Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1240
СобакаЕсть 1 фотоПринцесса Лотбар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Обновление в форуме: сжатие первых постов, спойлеры

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Обновление в форуме: сжатие первых постов, спойлеры

Обновление в форуме: сжатие первых постов, спойлеры
Теперь длинные стартовые сообщения в форуме на 2 и далее страницах отображаются в сжатом виде (только верхняя часть). Есть кнопка для показа всего поста.

Добавлен новый тэг «спойлер». Исторически его используют для того, чтобы опубликовать, но сразу не показывать какую-либо информацию.

Варианты использования:

1. Собственно спойлеры к фильмам и другим произведениям, чтобы не портить удовольствие неожиданности для тех, кто еще не посмотрел, но при этом сохранить возможность обсудить с теми, кто уже знаком с обсуждаемым.
+ Спойлер
Я сразу понял, что убийца — садовник :-)


2. Спрятать то, что не все хотели бы увидеть.
+ Фото убитой собаки
Я сам отношусь к таким людям и не стал бы разворачивать спойлер.


3. Спрятать немного оффтопика, как бы подчеркивая, что совсем не хочется запускать флейм, но очень уж к слову идёт.
+ Спойлер
Эту функцию я реализовал за счет своего работодателя и мне стыдно.


4. Спрятать что-то очень крупное, статью или огромную картинку.
+ Спойлер


Пишется тэг просто:
[spoiler]содержание[/spoiler]

Если хочется написать свой заголовок:
[spoiler=свой заголовок]содержание[/spoiler]

Приятного общения!
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
очень удобно, спасибо!
А в окне не появится ссылка?
Ну как например "цитата"
А эти тэги появляются сразу при создании темы нового сообщения (темы) или их надо самому вставлять?
Думаю мы с Юлей спросили почти об одном и том же
За сжатые заглавные - отдельный поклон!

В кучу тем перестала ходить, потому что невозможно без конца прокручивать их :( Теперь все они будут читабельны!
Добавил кнопку.
Также поправил, чтобы работало в предпросмотре.
Цитата от Соziдатель (источник):Добавил кнопку.
Также поправил, чтобы работало в предпросмотре.
А можно еще туда же кнопочку вставки видео YouTube добавить?? А то все время приходится искать, как это сделать..
+ Спойлер

Да, и кнопку с разноцветным шрифтом.

+ Спойлер

Ну же...

+ Спойлер

Соглашайся!

+ Спойлер

Будет весело!

+ Спойлер


Мне кнопка цвета не нравится.
Будут сообщения все пестрого цвета. Глаза сломаешь. Для веселья уже смайлики вставили
А в этом спойлере можно тоже отвечать? Тли это только одиночное сообщение?
А кнопочку "наверх" можно?
Эльвира, она есть — вот сразу на клавиатуре, Home называется.
С той же логикой можно добавлять кнопочку "экран выше", "экран ниже", "перенос строки", да и вообще наваять виртуальную клавиатуру. Чтобы всё мышки.
Цитата от Юлия (источник):А в этом спойлере можно тоже отвечать? Тли это только одиночное сообщение?
Не понял вопроса. Что значит "отвечать в спойлере"?
Ну, это только одно скрытое сообщение или можно эту тему дальше развивать.
Юлия, нет, надо больше слов. Я решительно не понимаю о чем ты.
Я нажимаю на кнопку спойлер
+ Спойлер

И создаю текст.
А как на него ответить?
Чтобы ответ не засорял тему?
Наверное так

+ ответ Юле

и тут ответ на твой скрытый текст
Цитата от Юлия (источник):Я нажимаю на кнопку спойлер
+ Спойлер

И создаю текст.
Ну можно просто ответить, как на любое другое сообщение — процитировав.
А вообще, по ситуации. Если это реальный спойлер, а ты хочешь ответить, то:

Да, Юль, я тоже сразу догадался, что

+ Спойлер

Садовник это всех убил!


Если это что-то тоже мерзкое, то логично

+ Очередное зверство догхантеров
Они все поубивали друг-друга


Можно, в принципе, и похоже на оффтопик ответить, но это уже не приветствуется.

+ Тоже оффтоп
И ты так бездарно потратил столь ценное время, что заимствовал у работодателя???
У меня вопрос, а как будет регулироваться использование спойлера в теме с точки зрения модерирования.

Если оффтоп , модератор будет это отмечать?
Скрывать сообщение и просить воспользоваться личной перепиской.

Если сообщение в спойлере "мерзкое" до не приличия...модератор так же будет закрывать сообщение?

или то что в спойлере, то в спойлере.

Приветствуется или нет это просто пожелание.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Целых 25 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.048 s, 501 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.