Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Тематическая дискриминация (про модерацию)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Тематическая дискриминация (про модерацию)

Тематическая дискриминация (про модерацию)
Мысль вот родилась.
Субъективность на сайте приветствуется в обще-позитивном ключе, приемлема в нейтральном, и невозможна в негативном.

Объективность - приемлема и рады ей всегда.
Она - единственно возможная при высказывании негативных (кому-либо) суждений.

Это моё, т.н. ИМХО.
Написало 6 человек

Сообщения

Ой! Как сложно вы высказались! А можно сказать все то-же, но пороще:))
Созидатель, а действительно , по-русски можно? :-)
Ребята, ну вполне нормально написано. я вот поняла. Можно проще написать, но получится не так вежливо и красиво...
Цитата:Субъективность приемлема в нейтральном, и невозможна в негативном.

Объективность - единственно возможная при высказывании негативных (кому-либо) суждений.
То есть как при развитом социализме, при стремлении к комунизму, чтобы все было в шоколаде и всем было красиво и уютно-))) есть немного неприличное слово для всего этого, не хочу говорить и даже не потому что забанят-), вдруг дети зайдут на сайт ньюфов.
напиши мне в личку это слово, надеюсь у меня будут когда-нибудь внуки и я буду знать, каким неприличным словом назвать вполне приличное объяснение. искренне не понимаю!
Созидатель.
Интересно, а можно ли на национальном форуме бездоказательно обвинять заводчиков. Как раз это сейчас и происходит на ветке "Помогите разобраться!".
Как это укладывается в ваше ИМХО? Или это нормально в отсутствии аппонентов?
Юлия
Перечитайте тему - в ней классический ответ на ваш вопрос.
Цитата:Перечитайте тему - в ней классический ответ на ваш вопрос.


какую? Ту, которую читать противно? Или эту?
Иногда лучше жевать...
Цитата:Интересно, а можно ли на национальном форуме бездоказательно обвинять заводчиков. Как раз это сейчас и происходит на ветке "Помогите разобраться!".
А кто кого обвинял? Сразу же написала в теме "Никого не овиняю". Почему бездоказательно?
Помет был? Был! От этих мамы и папы? От этих! Два бело-черных были? Были! Хочу понять как они получились! Что в этом преступного или непорядочного? Сама разобраться не смогла (сомнения остались), так спросила людей знающих. Разве нельзя?
Я и раньше спрашивала еще на "Сомнительном форуме". Мне толком никто не ответил. Белые предки в 13-м колене меня не убедили. Ну мне интересно - как это могло получится!
ДЕ ЖА ВЮ
Цитата:Интересно, а можно ли на национальном форуме бездоказательно обвинять заводчиков. Как раз это сейчас и происходит на ветке "Помогите разобраться!".
Как это укладывается в ваше ИМХО? Или это нормально в отсутствии аппонентов?


Только ник поменялся, с "Заводчик ньюфаундлендов" на "Юлия"

Те кто в клубе с 2000г наверное помнят эту ситуацию, тогда тоже "бездоказательно обвинили заводчиков", а потом долго разбирались а в чем же обвинили-то?
и у меня...де жа вю
только ник был jinta. Экспертов обвиняла(на национальном сайте между прочим), а доказать так и не смогла. Только слова....
Юлия
Конечно же, тему ЭТОЙ ветки...!
Уважаемая Ел. Ген. (Синго). Мне очень приятно, что вы с таким вниманием относитесь ко всем моим постам. Может, меня уже развилась мнительность (легкая степень мании преследования переходящая в манию величия). Вы, скорее всего меня поправите. Я же хочу, чтобы вы поняли одно, что мне очень бы хотелось свести наше общение к минимуму. Поймите, что точек соприкосновения, общих интересов у нас с вами нет. Я прекрасно понимаю, что вы гораздо опытнее в области полемики и споров. И вы всегда будете правы, вы уже меня научили в случае с моими выступлениями на старом форуме, где я пыталась оклеветать президиум, что вступать с вами в спор бесполезно. Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не затыкаю вам рот и т.п. Сколько интересного происходит в мире. Не надо тратить время на меня (опять, по-моему, мания какая-то проявляется). Вы поймите, наша с вами полемика не изменит ни вас, ни меня, каждый останется при своем мнении. Хотя если вас интересует сам процесс, тогда тут уже ничего не поделаешь. Я со своей стороны пытаюсь игнорировать ваши посты в мой адрес, поймите нам нечего делить, давайте каждый будет заниматься своим делом. Давайте на этом форуме прекратим провокации. Будьте терпимее, если вам что-то во мне не нравиться, попробуйте проявить сдержанность и терпение, м.б. немного такта (это не поучение, это просьба). Если у вас есть какие-то серьезные претензии ко мне, как заводчику, члену клуба, я готова это выслушать и разрешить эти проблемы в личной переписке. Ваш статус (официальный) позволяет вам это сделать. Но как участник форума (на котором, как я надеюсь, все равны) прошу вас уделять мне как можно меньше внимания и по - возможности не создавать провокационных тем (как, например, с пометом питомнике Потап, право смешно, хотя выглядит красиво), ни к чему это.
Сообщение выше больше подходят для раздела "Личная переписка", а не "Форум"..

Ир, никаких нехороших фраз. Никакого шоколада. Просто, если говоришь негативное - будь любезен описывать фактику, писать максимально объективно.
Т.е., например, не писать "Вы дурак", а описать конкретные случаи, когда собеседник сделал явную дурость (обоснованно описать, почему дурость - явная).

А субъективно можно смело писать "Супер!", "Поздравляю! Очаровательные щенки!", "Вы - самый очаровательный собеседник, очень приятно общаться с умным человеком" и т.п.
Тут уже объективные доказательства являются опциональными.
Повторю, что это моё личное мнение. Можно сказать, что как и всякое другое личное мнение оно - субъективно.

В данной теме преветсвтуется обсуждение этических норм формулирования сообщений в форуме.
Как обычно, не желательно обсуждать (здесь) резведение, голубой окрас, личные отношения и т.п.
Цитата:Сообщение выше больше подходят для раздела "Личная переписка", а не "Форум"..

Как обычно, не желательно обсуждать (здесь) резведение, голубой окрас, личные отношения и т.п.


больше не буду!:))
"Вы - самый очаровательный собеседник, очень приятно общаться с
Цитата:не писать "Вы дурак", а описать конкретные случаи, когда собеседник сделал явную дурость (обоснованно описать, почему дурость - явная).
Ну этож совершенно меняет дело!
Приятно общаться на форуме, под модерацией образованного админа-)) и так как мои мысли совершенно позитивны , я не буду писать обоснование вышеизложенному-))
Женя все поняла О"К.
Цитата:прошу вас уделять мне как можно меньше внимания .

Уважаемая Юл.Вал. Вы мне абсолютно не интересны ни как личность ни как собеседник. Не обольщайтесь!
Цитата:, и по - возможности не создавать провокационных тем (как, например, с пометом питомнике Потап, право смешно, хотя выглядит красиво), ни к чему это.

Я буду создавать темы по своему усмотрению, если они мне интересны. Вы усмотрели в этом провокацию? очень интересно!Помет ведь питомника "Потап". Причем здесь Вы? Может быть Вы уже купили питомник? Впрочем - мне все-равно. Ответы на свои вопросы я уже получила.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.766 s, 286 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.