Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1214
СобакаЕсть 1 фотоЗлата Девольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Проблемы с доступом на сайт

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Проблемы с доступом на сайт

Проблемы с доступом на сайт
Крайне удивлён появляющейся переодически информации о проблемах с доступом на сайт.

Дело в том, что на этом же сервере работает система, на подобии баннерной. Она работает 24 часа в сутки, и суть такая, что она принимает запросы со всего мира.
Примерно 6 миллионов запросов в сутки.

Всё это дело контролируется, есть графики работы.
Так вот, никаких скачков вниз, никаких перерывов в работе системы не наблюдается.

Поэтому я прошу всех, кто переодически не может достучатся до сайта, написать мне здесь в подробностях, как эти проблемы выглядят.

Если проблема есть, её нужно решать.
Написало 7 человек

Сообщения

У нас была проблема доступа дня два,прошло.Но теперь висит конверт что пришло сообщение и не мигает, а ни какого сообщения нет.В чем проблема не знаем.
Евгений у меня не проблема доступа а проблема перехода со страницы на страницу и тд Чем дольше сидишь на сайте тем дольше временные задержки Через час начинает нервировать
На других сайтах такого нет
А браузер у вас какой? Internet Explorer?
Скорее всего в нём утечка памяти. Должно помогать закрытие окна и открытие нового (по ярлыку, а не в меню Файл->Новое окно).
Соziдатель У меня сегодня всь день проблемы. У меня Internet Explorer 7, весь день мучаюсь. Захожу на сайт, пишу, отправляю, всё слетает. С 5 - 10 попытки снова открывается. Измучался вконец.
Что зачит «всё слетает»? Что «снова открывается»?

Пожалуйста, пишите подробнее. Я не умею читать мысли и не вижу ваших мониторов.
Слетает - Internet Explorer не может открыть страницу.
При повторе - ошибка (кажется 404)(случится ещё раз - уточню №)
"снова открывается" - пытаюсь обновить страницу, пытаюсь зайти снова (не с этой страницы), отключаю соединение с интернет, подсоединяюсь снова, и так 5 - 10 раз, на 6 -11 "снова открывается" т. е. вхожу на нужную страницу, как именно - всегда по разному.
Извиняюсь, если что непонятно. Я не профи.
Проблема с альтернативными браузерами
Цитата:Ошибка:Авторизация не возможна, т.к. у вас не работают сессии (куки, cookie). Пожалуйста, включите куки в настройках браузера.


Это сообщение выдано Оперой
Цитата:Версия: 9.0 Сборка: 8031 Платформа: Win32 Система: Windows XP


При том, что в настройках черным по синему написано: Принимать все.

Мозилла в первый раз зашла нормально - теперь та же история. Неужели придется юзать IE?
Сайт вообще под оперу разрабатывался.. на ней разроботчик сам сидит. так что с оперой все должно быть ок! (у меня тоже опера)
maxis Ясно. Спасибо, видимо это глюк лично моей системы. Буду копать.
Всякое может быть :-( Может кука установилась, но как-то криво.
Имеет смысл удалить вообще все куки с newfs.ru и попробовать еще раз зайти.
При входе на сайт(при вводе логина и пароля) теперь стала по умолчанию активна галочка "запомнить". Если раньше после некоторого перерыва нужно было ввести пароль (подтвердить что я это я) сейчас, любой кто пройдет по ссылке на сайт после меня сможет писать от моего имени (скажем если я в интернет-кафе например). И все это даже несмотря на то, что сбрасываешь принудительно функцию "запомнить" в положение "off"". Что-то тут не так.
По поводу:
Цитата:Ошибка:Авторизация не возможна, т.к. у вас не работают сессии (куки, cookie). Пожалуйста, включите куки в настройках браузера.


Тестирование проводилось в Фаерфоксе и Опере, под FreeBSD 6.2 и Ubuntu 8.04. Выходит в том случае, если заканчивается период авторизации, и пытаешься залогиниться снова не с главной страницы сайта. Решается переходом на главную страницу, после чего авторизация проходит нормально.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.64 s, 247 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.