Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 16266
СобакаЕсть 17 фотоЭнергия Океана
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / 23 мая 2013г в Москве мастер-класс по выставочному грумингу!

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: 23 мая 2013г в Москве мастер-класс по выставочному грумингу!

23 мая 2013г в Москве мастер-класс по выставочному грумингу!
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в семинаре – мастер-классе по выставочному грумингу
НЬЮФАУНДЛЕНДА
от известного во всем Мире профессионального грумера, Президента и эксперта Европейской ассоциации грумеров, Президента Итальянской Ассоциации грумеров –
Umberto Lehmann (Италия)
23 мая 2013 года в 15-00
в рамках выставки Pet Vet Russia Expo, г. Москва, МВЦ Крокус Экспо
На семинаре Вы увидите:
 стрижку ньюфа перед выставкой с сохранением породных черт;
 как скрыть недостатки собаки и подчеркнуть достоинства;
 подбор косметических средств для шоу и для межвыставочного периода;
 и многое-многое другое.
Стоимость семинара – 2000 рублей
Регистрация on-line: http://www.zoorussia.ru/zoo/ru/business-program/master-classes/index.php#tab-case3-link
Справки по телефонам:
Тел: +7 495 797 6914 Факс: +7 495 797 6915
E-mail: info(собака)zoorussia(точка)ru
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Мастер-класс 2 часа?:( как то совсем не интересно...
Фотография № 123620
UMBERTO LEHMANN (ИТАЛИЯ)
Будучи прекрасным заводчиком, грумером и хендлером, Умберто в 1980 году открыл в Милане свой груминг салон. В 1985 году он создал груминга по стрижке собак. На сегодняшний момент диплом его школы имеют более 250 студентов.
С 1985 по 2001 г.г. Умберто выиграл несколько золотых и серебряных медалей в США, Европе и Канаде в категориях пудель, триммингуемые, стригущиеся породы и в категории спаниели и сеттеры.
В 1996 году команда сборной Италии с участием Умберто завоевала почетное третье место в командном чемпионате мира на конкурсе «Intergroom», и в 2001 году в Канаде - второе место.
С 1989 по 2011 год Умберто судил более 100 международных конкурсов грумеров, провел более 130 семинаров и мастер-классов в США, Европе, России, Украине, Тайване и Индии.
В 1987 году Умберто был удостоен премии «Cardinal Crystal» в номинации «Грумер года».
Умберто был судьей на Чемпионатах Мира в командных зачетах, проводимых в Англии в 1999 году, в Испании в 2003 г., а также в Бельгии в 2011 г. Во Франции в 2005 г. он был президентом жюри. Умберто также был приглашен на роль судьи на Oster Tournament Championship, проходящий в Нью-Йорке в 1997 г., во Франции в 1999 г., в Германии в 2005 г. и Лас-Вегасе в 2008 г.
Умберто Леманн – судья - оллраундер, европейский представитель фирмы «Oster», президент Европейской Ассоциации Грумеров (E.G.A.), президент Итальянской ассоциации грумеров (A.T.I.), а также организатор конкурса грумеров «MilanGroom».
Огромная просьба к Соziдатель ускорить регистрацию на сайте Соловьевой Марине, представителю Зоогрума и организатору данного семинара. Она могла бы ответить на возникающие вопросы и больше рассказать о программе семинара.
Цитата от Александра Веснина (источник):Мастер-класс 2 часа?:( как то совсем не интересно...
Александра Веснина, то, что "не интересно" одним, может быть интересно другим... Если учиться с нуля, то, возможно, времени и мало. А если увидеть работу мастера, то очень даже и достаточно, тем более, что сама стрижка больше времени и не занимает (при условии мытой и вычесаной собаки)
valentina ну видимо!:))
Те стрижки что я видела занимали куда больше времени... Видимо не мастера были.
А мне интересно, семинар будет ТОЛЬКО по ньюфам или вообще в общем... Если только ньюфам, то это интересно!
Ну что бы сначала прочитать, а потом писать! 2 часа - только ньюфы! Я записалась!
В прошлом году была на Зоороссии на мастер-классе по грумингу больших пуделей и шнауцеров. Очень интересно! И если правильно распланирован мастер-класс, то все успевается.
У меня есть глубокое подозрение, что мастер проводит семинар далеко не в первый раз и свое время он давно рассчитал. Я не думаю, что в погоне за прибылью он будет специально сокращать время.
valentina кто будет в качестве подопытного?:)))))))))
Мне цена очень нравится.
У нас в Новосибе дешевле 10 тыс. ничего нет.

Завидую....
А снимать можно???
Мож кто поснимает на камеру и поделится???
Я тоже обязательно буду на этом семинаре,мне будет интересно.
У пуделей снимали. Осталось найти человека с камерой.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):valentina кто будет в качестве подопытного?:)))))))))
Не буду скрывать, поскольку знакома с организаторами, то было предложено мне предоставить ньюфа в качестве экспонента. Но, если у кого есть ну очень шерстяной ньюф, вопрос об экспоненте можно обсудить.
И стоит не 2000руб. а 3500.
Прохорова Людмила в смысле 3500? Это если свою собаку предоставить что ли?
Я решила зарегистрироваться, а там в приложении. которое потом на почту высылают, цена совсем другая - 3500.
Это я со своей почты скопировала, только как-то боком скопировалось, основные данные в стороне остались и время "наше" не попало, но оно есть в приложении.

Стоимость участия и порядок оплаты
Участие в цикле мастер-классов
Стоимость с НДС
Количество мастер-классов
Количество участников
12.00 – 14.00

3500 руб.

15.00 - 17.00

3500 руб.

Итоговая стоимость:

Указанные цены включают НДС.

1.1. В случае отказа от участия в мастер-классе организационный взнос не возвращается.
Сжала и все попало
Прохорова Людмила, пока пытаюсь связаться с организатором и выяснить этот вопрос. Как только будет информация - напишу.
Буду ждать...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.725 s, 382 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.