Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 205464
СобакаЕсть 1 фотоАтрей
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Соziдателю посвящается

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Соziдателю посвящается

Соziдателю посвящается
Соz.!
Ничего, что я сокращенно?
На самом деле ты должен гордиться, что ты задумал, а потом реализовал задуманное. И если ты видишь недовольных, бурчащих, булькающих, так - это только подтверждение успеха.
Если ты (я, Маша, добрый каменщик)становишься публичным человеком,благодаря собственному проекту, программе,ресурсу, то нужно всегда быть готовым, что хвалить НИКТО не будет, а будут советовать, указывать, цитировать ... вместо того, чтобы тихонечко самому испечь, выстругать, вышить крестиком, а потом - наааа, а у меня еще лучше.
Одобрят, похвалят, порадуются такие же Соzы, так что...
Написало 8 человек

Сообщения

СОГЛАСНА!!!
Согласна на 50%
Вторые 50% - это те люди, кто поддержал проект своими постами: бился, ругался, мирился и дожил до светлого дня, чтобы сегодня подписаться под этими словами!...
Спасибо за техническую сторону, все что я не умею или не знаю - вызывает уважение.
Если нужно потратить 4 часа на создание такой маленькой кнопочки - это вызывает восхищение.
Спасибо большое :-)
На самом деле не хватает поддержки.
Родная половинка плешь проедает, 4то я так много времени тра4у на некомер4еский проект, да еще и на отдыхе (2 года никуда не ездил) %)

Ирина, за кнопо4кой стоит 4еткий и, надеюсь, стабильный функционал, т.к. делать работу "на коленке" мне профессионально противно, даже бесплатно.
4етыре 4аса - это в бОльшей степени из-за медленного (и дорогого, блин) соединения, GPRS.

Сей4ас я себе выделенку сделал :)

Анжелика - спасибо, 4то нашла слова, Юле - спасибо за поддержку, Светлана - спасибо за интересное общение в ли4ке :-) Ирина, спасибо за уважение.

Спасибо всем, кто с нами. Надеюсь, 4то на нашем с вами ресурсе приживуться и оппозиция, и "наши люди", и нейтральное большинство. Я за плюрализм мнений :)

Главное за активной "вонью" меньшества не терять большинство добрых людей.

Вы мне в ли4ке только изредка напоминайте, 4то всё хорошо, и продолжим работу :-)
Дык и ты нам напоминай в личке, что все хорошо, доброе слово и нам приятно в личке))))), улыбаюсь, не умею создавать улыбки
Соziдатель Поддерживаю полностью и присоединяюсь ко всему, что тебе написали выше.
Два года прошло, всё несколько попереворачивалось, но я верю, что добрых людей большинство, просто они спокойнее.
все не то.....
Цитата от Соziдатель (источник):Два года прошло, всё несколько попереворачивалось, но я верю, что добрых людей большинство, просто они спокойнее.
добрых всегда больше, меняешься сам и видишь все не так, с себя надо начинать.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.646 s, 231 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.