Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 55862
СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land
Еким
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Регистрация

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Регистрация

Регистрация
Сразу извинюсь если есть такая тема.
Регистрация на нашем сайте очная с предоставлением о себе сведений Ф.И.О.

что значит "яков яков яков"?
Написало 5 человек

Сообщения

да я уж спросил, теперь по голове дадут 0))
за что?
ну типа, не мы тут админы)))
ну и что?
можно нарегистрировать таких иван иванычей, только зачем была введена регистрация? можно было все на никах оставить!
Приехали!!!
Это кто такой???? А как же уверения в проверке паспортов и членских билетов? Может тест какой?
Так он еще не зарегистрирован ( активирован) ... наверно как раз проверка и происходит:)))
может и тест
Вспомните процедуру регистрации.
Сперва можно написать всё, что угодно.
Но потом ведь нужно активизировать аккаунт.
На первых порах рега у нас упрощенная, достаточно в письме отписать, что "я настоящий".
Позже будем усложнять - сканы паспортов и ссылки на уже зареганых людей.
Понятно.
я думала прикол какой то-)
Администрации
У нас на официальном сайте НКП так и будут появляться не пойми кто? типа Тетя Люся?
Получается - регстрация на сайте абсолютно свободная? никто же не проверяет!
Replay
Вспомните процедуру регистрации.
Сперва можно написать всё, что угодно.
Но потом ведь нужно активизировать аккаунт.

Тётя Люся не сможет активировать свой аккаунт.
А почему.....
тогда они висят и не удаляются..всякие т.Люси и Яковы?
А зачем их удалять? Там же нет мата и т.п.

Потом произведём большую зачистку и будем автоматически удалять не активированые аккаунты по истечении недели со дня регистрации.

Кстати, про Якова я знаю в чем история. Это хороший человек из Израиля, он зарегался просто, чтобы посмотреть.
Хороших людей всегда поприветим!
Почему он не регистрируется понормальному, чтоб пообщаться?
Цитата:Кстати, про Якова я знаю в чем история. Это хороший человек .

Может и т.Люся ничего - но не порядок. Все должны быть опознаны!
Все должны быть опознаны для соответвующего статуса.
А когда статус "не определен" - человек всё, что получает - это пометки new в форуме. Никаких активных действий не предусмотрено.

А Яков просто посмотрел и больше его, вродь, на сайте не было. Бывает такое, когда люди регистрируются, просто "для порядку", без цели бывать переодически..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.661 s, 279 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.