Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3852
СобакаЕсть 1 фотоДана Анчар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Первые баны (all/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Первые баны

Первые баны
Пишу, как модератор форума.

Так как похоже на то, 4то меня провоцируют, я заранее предупреждаю, 4то за злостное нарушение правил форума, флеймение и флуд (пусторе4еблудие) таки последуют баны со сроком от 7-ми суток.

Пишу, как программист сайта.

Самое приме4ательно, 4то до этого момента функции бана даже не было реализованно. Пришлось вот создавать.
Написало 10 человек

Сообщения

Модератор,
раздела "Разное" предупреждение по банам тоже каксается? или там можно?
И впрямь, забыл пояснить
В "Разном" всё также упрощено с оффтопиком и флеймом.
Т.е. можно общаться по4ти как в 4ате - о 4ем угодно и как угодно. Главное без оскорблений и т.п.
Что-то душу корябает...
Первый бан. Согласна, что надо общаться корректно. НЕ согласна что забанили только одного.
Провокации были со всех сторон. И нарывались многие.
А забанили одного. Это что? Сведение счетов?
Кирилл и Евгений
ФИ!
Может остынут!!
Оказывается очень полезная функция. Мозги освежает.Тем, кто не умеет относиться к людям более уважительно.
Юлия!
НЕ Вам говорить! Не Вам!
Вообще не поняла где и кого и за что забанили?
Все нормально
Я только одного не понимаю, как ЧАСТНАЯ поездка, которая НИКОГО не касается, вызвала такую реакцию.

Собаку, которая съездила по своим делам в родной дом, КАК только не обозвали. И СМОТРЯЩЕМУ на форуме дела до этого нет.
Да чего нормального то?
Нарывались почти все, а попал один! Образцово показательно что ли?
Мозги остынут у многих
Мне надоела клевета, которую целенаправленно распространяют про меня и моих собак, в то числе и ВЫ , Юлия. Видимо время приходит действительно перейти на другую форму общения с клеветниками.
Синго, я действительно считаю что НОРМАЛЬНО
О том, что я считаю ненормальным, я уже сказала.

Клевета и оскорбления от "униженных и оскорбленных". На мужчину вывалили помои с криками "мы все на камеру снимали", предложение разобраться было воспринято вполне в духе "оскорбленных", появились новые необоснованные оскорбления.

У меня лично навсегда в памяти останется август 2002 года, когда на сайте клуба продолжительное время были доступны, не МОДЕРИРОВАЛИСЬ, НЕ УДАЛЯЛИСЬ скабрезности в адрес ЖЕНЩИН.

Это все по теме "работа сайта"
Кто-нибудь мне объяснит что происходит?
Цитата:Вообще не поняла где и кого и за что забанили?
Забанили...
Вадима на три дня... за оскорбления и цитаты выписали..
инфа здесь http://newfs.ru/forum/ban/
Глупо со стороны админа-)
Банить за последние 3-4 дня нужно было как минимум человека 4, как максимум всех кто принимал и поддерживал беседу в этой теме. Да и в других темах было не лучше... А если поискать по всему форуму, когда у админа были выходные, можно найти и похлеще высказывания. Так что справедливости ради рекомендую пересмотреть свое решение, иначе Вы или вы?-) теряете свое лицо...и не только в глазах общественности.
Про индейцев
...А индейцы изгоняют из племени "потерявшего лицо" :-))).

Если они еще решения будут менять туда =сюда, это вообще ...ниже плинтуса.
Я поддерживаю!
Или всех (кто был в той теме) или никого!
Анжелика
Цитата:Мне надоела клевета, которую целенаправленно распространяют про меня и моих собак, в то числе и ВЫ , Юлия.


Так. стало интересно. А какую клевету я лично распространяла? Я вообще против всей этой темы!
Какой? Тут тема "работа сайта"
Согласен. Что-то я слишком часто стал соглашаться ... Не к добру
Цитата:Или всех (кто был в той теме) или никого!
Ну видимо опять выходной-) можно неделю нецензурить, а потом выйдет админ и методом рулетки забанит кого-нибудь-)
Методом рекомендации друга.
Так вернее будет
Синго-) помощь зала точно не в счет-)
Ой, какие милые у нас новости.
Глупо! Или банить всех замешанных, или - никого!
Ещё раз
ФИ!
Грамотный бан - это когда оскорбления УДАЛЯЮТСЯ, а не дублируются в отдельной теме. Или это скрытая поддержка?
Анжелика

Всё правильно.Грамотный модератор удаляет эти посты. А на форуме Просто указывается причина. НАпример, за оскорбительные высказывания в адрес оппонента.
Цитата:Всё правильно.Грамотный модератор удаляет эти посты. А на форуме Просто указывается причина. НАпример, за оскорбительные высказывания в адрес оппонента.


Нам это не грозит-)))
Давайте сделаем тайм-аут.
Давайте пока остановимся с претензиями. :-) Учитвая, что в отсутствие модератора и и.о. модератора получается некорректно их обсуждать. Давайте тормознемся. А то форум становится просто местом слива негатива. Всеми на всех.
Юрий

ДА нет, тут не претензии уже, а просто рассуждения на тему... :)
НАсчёт негатива - да, согласна. Как выгребная яма просто.

Уткина Ирина

ТЫ меня готовишь к худшему, что ли?
Юрий-точно-))
BonapartРассуждать без оппонента тоже немного некорректно. :-)
Цитата:BonapartРассуждать без оппонента тоже немного некорректно. :-)


кто сказал что его нет?-))
Цитата:кто сказал что его нет?-))
ты за него? -)
Юрий ты суслика видишь?
типа
и я не вижу! а он есть!
типа - да-))
если будем продолжать
то последует тема "вторые баны", я так думаю (с)
Vadim

А я за то, чтобы за каждый бан - звёздочку вешать! :))))))) БУдет просто здорово! Представляешь, нажимаешь на звёздочку, а там высвечивается причина бана... :))) Как орден! :))))))))))))
Цитата:Vadim

А я за то, чтобы за каждый бан - звёздочку вешать! :))))))) БУдет просто здорово! Представляешь, нажимаешь на звёздочку, а там высвечивается причина бана... :))) Как орден! :))))))))))))

И наливать "Сто грамм за сбитый" :-)))
Юрий
А кто будет на раздачЕ? ТОчнее, на разливе...:))))))

А вообще очень интересно, что г-н создатель темы больше тут так и не отметился... НАводит на мысли... Разные...
Прикололо.
Цитата:Юрий
А кто будет на раздачЕ? ТОчнее, на разливе...:))))))
Чего-то вспомнилось по этому поводу. Видел в городе. Едет машина, на правом крыле нарисованы четыре старушки зачеркнутые и две кошки. Типа как на самолетх сбитых отмечали. :-))))
Юрий
ФИ, какой дурной пример...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.687 s, 453 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.