Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 205136
СобакаЕсть 14 фотоCorporevaill Daenerys
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: HDD

HDD
.
Написало 6 человек

Сообщения

[cut=ваш текст например ДАЛЕЕ или смотреть всю заметку]
Включенная в текст вашей заметки такая запись сокращает длинную заметку, скрывая ту ее часть которая находится после данного тэга.
После перехода по ссылке создаваемой данным тэгом, он(тэг) в тексте будет незаметен.
[color=#xxyyzz] ЦВЕТНОЙ ТЕКСТ[/color]
Расцветка текста в нужный вам цвет. Весь текст который находится между данными тэгами будет окрашен в цвет определяемый шеснадцатиричным значением xxyyzz
Значения цвета можно взять например тут (мне также фотошоп в этом помогает).
Также, если этот тэг окажется в зоне действия тэгов жирного шрифта или курсива, то можно получить как жирный цветной шрифт так и наклонный цветной шрифт (можно даже их и совместить)
Примеры:
ТЕКСТ
ТЕКСТ
ТЕКСТ
ТЕКСТ
предложение
Предлагаю изменить ссылку у "Дайджест" (сверху, слева) с http://newfs.ru/journal/digest/ на http://newfs.ru/journal/all/

или вывести ссылку journal/all/ на более удобное место, поскольку хочется видеть все сообщения, а не только те на которые подписан. Т.к. чтобы подписаться на новые журналы, сначала надо как-то узнать о их существовании...
maxis, ППКС!
Хотя ниже в "Журналах" есть все.. ладно, не надо изменять ;)
Во время печатанья большого сообщения в форум происходит разрыв с сервером в результате длительного отсутствия запросов к нему (серверу). В принципе все логично, зачем удерживать соеденение когда про него забыли. Ресурсы сервера не безграничны и их приходится экономить. Есть по крайней мере два варианта как избежать потери набранного текста:
1-й самый простой - это скопировать набранное сообщение в буфер обмена и после вставить его от туда же.
2-й тоже не сложный, которым я постоянно пользуюсь. Заключается в том, что зажимаю Shift и тыкаю в первую попавшую на глаза сылку (на ньюфах.ру). В результате открывается новое окно браузера (рядом) с текущим где естественно меня просят ввести пароль для входа. После успешного входа переключаюсь на окно с набранным "войной и миром" успешно который и отправляю.
Argon У меня такие проблемы на Мозиле и на Эксплоере. На Опере такого не происходит почему-то, гуляй хоть целый час.
У меня опера 9.21, есть такие проблемы. (я галочку "запомнить пароль" не ставлю из принципа)
Argon Если есть опасения что пароль куда-то "уйдет"(особенно если он один для многих ресурсов), то проще поставить какой-нибудь другой пароль, и не париться ;) ну уйдет он, так есть еще 10 миллионов других разных паролей которые можно установить;)

ps. У меня опера 9.21, НЕТ таких проблем. (я галочку "запомнить пароль" ставлю(верней раз поставил - и не парьсь ими))
Раньше был IE, так там что с галкой-что без галки, сообщения улетали что в форуме, что в личке... глюк какой-то проскальзывал. IE сам сабой выдавал ошибку и все, все потеряно...
Да нет, не храню просто пароли в местах отличных от головы. :))) Есть свои на то причины. На IE аллергия у меня (покрываюсь пятнышками) :)) Да мне и не мешает "потеря сессии", написал сообщение, мож кто и возьмет на вооружение.
Мне каждый день присылаюся сообщения с комментариями к одной песне.Я не знаю как это отключить.
Цитата:Мне каждый день присылаюся сообщения с комментариями к одной песне.Я не знаю как это отключить.

Очень присоединяюсь!
Elena sky Снизу этой заметки есть пункт "Перестать быть постоянным читателем". Нажмите на него, и будет вам счастье!
Если я правильно понимаю, то внизу должна быть ссылка типа: "Наблюдение за новыми комментариями включено. X" вот самый "х" похоже и надо давить.
У меня просто написано что наблюдение включено,а как отключить нет.
Elena Это ниже написано.
maxis Аргон выше правильно написал. Там правда крестик еле заметный, серый. Но он есть ;)

А то что я написал - это вообще отписаться от дневника автора..
maxis Если бы не сказал про крестик,я бы не заметила.Спасибо.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.699 s, 313 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.