.com/sozidatel

На 25 марта 4 человека пообещало ежемесячных платежей на 49 €.
Правда 40 из них либо отменятся скоро, либо сменятся на 3.
Написало 3 человека

Евгений Юрьевич,лично мне сии площадки аки во тьме,я не настолько "прааадвитнутая",посему ,по старинке,лично Вам на карту Сбера,как Челу СоZидающему!:))
lv, там просто, хотя, к сожалению, нет русскоязычной версии. В принципе можно написать подробную инструкцию с картинками...
Главное, чтобы в принципе была банковская карта (не МИР, естессно).

Разовый платёж — приятно и тоже пойдёт на пользу, но нужны именно постоянные ежемесячные, чтобы покрыло аренду сервера и всё, красота наступит. Ну и удобнее, если они все будут в одном месте. Тогда я раз в месяц буду просто перенаправлять со счета в Патреоне на аренду сервера и всё.
наши 2 отдела закрыли и выкинули на улицу без компенсаций :-( Так что извините Женя, но я пустая :-( Сама сижу и думаю как жить дальше :-( И продолжать ли покупать Боне ее корм, или временно переходить на дешман или натуралку :-(
Цитата от Соziдатель (источник):lv,

Разовый платёж — приятно и тоже пойдёт на пользу, но нужны именно постоянные ежемесячные, чтобы покрыло аренду сервера и всё, красота наступит.
Поскольку тема о боеприпасах не была столь актуальной,этим
и была обусловлена нерегулярность переводов лично от меня,по возможности,подкидывала.
Таперичи разовый ,что характерно,регулярный,платёж в месяц на посильную сумму заложен в бюджет-с!;)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик:
08:29 SIO: распоряжение губернатора, а кто против - тому мерять ректально :)))
22:03 Bonny2009: Оля, вашему губернатору респект за находчивость:)))
06:47 ELENAZIRINA: Любимую доченьку Диану Дишечку с днем рождения!!! Живи малыш долго и радуй мамочку!
09:51 ИГа: Спасибо,Леночка!!!!!
16:09 Нюша: На ФБ информация о Ирине Панюшкиной... Где данные карты, чтобы денег перечислить? Кто-то что-то знает?
16:10 Нюша: Написано, что информация на природном форуме.
16:11 Нюша: На породном.
16:44 Bonny2009: Надя, на первой странице темы
14:54 Соziдатель: Всем привет в этом чате!
15:12 Эльвира: Привет!
15:20 Соziдатель: Я как тот самый старый друг, или дальний родственник, прихожу не просто так. Прошу помощи: https://newfs.info/group/develop/forum/9712/
15:21 Соziдатель: А сам тем временем тоже переведу родным Ирины :-(
18:07 Таня-Юрайка: Посмотрите пожалуйста. Это ньюф попал в отлов?- https://m.facebook.com/groups/173311443553287?view=permalink&id=506949063522855
21:26 Бантик: Пристраивают молодого ньюфа(( https://vk.com/wall-176388063_57319
Статистика сайта
0,362 s, 32 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.