Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 16906
СобакаЕсть 2 фотоВенди (Vendi)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / огласите пожалуйста еще раз

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: огласите пожалуйста еще раз

огласите пожалуйста еще раз
адрес Админа и адрес Администратора сайта
электронный конечно. так , чтоб не искать, лично мне легче тут его посмотреть. Заранее благодарен.
Написало 3 человека

Сообщения

Повторяю:

Адрес редактора: editor(собака)newfs(точка)ru
Адрес программиста: developer(собака)newfs(точка)ru
Объединёный адрес: administration(собака)newfs(точка)ru

Третий адрес нужен либо для удобства, либо, если вы не знаете, кому лу4ше адресовать письмо. Тогда мы сами разберёмся 4то кому.
мне все это понадобилось лишь для того, к кому писать по поводу форума, и соблюдения тематики. ну мож и на меня кто напишет. но раз уж есть правила - то я начинаю ощущать полезность этих правил в части соблюдения темы.

Спасибо.
Спасибо!
Солидарен
Сей4ас сижу в инете 4ерез мобильный телефон.
Ладно бы это было просто дорого, так это еще и долго (в данном слу4ае время выходит дороже денег).
4итать ВСЕ сообщения форума уже давно не полу4ается.

Я оставил на мониторинге только самые интересные для себя темы и 4то же - захожу в них, думаю 4то важное появилось, а там постороннее обсуждение :-(

Обращать внимание модератора лу4ше по универсальному адресу.

Д.Б., когда-нибудь у нас будет на зарплате модератор, которого не нужно будет отдельно звать и 4уствовать себя ябидой, который будет беспристрастно вы4итывать ВЕСЬ поток сообщений форума :-)
Глявное - двигаться вперёд!
Женя, это ужасно, через мобильный...
А вычитавать поток сможет только сумасшедший модератор, нормальный ни за какие деньги не пойдет, да у нас их и не будет так скоро и столько...
Наш путь - соблюдать Правила, идти к пониманию того, что нужно уважать чужое мнение и не повторять ошибок, а то долдоним одно и тоже столько времени и всё зря или почти зря... ну не слышим мы друг-друга, НЕ СЛЫШИМ...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.623 s, 180 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.