Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 173920
СобакаЕсть 13 фотоНьюфорт Эшли
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Приглашаю в тестовую группу

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Приглашаю в тестовую группу

Приглашаю в тестовую группу
Кому интересно видеть изменения на сайте в горячем режиме, кто желает помогать с разработкой ньюфов.ру в виде новых функций, изменения существующих, правки оформления — пишите сюда.

В следующий раз, именно члены группы тестирования будут первыми видеть такие изменения, как, например, новую версию отображения сообщений в форуме, новый интерфейс лички, обновлённые хинты и всё остальное, что будет правиться и обновляться.

В обмен, я буду ожидать от вас:

0. Оперативное и понятное извещение об ошибках в текстах, в работе функций, в глюках вёрстки.

1. Описание первых впечатлений, что именно было не привычно, что стало не сразу понятно, что приятно обрадовало.

2. Более обстоятельный анализ/критику изменений с точки зрения решаемых задач.
Написало 2 человека

Сообщения

Готов помогать(как было и ранее) в развитии ресурса на благо ньюфистов, только лишь в качестве посильной помощи. Если речь об "обязаловке" то увольте (не могу гарантировать возможность такового со своей стороны)
Цитата от Соziдатель (источник):В обмен, я буду ожидать от вас
Будь иначе, я бы написал «в обмен от вас требуется» ;)

Помогать же мне желательно, потому что самому интересно увидеть раньше что появится, иметь желание на это влиять и способствовать безглючности получаемого, чтобы самому потом было удобно и интересно.

Что либо делать во имя «мира на земле», это мне не близко.
Цитата от Соziдатель (источник):Что либо делать во имя «мира на земле», это мне не близко.
Мне же неблизко, когда ресурс достигший своей популярности благодаря некоторому количеству его посетителей, используется для извлечения прибыли какого-то узкого круга людей (не для "мира во всем мире"). Это просто оговорка на будущее, для ясности.
Если других оговорок не будет, я готов помогать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.591 s, 202 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.