Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: ЛС

ЛС
Если я написала ЛС и оно ещё не прочитано, как я могу его удалить?
Написало 8 человек

Сообщения

Маленикий серенький крестик тебе поможет. сверху последнего непрочтенного сообщения, рядом с конвертиком.
Вот, Максим, как я только там не извращалась, я не смогла удалить)))
Все, разобралась, спасибки!!!
Caciba, ой, расскажите, пожалуйста, а как именно вы извращались, чтобы удалить сообщение?
Разве есть какие-то другие пути решения вопроса?
Соziдатель у меня по-ходу были, но в жизнь их воплотить не шмогла...)))
Цитата от Соziдатель (источник):Разве есть какие-то другие пути решения вопроса?
1. можно закрасить сообщение губной помадой на мониторе
2. на ЖКТ даже пилочкой для ногтей расковырять.
3. можно позвонить редактору сайта с просьбой удалить сообщение
4. можно написать модератору с просьбой удать сообщение
5. можно нанять хакера, дабы взломал сервак и удалил это сообщение
6. можно подкупить сотрудников САРАВАНа(хостинг-провайдера), дабы зашли и удалили сообщение
7. можно перерезать провода у провайдера Каравана, дабы до сообщения получатель не достучался
8. можно КАРАВАН обесточить. ну если очень захотеть конечно.
9. можно придти к получателю сообщения в гости и заклеить глаза скотчем, дабы не прочитал. и удалять сообщение и резона не будет ;)
10. и, наконец, можно написать скрипт, дабы тот нажал всеже на тот злосчастный серый крестик в личке ;)
11. удалить сообщение вместе с компьютером через окно
РЖУНЕМОГУ!!!!!
Фу, насмеялась !!!
Аналогично ))))))
maxis Макс,у тебя бурная фантазия!!!
maxisМакс! +100!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.771 s, 295 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.