Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Администратору (о провокациях)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Администратору (о провокациях)

Администратору (о провокациях)
Уважаемый Администратор! Конечно, ветка про голубой окрас часто засоряется оффтопиком. И не хочется этого делать, а приходится - не из желания поспорить или что-то кому-то доказать. Просто приходят на сайт новые люди, читают и думают : "Ой, а Европейские заводчики, оказывается, отказываются с русскими общаться из-за этого окраса!" Это полный бред.Если не высказывать свою точку зрения. т.е. не вестись на провокации, скаладывается ощущение, что этот бред - истина.Тогда что делать? Завести ветку: "споры о голубом окрасе"?
Написало 3 человека

Сообщения

Выскажу своё мнение:

1. В соощении администратора в обсуждаемой вами теме было написано, что банится будут не только провоцируемые, но и, собственно, провокаторы.

2. В той ветке повторяется всё. Ладо бы только одна интерация прошла.

3. Создайте, и впрямь, новую тему, именно с таким названием. На двух ветках о сером, созданые мной (на сколько я мог — конструктивные), общения не пошло [еще?].

Если всё, что есть обсудить по серым — это споры, которые плодятся в теме «Голубой, и другие нестандартные окрасы…» — создание новой соответвующей ветки будет хорошим ходом.

4. Если создать еще пяток тем про серый окрас — впору будет выделять под эти темы отдельный форум :)
Соziдатель
Цитата:. В соощении администратора в обсуждаемой вами теме было написано, что банится будут не только провоцируемые, но и, собственно, провокаторы.

А если бы провокаторы банились сразу, то мы бы и не провоцировались. А то получается, что хамить можно, оскорблять можно, а отвечать нельзя:((. Мне очень неприятно, что в этой ветке обсуждается моя профессиональная деятельность, мои знания, мои дети и собаки:-((.
Я понимаю, что это провокация, но не могу утереться этими плевками и пойти дальше. Видимо христианской терпимости не хватает. Я оченьстараюсь сдерживаться и терпеть, но иногда не получается. Поэтому очень прошу все провоцирующие реплики сбрасывать в карзину. где можно создать таму: Осторожно! Провокация!!С уважением.
Соziдатель
Цитата:Если создать еще пяток тем про серый окрас — впору будет выделять под эти темы отдельный форум :)

Ветки создавать нет надобности. Все равно писать гадости будут только в одну. Туда, где больше информации :(( Надо просто прерывать этот поток.
Поясню суть предупреждений:
Я, как модератор, захожу в данную тему, вижу пост провокатора, собираюсь его банить за оффтопик.
И тут же вижу рядок ответов других уважаемых ньюфистов, в ответ этому провокатору. Получается, что банить нужно всех.

Решил на первый раз предупредить, чтобы в последствии не было неожиданостей.

Модераторы не днюют и ночуют на форуме.
Увидили провокацию — чуть подождите, сдержитесь.
Можно отдельно дать знать администрации, для очистки совести.
Цитата:Увидили провокацию — чуть подождите, сдержитесь.
Можно отдельно дать знать администрации, для очистки совести.

Значит, будем совесть очищать)).
Соziдательдоговорились:))
Соziдатель
Цитата:Поясню суть предупреждений:
Я, как модератор, захожу в данную тему, вижу пост провокатора, собираюсь его банить за оффтопик.
И тут же вижу рядок ответов других уважаемых ньюфистов, в ответ этому провокатору. Получается, что банить нужно всех.
А с другой стороны.. Офтопик, он и есть оффтопик, значит и нужно банить всех. Лучше уж так, чем ветку превращать в выброс отрицательных эмоций.
И еще возникла мысль. История делается сегодня. Может через много лет ньюфисты будут читать этот форум и эту ветку и понимать, как тяжело было преодалевать предубеждения.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.688 s, 217 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.