Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 582
СобакаЕсть 1 фотоМахараджа Амигес
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / ПРИЗЫ на выставках

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: ПРИЗЫ на выставках

ПРИЗЫ на выставках
Мне помниться тема уже такая была, но не могу найти и поэтому пишу снова
Дамы и господа экспоненты, хендрелы , владельцы!
Какие призы Вы хотели бы видеть и конечноже получать на выставках.
Это должны быть сувениры? Кубки? или какие нибудь нужные веши? Они должны иметь значение для собак или их владельцев?
Интересно любое мнение! ПИШИТЕ!!!!!
Написало 14 человек

Сообщения

Мне интересны кубки (медали) и породные суверниры. Полезные вещи... Это только, если крупные призы, за бест, допустим (бытовая техника и т.п.). А из мелочи, лучше дарить собакаи: косточки всякие, лакомства, ощейники прикольные и поводки, и т.п. Корм - обычно лишнее. Потому что дают то, что не едим.
Цитата:Мне интересны кубки (медали) и породные суверниры. Полезные вещи... Это только, если крупные призы, за бест, допустим (бытовая техника и т.п.). А из мелочи, лучше дарить собакаи: косточки всякие, лакомства, ощейники прикольные и поводки, и т.п. Корм - обычно лишнее. Потому что дают то, что не едим.

Полностью поддерживаю.
А всяким подаркам рады!И корм едим всякий,поэтому пусть и он будет.Конечно же хочется медальки получать.У нас проходила моно шарпеев,так там каких только призов не было.Начиная от кубков не только за первые места,их давали всем участникам,просто разного размера были,кончая медалями,мягкими игрушками.Было шампанское.Короче стол был завален различными подарками.
Но иногда дарят такие вещи,что не знаем что с ними делать.Весной были в Самаре и Батону подарили что-то такое не понятного назначения.То ли для фруктов тарелочка подвесная.то ли еще для чего.Так и лежит .
Мы когда выставлялись в Воронеже на обычной регионалке, в призах были: кубок, шампанское, корм, игрушка для собачушки и сертификат на 1000 рублей (ветпрепараты из одного местного спец.магазина). Было очень приятно уехать с такой поклажей!
Кубки и породные сувениры.Корма,лакомства и витамины,отдаю знакомым.Мне память о победе нужна,а собаке еду уж как-нибудь сама куплю.
ПРИЗЫ на выставках
Как в добрые старые времена , должны быть медали!!!
Интереснее получать кубки, медали, розеточки и конечно же породные сувенирчики. Как приятно, посмотрел на медалько: "Ах, а это нам на такой-то выставке дали! А вот эту медальку на такой-то!" =))
А остальное либо валяется где-нибудь, либо отдается за ненужностью.
Chansi
Цитата:Интереснее получать кубки, медали,
Да! каждая медалька -целая история (все помню)
А вот с кубками хуже - некоторые не помню :(((( Обязательно должны быть шильдики на кубках или подписывать их самим
Фигасе!
А сейчас-то почему такую красоту не раздают?
*упала под стол*
У меня только две скромные медальки: за ОКД и ПСС.
BIZON Просто абалдеть!
Nicego sebe!Stolko medalek.Ja kogda melkaja bila u nas pudel bil,mi s nim na vistavki hodili,togda eto po moemu nazivalas vistavka dekorativnih sobak.Predstavte,mne 10 let,i malij pudel,kotorij menja voobshe nikakimi sposobami ne slushalsja.Dak on menja po vsemu ringu na zivote prokatil.Potom kakaja-to pauza bila,posle cego mne dali krasnuju medalku,na kotoroj bila vigroverovana serebristogo cveta ovcarka.
Hotelos bi medalki konecno ili kubki!
И я согласна, что нужно давать медальки и кубки.Нам вот прошлый раз подарили мисочку. Я понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но это все таки не то. Мисочка на память - вроде бы испоьзовать надо, да жалко!
Только сейчас увидела - СИЛЬНО ВПЕЧАТЛИЛАСЬ!!!

Это сколько собак всё это заработало, если не секрет?
Цитата:Это сколько собак всё это заработало, если не секрет?


BusyaЭто вопрос мне? если мне, то отвечаю - ОДНА! СобакаЕсть 11 фотоЖерарди Ют Та
за каждой медалькой целая иистория.
Значки это уже современность (верхних 5 штук
ОООООООО!!!!!!!!!!!!ОДНА!!!!!!!!

Огромный респект за труд, вложенный в пёсу!

Слов больше нет!.....
Согласна на 100% с Odin b Bizon. Корней, в свое время много получил регалий.Правда, медали лежат в пакетах,но кубки стоят на видном месте. Теперь Савве ( Калипсо Сент Джонс )показываем. А вот дипломы, раньше были ... целое произведение искусств. Кстати, диплом,в этот раз на Сабанеевской выставке, был очень симпатичный.
Цитата:

Конечно медали, медали, медали.... Моё самоё сильное впечатление в детстве ( по теме собаководства, конечно) это собака с медалями. А кубки ставить некуда, им место надо, а у меня книги и диски везде, по всему дому.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.765 s, 353 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.