Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Предложения по работе сайта (дубль 2)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Предложения по работе сайта (дубль 2)

Предложения по работе сайта (дубль 2)
"Тема "просится" на закрытие" - это было размышление вслух. Уважаемый Администратор, если я попрошу сам закрыть тему, обращюсь лично к Вам, поверьте, выражусь однозначно. В данном случае я Вас об этом не просил.
Написало 6 человек

Сообщения

Наверняка кто-то захочет сказать: зачем сотрясать воздух?, где конкретные предложения?
Если к теме будет проявлен интерес, со стороны форумчан, и особенно со стороны членов НКП, то предложения последуют. Пока хочу лишь привлечь внимание к теме и ограничусь (пока) только коментариями.
Как минимум два человека гордятся своей работой по поводу сайта. Администратор гордится тем, что очередная конференция, в очередной раз одобрила его работу.
Моё личное мнение (получлена НКП): Официальный сайт НКП один из хучших среди породных сайтов. Никакой оперативной работы на сайте (в данном случае я говорю именно о сайте, а не о форуме) не ведётся. Есть какая-никакая работа по форуму, есть огромная (за что хочу сказать спасибо) работа по базе наших собачек, есть кое-что в библиотеке, ну может ещё кое-что незначительное забыл упомянуть. И всё.
Что видит человек, зашедший на оф. сайт newfs.ru Страницу, что скоро 8 июля у нас пройдёт конференция, видит как правильно оформить доверенность на предстоящую 8 июля конференцию, и т.д. Думаю администратор гордился бы ещё больше, если бы там было написано поздравление с наступающим 2000 или 2001-ым годом. На всякий случай напомню, что сегодня 28 июля 2007 года.
Пока всё.
Мне кажется, что сайт делается очень грамотно, также как и форум. Само управление сайтом отставим в сторону, это отдельный разговор, но логичность, легкость в пользовании, навигация – на пять. Просто такое чувство, что у человека на сайт не хватает времени. Поэтому нет и оперативности добавления информации, не заполнена библиотека и т.д. Зато на высшем уровне техническое решение, сервисы, которыми все с удовольствием пользуются, посещаемый форум.
Анастасия Мищенко
Цитата:Мне кажется, что сайт делается очень грамотно
Поясните вашу точку зрения. Повторюсь, речь идёт о сайте, не о форуме.
Цитата:логичность, легкость в пользовании, навигация – на пять
Что Вы имели в виду? (опять же форум, в данном случае не обсуждаем). Я высоко ценю работу, проделанную Евгением. В отличие от Вашего
Анастасия Мищенкосайта, сдесь всё было "написано" вручную, поверьте я знаю, какой это труд. Но в данном случае речь идёт об информативности, наполненности и оперативности на сайте. (речь именно о сайте не о форуме)
АндрисСайт делают люди, а не один редактор сайта. И наполнять его информацией должны мы все, а не только администратор. И не за 2-3 недели. Многи сайты живут десятилетиями и со временем обрастают информативностью. На форум легче бросать информацию, чем на сам сайт. Чтобы помещать информацию на сайт, надо отправить её редактору. Давайте лучше поговорим о том, какую информацию Вы хотели бы видеть на самом сайте, а не только на форуме.
Андрис,
Цитата:Поясните вашу точку зрения. Повторюсь, речь идёт о сайте, не о форуме.

Грамотно построено меню, есть все нужные для полноценного обмена информацией сервисы, отчеты с выставок - может быть не сразу - но появляются, база пополняется (кстати, только за это - сайт уже можно назвать если не ЛУЧШИМ, то по крайней мере ХОРОШИМ сайтом НКП) в противовес Вашему мнению
Цитата:Официальный сайт НКП один из хучших среди породных сайтов
. Сравните с другими сайтами НК других пород...
Цитата:В отличие от Вашего Charaсайта, сдесь всё было "написано" вручную, поверьте я знаю, какой это труд.

Так вот я о том же. Я свой сайт наполняю постоянно, потому что техническая сторона за меня полностью сделана. И еще - у меня очень много свободного времени, которое я уделяю сайту.
Цитата:Но в данном случае речь идёт об информативности, наполненности и оперативности на сайте.

Этим, как сказала Юлия, должен заниматься не только администратор и даже НЕ администратор, а редакторы, модераторы, такие есть у сайта? (извините, не в курсе).
Как-то не получается конструктивного разговора.
Кто-нибудь наберите www.newfs.ru ,..., если это нормально, то я больше не скажу ни слова.
Андрис www.newfs.ru -
1. выполнено практически в текстовом виде, что очень хорошо для скорости загрузки и хорошо экономит трафик. Это лично для меня НАМНОГО лучше, чем множества сайтов заваленные графикой. Это очень хороший плюс.
Заходить на сайт и форум с карманного компьютера было очень удобно- ничего лишнего, все влезает. Другие сайты смотреть было неудобно.
2. С заглавной страницы видно из чего вообще состоит сайт, можно покпасть куда надо.
3. Последняя новость датируется 22 июля 2007г, это очень даже оперативненько.
Андрис, делать предложения можно и нужно :).
Что вы хотите видеть на сайте? Как вы видите сайт НКП?
Цитата:Это лично для меня НАМНОГО лучше, чем множества сайтов заваленные графикой. Это очень хороший плюс.


Для меня тоже это большой плюс. Удобно и быстро.
Андрей, естественно не получится. В виду того, что вместо указания на недороботки стоило бы предложить свою помощь. Сайт и его поддержание это не работа, а скорее хобби, поэтому: "не до жиру быть бы живу". Когда ситуация изменится в этом плане (если изменится конечно), тогда будет и спрос. Это не однократно обсуждалось и повторятся не хочется. В общем не стоит налегать на пилу возле сука на котором сидим (ИМХО естественно).
Цитата:Андрис www.newfs.ru -
1. выполнено практически в текстовом виде, что очень хорошо для скорости загрузки и хорошо экономит трафик. Это лично для меня НАМНОГО лучше, чем множества сайтов заваленные графикой. Это очень хороший плюс. Заходить на сайт и форум с карманного компьютера было очень удобно- ничего лишнего, все влезает. Другие сайты смотреть было неудобно.
Полностью согласен.
Цитата:2. С заглавной страницы видно из чего вообще состоит сайт, можно покпасть куда надо.

То же полностью согласен.
Моя оценка разработчику за прошлый год - 5, без коментариев.
Моя оценка радактору между 3 и 4,
Всё. Думаю мне нужно самому справляться со своими эмоциями и больше не лезть куда не проссят. В заключении присоединяюсь к редактору и приглашаю всех членов НКП принять участие в предстоящей (8 июля) конференции, как и написано на первой (главной) странице официального сайта НКП.
Цитата:maxis
3. Последняя новость датируется 22 июля 2007г, это очень даже оперативненько.

maxisОтдельно, специально для тебя, цитирую последнюю новость на главной странице оф. сайта.:
22 июля 2007
Выставки
Добавлен отчёт о Региональной монопородной выставке "Сибирские медведи" прошедшей 16 июня 2007 г. в г. Новосибирске....
Наверное это самое главное событие за прошедшие полтора месяца. (Конференция, конечно же, не в счёт, двадцать дней явно не достаточно, что бы написать, что конференция состоялась, наверное нужен 21 день или 121.?.))
Главное, что все довольны работой редактора и конференция то же одобрила и этим стоит, наверное, админу гордится...
А, чо? Фсё отлично!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.687 s, 303 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.