Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / разглашение данных

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: разглашение данных

разглашение данных
Добрый день. уважаемая администрация. Надеюсь. что обращаюсь по адресу. Сегодня открывваю "поиск" а Google. чтобы посмотреть. чтол нового про меня пишут. и нахожу там ссылку на регистрацию на сайте. Всё. вплоть до домашнего адреса и телефона. Я в полном недоумении... Вообще-то такие данные должны быть конфиденциальны. наверное...
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Может это просто Ваша личная страничка? В Личном Кабинете?

Попробовала проверить свою Фамилию.
Личной странички не нашла.
Но зато оказалось, что я принимала участие в
Цитата:Протокол учредительного общего собрания Регионального отделения
Межрегиональной общественной организации собаководов «Клуб породы Ньюфаундленд» - МОО «Клуб породы Ньюфаундленд»
В г. Москве.
4 февраля 2007 г. Москва.

Избрать Председателем отделения Митюхину Ю.Г. Сформировать руководящий орган регионального отделения МОО «Клуб породы Ньюфаундленд» - совет отделения – в количестве трех человек, считая Председателя отделения. Избрать членами Совета отделения Шиловнина А.О., Ястребову Ю.В..

Все решения приняты единогласно
Обалдеть! Что узнаешь про себя!
Там не личная страничка. там данные регистрации. и всё. Я даже не говорю про то, что такие данные выставляются. как будто специально для спаммеров. Просто даже издательства никому из читателей не дают адрес авторов. Мне каждую неделю из издательств присылают штук по пять писем читателей. Но - сами пересылают, а не авторам дают адрес или телефон. И тому есть определённые причины. А тут сразу все данные...
sergeyт.е выходит не личная страница? А какая-то другая информация?
Я посмотрела. Выходит и моя личная страничка. Если Вы не хотите давать о себе информацию- то надо убрать её из личной странички. и все.
Сколько я ни работал на различных форумах, нигде данные об участниках не становятся открытыми. Наверное это должно быть правилом. Я полагал, что это и есть правило... Но сейчас уже поздно об этом говорить...
Сергей, при регистрации пишется, что однозначно секретной информацией, тайну которой обязуется блюсти администрация сайта, является только регистрационный емаил.

Далее при регистрации идут поля, уже не обязательные, а опциональные, где, в частности, дублируется адрес почтовый — желаете публикуете, не желаете не публикуете.

Но. В общем замечание верное. Сейчас я закрыл отображение всех контактных данных. Завтра-послезавтра сделаю настройку, чтобы каждый мог определять, кому их показывать: никому (только администрации), всем членам Клуба, всем зарегистрированным, или вообще просто всем.
Хотябы город нужно обязательно оставить!
У нас одна строка, пока, про адрес.
В планах значится гео-база небольшая, чтобы можно было бы находить собашников по местам.
Соziдатель Теперь стало жутко неудобно. Появляются новые люди, а кто такие, откуда.. непонятно..
maxis, вот и...
Думаю, просто надо закрыть данные публичных людей, таких, как sergey. И все!
ИМХО зачем скрывать свои координаты единомышленникам? Например, мне было даже приятно, когда мне глубокой ночью позвонила (по делу!) одна из ранее незнакомых мне форумчанок, увидев, что я не сплю:).
sergey, а мне Соziдатель поставил какую-то защиту от спама (ну не в курсе я, что именно:(), и вообще спама нет...хотя мои данные открыты на многих форумах.
maxis Открой данные для зарегистрированных пользователей!
Цитата:maxis Открой данные для зарегистрированных пользователей!

Я "ЗА" это предложение, ну неудобно же! А тут всегда под рукой и телефоны и адреса.
информацию обо мне тоже открыть!
....А дальше закружило, понесло...
Откройте, плиз, и мои нехитрые пожитки.
Тут хотелось позвонить в Рязань, с челом пообщаться, ан нет, не глядай в адресати, не звони и не пиши. Беснуюсь, что ранее не додумалась телефоны в записнуху закинуть.
СоziдательНу уж очень неудобно!!!!!!
Вообще-то не сложно сделать так, что бы личные странички открывались только зарегистрированным пользователям или дополнительно при открытии защитить поролем каждого пользователя. Конечно полной защиты не существует, но всё же что-то можно сделать, вместо того, что бы совсем убирать.
Планируется: по-умолчанию контакты будут показываться всем, можно будет отдельно ограничивать каждый пункт (адрес, телефон, аська…)
Соziдатель От кого ограничивать? от всех, от зарегистрированных?
У нас совершенно открытый форум и может для зарегистрированных участников все-таки открыть полностью информацию. Ведь кто не хочет, тот её и не дает. А для незарегистрированных закрывать по желанию хозяина информации-как Созидатель и планирует.
Мне кажется главное закрыть от спам роботов, которые собирают адреса с собаками @ в инете. (может я и ошибаюсь, не моя стихия)
Андрис Это все скрыто
Пожалуй так: самое секретное, это будет всем членам НКП показываться.
Далее: всем зареганым, просто всем (по-умолчанию).
Сперва сделаю оптовую переключалку, потом разбросаю по каждому пункту.

Эх, собраться бы и сделать.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.617 s, 341 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.