Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 41708
СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / НУ сколько раз уже можно наступать на те же грабли?!?!?!?!?

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: НУ сколько раз уже можно наступать на те же грабли?!?!?!?!?

НУ сколько раз уже можно наступать на те же грабли?!?!?!?!?
Если уж хотите обратить на что-то внимание посетителей, то пишите:

Вниманию всех членов НКП!

ДАтельный падеж (кому, чему) единственное число! НУ как будто в начальной школе не учились!!!!!!!!!!!!НУ позор же!!!!!!
Ладно, когда человек с двумя (по слухам опять же) высшими образованиями пишет извЕните. НУ, бывает... НУ...НЕ срослось у человека с русским языком в начальной школе.
Но для тех, кто делает такой сайт, претендующий на серьёзность... Это - просто расписка в собственной безграмотности!
Написало 7 человек

Сообщения

Согласна, только к чему столько эмоций?
Bonapart, и так, для общего развития,
слова ТЕ ЖЕ в заголовке твоей темы пишутся раздельно, а не слитно.
BonapartТы видно ругаться пришла? Успокойся, выпей варияновкИ!!
BIZON
Цитата:BonapartТы видно ругаться пришла? Успокойся, выпей варияновкИ!!


Или иди ругаться на свой форум!:))
Цитата:BIZON

Или иди ругаться на свой форум!:))


Да будет известно, что у меня НЕТ своего форума и сайта.
Но то, что тут уже некоторые поделили всех чётко на "своих" и "чужих" (даже якобы в шутку) - оставляет гадкое чувство.
ПРиходите на другой сайт www.newfclub.ru там рады всем.ДАже оппонентам.Единственная просьба - не скатываться до откровенного хамства, как здесь. ТАМ этого админ не позволяет.
Цитата:Согласна, только к чему столько эмоций?
Bonapart, и так, для общего развития,
слова ТЕ ЖЕ в заголовке твоей темы пишутся раздельно, а не слитно.


ну да.. только я исправила свою опечатку, а админ - свой позор - нет!
Bonapart, во-первых, обычно нам про ошибки сообщают спокойно, без истерики, либо в личку, либо по почте.

Во-вторых, вы удивитесь, но заголовок правильный.

В-третьих, прекратите рекламировать личный сайт Елены Полетаевой, что видно отсюда ;-)
СоziдательКак интересно!

Bonapart
Цитата:Единственная просьба - не скатываться до откровенного хамства, как здесь.

У меня к вам точно такая же просьба:))
И не только у меня. НАДОЕЛО!!
Bonapart
Цитата:Да будет известно, что у меня НЕТ своего форума и сайта.
Но то, что тут уже некоторые поделили всех чётко на "своих" и "чужих" (даже якобы в шутку) - оставляет гадкое чувство.
ПРиходите на другой сайт www.newfclub.ru там рады всем.ДАже оппонентам.Единственная просьба - не скатываться до откровенного хамства, как здесь. ТАМ этого админ не позволяет.
Ха! я видела как не позволяет! Не верьте этим словам!!!
Во-первых, Татьяна, цитата не моя, а ник стоит мой, не надо передергивать!ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО.
Во -вторых, я видела как вы рады. Меня грязью полили и никто не извинился! Не так ли??? ну я это восприняла как то что уважаемый человек в очередной раз показал свое гнилое нутро! и не более того. Но в любом случае эмоции надо держать в узде, а не орать и обвинять всех не разобравшись. Так!? Ты еще с ними побольше пообщайся и увидишь какие они агрессивно-злобные, если еще никак не заметила, угрозы сыплються как из рога изобилия, обвинение всех и вся также.
Цитата:ну да.. только я исправила свою опечатку, а админ - свой позор - нет!

Странно рассуждаешь, у тебя просто ОПЕЧАТКА, а у админа -позор.
или он не человек?
Понятно!
Чтойто у меня постоянно зависает комп при
переходах Приходится долго ждать
У себя все вирусы вычещены касперский работает да и по другим сайтам таких временных задержек нет
Нервирует блин
"проходя мимо граблей , ты теряешь бесценный опыт"
это не офф это в тему...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.747 s, 305 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.