Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1038
СобакаЕсть 1 фотоКора Мар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Изменения в расписании монопородных выставок (all/3)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Изменения в расписании монопородных выставок

Изменения в расписании монопородных выставок
В расписании монопородных выставок на 2012 г. нашем сайте на 8 апреля была заявлена выставка в г. Сергиев-Посаде, но при этом отсутствовала в расписании выставка клуба "Лидер - Престиж". На сегодняшний день почему-то произошла замена и в результате отсутствует выставка в Сергиевом Посаде, но появилась выставка у "Лидер-Престижа". Хотелось бы узнать у нашего руководства НКП в связи с чем произведена замена? По поводу "Лидер Престижа", ранее на сайте НКП было дано разъяснение: что данный клуб опоздал с подачей заявки и поэтому его нет в календаре на 2012 год. А чем сейчас провинился Сергиев Посад??????
Написало 10 человек

Сообщения

Я написала вышеуказанный пост, потому что мне не пришло извещение о том, что 18 февраля было очередное заседание Президиума, где обсуждался данный вопрос.
Светлана Артёмова, то, что появилась дополнительная выставка (восстановили выставку Лидер и Престиж) - это хорошо.
Выставка в Сергиевом - Посаде обычно проходила в рамках их Фестиваля монопородных выставок. Может быть сейчас что-то изменилось?

Но, в любом случае, если это решение Президиума, есть протокол, то нужно было его всем разослать, довести до сведения. Выставка осталась в тот же день, изменился только клуб организатор.

Света, вроде и "криминала" нет, а неприятно от того, что это оставалось в неведении. Вроде как выставка сама по себе, экспоненты сами по себе. Может, не успели еще?

Меня уведомили только о Конференции, об изменениях в календаре - нет. Так что ты не одинока...
valentina мне в клубе вот что пояснили: что выставку перенесли на ноябрь месяц по многочисленным просьбам ньюфистов (кто все эти люди?) из-за того, что в Москве в период с 24 марта по 8 апреля проходят много выставок с участием ньюфов. Ну это-то как раз понятно, согласна с этим. Но почему тогда "Лидеру- Престижу" в этот период дали выставку??? Она же тоже проходит в Москве...
Я правильно поняла, что в рамках Лидер-Престижа пройдет и монопородка?
Светлана Артёмова, техническая неполадка.
Меня попросили объяснить.

В оправдание могу только сказать, что полоса уведомлений она всё-таки вспомогательный инструмент, хотя и очень удобный.

Приношу извинения за возникшие непонятки.
Цитата:В оправдание могу только сказать, что полоса уведомлений она всё-таки вспомогательный инструмент, хотя и очень удобный.
И более того, даже расслабляющий:))
Действительно, давно уже привыкла, что "если что", то пришлют уведомление:))
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Я правильно поняла, что в рамках Лидер-Престижа пройдет и монопородка?
Судя по тому, что выставка появилась на сайте в календаре, то - да, ранга КЧК.
На Песике, в анонсе выставки Лидер и Престиж, моно ньюфов пока не указано. Но организаторы написали, что список моно пока не окончательный, вероятно добавят.
22-го в 00:08 я давал в чате ссылку на список монок Лидер-Престижа: http://www.pesiq.ru/forum/showpost.php?p=3223155&postcount=280

Просто они не правят шапку темы.
EvilBastard, спасибо!
А кто такой DANIJEL BOROS DJEVI - знаете, что за эксперт? Заявлен экспертом на моно Лидер&Престиж.
Мы выставлялись под ним в ноябре 11-го. Его приоритеты я так и не понял: он эксперт по боксерам, смотрит зубы и немного движений. О ньюфах у него, кажется весьма ограниченные знания.
Цитата от EvilBastard (источник):А кто такой DANIJEL BOROS DJEVI - знаете, что за эксперт? Заявлен экспертом на моно Лидер&Престиж.
Цитата от EvilBastard (источник):Мы выставлялись под ним в ноябре 11-го. Его приоритеты я так и не понял: он эксперт по боксерам, смотрит зубы и немного движений. О ньюфах у него, кажется весьма ограниченные знания.
Сам поставил вопрос - сам ответил :)
На моно 20 ноября сестре удалось пообщаться с DANIJEL BOROS DJEVI, он выразил большое желание судить ньюфов, ему очень понравились собаки, которых он видел в ринге. Говорил много добрых слов в адрес наших собак и выразил надежду, что когда нибудь его пригласят судить ньюфов в России. Мы под ним никогда не выставлялись, он заводчик боксеров и эксперт с большим стажем. Ну в общем больше сказать нечего.
Дальше все стало ещё веселей.
Теперь УРАЛ, СИБИРЬ и прилегающие недалекие регионе вовсе остались без ПК!
ОНа там не состоится.
ВЫВОД: ЧК и ПК в Москве и ПК в САнкт -Петербурге.
Как хорошо и удобно. Спасибо тебе огромное Абутова Татьяна
lesika не за что,
решение принято президиумом, членом которого вы являетесь по странному стечению обстоятельств и принимаете участие в голосовании.
Что ты Таня попросила, подписавшись псевдонимом Модина, то и получила.Так что президиум всегда рад идти на встречу.
Боюсь до конца года уже не состоится ни одной выставки в заранее заявленную дату.Эксперты пропадут, помещения обрушатся, а президиум так и будет тусовать даты как карточную колоду..
Вера Гнитеева, на каком основании оскорбляете и обвиняете?
Странные вы люди ньюфисты
Цитата от Абутова Татьяна (источник):Вера Гнитеева, на каком основании оскорбляете и обвиняете?
в каком месте, ?
Цитата от Абутова Татьяна (источник):lesika не за что,
решение принято президиумом, членом которого вы являетесь по странному стечению обстоятельств и принимаете участие в голосовании.
это я расцениваю как оскорбление.Странное стечение это ВЫ, потому как ВЫ и порода , добрых и спокойных собак мало совместимы.
или ВАС оскорбил псевдоним Модина, а как расценивать то,что у человека телефоны до точности совпадают с вашими.Я думала это ваш Псевдоним, ну или партийная кличка, типа Сталин, Ленин.
Мне не понятен один момент, почему ранг выставки может быть изменен из-за приезда/не приезда того или иного эксперта???
Ну почему, чтобы провести Конференцию в Москве дают не дополнительную выставку ПК, а забирают запланированную выставку ранга ПК из Сибири?
От таких решений отношения между регионами лучше не становятся.
Цитата от lesika (источник):в каком месте, ?
это я расцениваю как оскорбление.Странное стечение это ВЫ, потому как ВЫ и порода , добрых и спокойных собак мало совместимы.
цитата из Устава НКП:

"3.7. Права членов Клуба:
- избирать и быть избранными и участвовать в деятельности руководящих и контрольно-ревизионных органов Клуба;
- входить в состав и участвовать в работе комиссий, создаваемых по направлениям деятельности Клуба;"

соответственно не являясь членом НКП вы не имеете права избирать и быть избранным. Вас это оскорбляет? Вы не считаете необходимым вступить в клуб, но хотите решать за членов клуба и указывать кому и как что делать? на каком основании.

Вы неправильно подумали, как следствие отсутствия у вас на протяжении 4 лет связи с общественностью, Надежда Александровна Модина Председатель Совета Клуба и оргкомитета выставок проводимых клубом, в прошлом 2011 году клуб проводил Национальную выставку ньюфаундлендов, вы от лица НКП поблагодарили Надежду Александровну за организацию национальной выставки? контакты клубов на сайте актуализировать очевидно также должны были вы, Вера Гнитеева? но не сделали, можете проверить телефон клуба указан верно, мои телефоны были указаны в прошлогоднем приглашения для оперативной связи, примите меры и откорректируйте контакты клуба.
вы что то попутали, за сайт отвечаю не я.
Цитата от lesika (источник):вы что то попутали, за сайт отвечаю не я.
на сайте размещена информация, которая была собрана кем-то, странно что не вами.
А по существу?
Надежду Александровну поблагодарили за организацию национальной выставки в 2011 году от лица клуба?
информацию о выставках и членах в НАШЕМ клубе собирает секретарь, Вы где-нибудь видели на сайте мой адрес, что туда надо слать информацию?
Я видимо по разумению президента и распостранять то, её особо не должна.
lesika организуйте рассылку по членам клуба с просьбой выслать актуальные данные по состоянию на 2012 год и контакты на адрес секретаря, поможет вам же в дальнейшем организовать информирование о конференции членок нашего национального клуба.
Цитата:организуйте рассылку по членам клуба с просьбой выслать актуальные данные по состоянию на 2012 год и контакты на адрес секретаря, поможет вам же в дальнейшем организовать информирование о конференции членок нашего национального клуба.
А может быть сделать иначе. Написать на сайте:
Уважаемые члены НКП, проверьте пожалуйста свои адреса на предмет получения Извещения О дате проведения Конференции и в случае смены адресов поставьте в известность Секретаря НКП до .... числа.
то что придет на адрес секретаря там и погибнет, принято решение опубликовать раздел данных действующих членов клуба.Вы как член можете поторопить с публиукацией президента и отв. за сайт. Буду вам премного благодарна, моих просьб не слышат. опять таки копия с прошедшего президиума.
Цитата:3. Как председатель по связям с общественностью я по прошествии 4 лет хочу увидеть на своей эл. почте список членов клуба с уплаченными/неуплаченными членскими взносами
решили:
Цитата:[/quote]
[quote]Решили: В течении месяца со дня опубликования решения - закончить разработку и запустить раздел сайта о взносах. Ответственный - Ненаглядов Е. Ю.
как это сочетается моя эл.почта и сайт я не понимаю.
ну членство своё и уплаченные взносы, наверное все проверили:)!
Вероятно, эту информацию можно будет посмотреть на общедоступном ресурсе (что не хуже, чем письмо по почте, так как доставка не гарантирована).
EvilBastard не все хотят видеть свои адреса в публичном доступе.
Можно создать закрытую тему для членов НКП и туда сбрасывать свои адреса.
поэтому я и просила на электронку...
В настройках кабинета пользователя
есть возможность выбора напротив строки "Адрес":
показывать:
всем,
зарегистрированным,
членам НКП,
никому.
Цитата:В настройках кабинета пользователя
есть возможность выбора напротив строки "Адрес":
показывать:
всем,
зарегистрированным,
членам НКП,
никому.
Но сами мы не можем поменять адреса. В этом вся загвоздка.
Ростовчанка ты что предлагаешь всем руководителям общественных организаций членов НКП обязать ходить на форум?
Света всегда можно обратиться к администрации.
И поверь, это делают участники нашего сайта, даже и не обязательно члены НКП.

Почему была убрана такая возможность, самостоятельной смены адреса: некоторые воспользовались этой функцией несколько с юмористической целью. "ключ под ковриком" - это самая милая шутка, повторяющаяся в завидным постоянством:)
Таня, нет - не предлагаю
У всех руководителей - есть контактные лица, которые дают эту информацию, как минимум. А информация общественных организаций у нас предоставлена полностью.
Тем более, организации подающие заявки на выставки обновляют данные непосредственно в заявках - это тоже учитывается.
Цитата:некоторые воспользовались этой функцией несколько с юмористической целью. "ключ под ковриком" - это самая милая шутка, повторяющаяся в завидным постоянством:)
Наташ, если честно, то я не поняла о чём ты...
Света, из этических соображений, не могу написать, какие адреса указывались на странице персоны...:)
приблизительно: за лесом, по крайней тропинке...упретесь.
Это, когда функция смены адреса была доступна для пользователей.
Ростовчанка как прикольно:))) А наши ньюфисты, оказываются - юмористы:))
С адресами прикололись - очень больно укололись :)
ну больно - не больно.
Поменять адрес через администратора вполне реально, сделав его доступным для определенной аудитории.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.927 s, 610 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.