Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!!
УВАЖАЕМЫЕ, Дамы и Господа!
На сайте НКП очень популярный раздел – «Обсуждение выставок».
Работу в этом разделе ведут два человека : Татаринова Н.В. – создает отчеты монопородных выставок и Кобзарева И.В. – создает всепородные выставки (КЧФ,ЧФ,ЧРКФ,САСИБ) назрела необходимость напомнить Вам о правилах-требованиях написания отчета в разделе – «Обсуждения выставок»

ПРАВИЛА –ТРЕБОВАНИЯ:

1. Ранг выставки (КЧФ - ЧФ, какой именно федерации)
2. Дата проведения, место проведения.
3. Название выставки.
4.Судья в ринге ньюфаундлендов.
5. Общее количество собак всех пород зарегистрированных на выставку. (возможность оценить из какого количества собак данная была выбрана на Бэсте )
6. Каталог ринга ньюфаундлендов (с номерами, соответствующими регистрации в каталоге и полными данными всех собак участников).
7. Оценка, место, титул. (всех участников)
8. Фото. (по возможности)
9. Желающим, разместить описание с выставки в отчете на сайте, прислать ксерокс описания.

Прошу Вас соблюдать ПРАВИЛА написания отчета.
Если правила не будут соблюдены , отчет создаваться не будет.


Уважаемые заводчики!
С 1 июня 2011 года просим Вас отправлять на эл. Почту ermakov(собака)rostel(точка)ru Татариновой Н.В. и plushpanda(собака)mail(точка)ru Кобзаревой И.В. – АКТЫ Обследования Пометов . Это необходимо для создания новых собак и внесения их в базу НКП.
Написало 8 человек

Сообщения

Благодарим за информацию.
Спасибо!:-))
Спасибо за информацию.
Спасибо, будем писать согласно требований.:)
Спасибо за понимание.
С 1 июня начнем работать согласно правил.
Ираида Спасибо за шаблон!
может эту тему прикрепить в обсуждение выставок? не все навероне сюда заглядывают
Можно прикрепить.
Ираида, скажите пожалуйста, как так получилось что в официальном отчете по выставке Евразия - 1- 2011, (вот ссылка http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4733/?page=3) прикрепленном к собаке СобакаЕсть 25 фотоПлюшевая Панда Мона-Лиза результат по данной собаке оценка ОТЛИЧНО (вот ссылка http://newfs.ru/exhibition/1793/). В отчете по этой выставке, выложенном на форуме мною у данной собаки оценка - ХОРОШО?
Кто из нас ошибается Вы или Я? Но я помню, что данная собака уходила с ринга с зеленым флажком...




правду знает только скан или фото шахматки, диплом вряд ли прокатит.
Светлана Артёмова Фотография № 62762
этот диплом был выложен на сайт НКП 2 апркля владелицей собаки.
Администрация решила оценку поставить на основании диплома,т.к ринговой ведомости не было.
Оценка поставлена на основании документа.
Ираида ну а что же не сказали об этом??? Я бы давно свой пост исправила. Всё таки не приятно видеть заниженную оценку своей собаки. Хотя странно, я четко помню зелёный флажок. Либо кто-то в ринге из бригады флажки перепутал...
Светлана Артёмова Мы с Вами на эту тему переписывались в личке.
Ираида ну да, вы меня спросили, точно ли я увидела зелёный флажок. Я вам и сказала, что да. И все на этом, а что либо поправить вы меня не просили.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.814 s, 323 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.